Глазные клиники в Якиманке районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 медцентров и клиники и 1 отзывов в Якиманке районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Офтальмологическое отделение при Морозовской ДГКБул. Мытная, д. 24

4.0 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о глазных клиниках Якиманки района

Все (2) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (0)
    4.3 хорошо

Обращалась в: Офтальмологическое отделение при Морозовской ДГКБ
Обращение: косоглазие у ребенка

Положительное: Замечательный врач, регистрация прошла быстро. Претензий нет

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Офтальмологическое отделение при Морозовской ДГКБ
Обращение: Слезостояние в глазика, не прорвалась плоночка

Положительное: Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о ГБУЗГМ "Морозовско детская офтольмологической больнице", по улице Мытная 24, были мы там 23.03.17. я с города Подольска, МО. У ребенка часто гноился один глазик с рождения, промывали и капали и разными каплями все перепробовали , и к разным врачам ходили, массажист показавала как и где правильно массировать и при том все 3 месяца как поставили диагноз что у нас не лопнула пленочка я массировать глазик постоянно в надежде что все таки она прорвется и не придется делать зондирования, но нет нам дали направления в эту больницу сказали что здесь лудше всего делают хоть и далеко и очередь большая, я много читала о ней! Спрашивала у знакомы...

Положительное: Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о ГБУЗГМ "Морозовско детская офтольмологической больнице", по улице Мытная 24, были мы там 23.03.17. я с города Подольска, МО. У ребенка часто гноился один глазик с рождения, промывали и капали и разными каплями все перепробовали , и к разным врачам ходили, массажист показавала как и где правильно массировать и при том все 3 месяца как поставили диагноз что у нас не лопнула пленочка я массировать глазик постоянно в надежде что все таки она прорвется и не придется делать зондирования, но нет нам дали направления в эту больницу сказали что здесь лудше всего делают хоть и далеко и очередь большая, я много читала о ней! Спрашивала у знакомых, ведь сейчас можно и в частных клиниках сделать зондирования. Очень боялась и сомневалась делать или нет до последнего! Но все таки решилась позвонила записалась в один день и на консультацию и на зондирование при необходимости,платно, не стали ждать очереди. Сдали анализы у себя в поликлинике и поехали! Нашли конечно сразу по навигатору, но ехали долго в пробке простояли боялась опоздаем, приехали прям в притык к времени, не нашли порковку, нет места для остановки у у входа это конечно минус ну не существенный, муж поехал искать где машину поставить можно, а я с ней в больницу пришли завели картинку сразу и прошли в кабинет очереди небыло совсем не кого, посмотрели сказали да надо делать, забрали у меня ее! Нам 3 месяца было меня тресло!врачь все рассказала как будет происходить было страшна за нашу крошку! Но понимала что дальше будет только хуже и на зрение это тоже влияет!, Муж пришол Я отдала бумаги и он пошол оплачивать, я ждала в каридоре за дверь, ее вынесли быстро минуты 3 может 5прошло, промыли всё проверили все хороше! Я ее успокаивала долго! Но ещё дорога она устала уснула чучуть покушала и мы поехали домой, вот нам сейчас 7 месяцев все хорошо вылезло два зуба и не чего не гноилось, лезит 3й, про гной забили! Спасибо большое! Все прошло быстро пробыли около 30 минут в общей сложности все быстро и хороше сделали!не пожалела что поехали именно сюда!

Отрицательное: Парковка маленькая всего 3-4 машины можно поставить, нет места для остановки у входа, только все с другой стороны находится, обходить доликовато!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: