Детские поликлиники в Якиманке районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 4 отзывов в Якиманке районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Гематологическое отделение при Морозовской ДГКБпер. 1-й Добрынинский, д. 12

3.2 хорошо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Отзывы о детских поликлиниках Якиманки района

Все (4) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (1)
   

Обращалась в: Гематологическое отделение при Морозовской ДГКБ
Обращение: Острый лимфобластный лейкоз

Отрицательное: Моего ребенка не стало 16.06.2016 г. В январе 2016 г. в 14 отделении гематологии был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Но зав. отделения Кондрачик К.Л. заверил, что у нас хорошие шансы. Мы быстро вышли в ремиссию. Но На фоне химиотерапии в мае начался сепсис, есть мнение, что наступила интоксикация химиопрепаратами. Нарастало ухудшение состояния ребенка, оно было очевидным, но врачи почему-то не приняли единственно верного решения направить ребенка в реанимацию. А 25 мая, когда ребенок менялся просто на глазах, опухал и задыхался, лечащий врач, Муторова О.Ю. более чем на 2 часа оставила ребенка вообще без наблюдения. Своим равнодушием, канцелярским отношение к жизни человека,...

Отрицательное: Моего ребенка не стало 16.06.2016 г. В январе 2016 г. в 14 отделении гематологии был поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз. Но зав. отделения Кондрачик К.Л. заверил, что у нас хорошие шансы. Мы быстро вышли в ремиссию. Но На фоне химиотерапии в мае начался сепсис, есть мнение, что наступила интоксикация химиопрепаратами. Нарастало ухудшение состояния ребенка, оно было очевидным, но врачи почему-то не приняли единственно верного решения направить ребенка в реанимацию. А 25 мая, когда ребенок менялся просто на глазах, опухал и задыхался, лечащий врач, Муторова О.Ю. более чем на 2 часа оставила ребенка вообще без наблюдения. Своим равнодушием, канцелярским отношение к жизни человека, а мб просто своею некомпетентностью довела моего сына до клинической смерти. В реанимацию ребенок повал в состоянии клинической смерти и только чудом выжел. Но промучившись в коме, не приходя в сознание через 23 дня мой сын умер. Мой мальчик не умер из-за лейкоза, он погиб, находясь в больнице, из-за неоказания ему надлежащей мед. помощи. Муторова О. Ю. до сих пор работает в гематологии, на сложнейшем участке, где от ее решения зависит будет ли жить ребенок, а она оказалась неспособна принимать самостоятельные, быстрые решения. Мой комментарий - это предостережение родителям, не доверяйте своих детей равнодушным врачам, таким как Муторова, с формалистским подходом к человеческой жизни. И по поводу общего лечения, если есть возможность лечится заграницей, не доверяйте своих детей российским учреждениям. Есть и дорогие медикаменты, и аппаратура, все у них есть, но отношение к чел. жизни как к цифре в статистике это системная проблема. не надо рассчитывать на везение, лечите своих детей там, где за них будут биться, как за своих. и это точно не в Морозовской.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Гематологическое отделение при Морозовской ДГКБ
Обращение: Низкий наследственный гемоглобин.

Положительное: Здравствуйте, понравилось все !!!!! Начиная от врача гематологического отделения , а в частности Шиллер Екатерины Эдуардовны, это врач любящий и знающий от и до свою профессию, профессионал своего дела. Очень внимательна, позитивна, доступно объясняет саму болезнь и как быть дальше, после консультации вопросов не остаётся вовсе. И хочется ещё отметить медсестёр которые берут анализы Молодцы!!! Все быстро. Анализы готовы в срок!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Гематологическое отделение при Морозовской ДГКБ
Обращение: острый лейкоз у внука 3.5 годика

Положительное: Ничего не понравилось

Отрицательное: В отделении гематологии моего маленького внука просто убили. С диагнозом острый лейкоз и плохими анализами его выписали домой через 28 дней. Его просто выписали умирать домой чтобы все свалить на уход за ребенком и не потерять свой авторитет.Абсолютно не умеют лечить эту болезнь. Хочу спросить если сами не умеете почему не предлагаете лечение за рубежом. Минздрав когда когда наконец нас будут лечить как людей а не как скот. Стандартное лечение по схеме ха....одно для всех........Уроды коновалы Кто теперь вернет нам внука.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.2 хорошо

Обращалась в: Гематологическое отделение при Морозовской ДГКБ
Обращение: онемия

Положительное: Отличная территория ,,хорошее местоположение.

Отрицательное: Привезли ребенка и сразу обратили внимание, что на территорию может попасть кто угодно, а вот найти нужную информацию практически не возможно. Положили ребенка в гематологическое отделение и тут-же обратили внимание, что старшие дети и груднички лежат в одной палате, простуженных детей кладут с здоровыми не смотря на карантин . Всю неделю у ребенка температура 37, но никто ничего не объясняет,а отвечают все в порядке. В итоге температура неизменно 37 плюс к этому подхватили простуду , но на это никто не обращает никакого внимания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: