Медцентры и клиники в Кунцеве районе Москвы

— Мы нашли для вас 33 медцентров и клиники и 5 отзывов в Кунцеве районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр Медлайн-Сервис на МолодежнойРублевское шоссе, д. 99 кор. 1

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

СтомВилльул. Молодогвардейская, д. 15

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)ул. Молодогвардейская, д. 15

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология СМ-Доктор на ул. ЯрцевскаяЯрцевская, д. 8

1 адрес нет отзывов

СМ-Стоматология на ул. ЯрцевскаяЯрцевская, д. 8

1 адрес нет отзывов

Гемотест МолодежнаяЯрцевская, д. 11 корп. 1

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Кунцева района

Все (32) Отличные (8) Хорошие (0) Плохие (1)

Положительное: Понравилась врач и клиника

Отрицательное: сейчас врач переехала в другой филиал, не так удобно

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Митра Клиника
Специализация/отделение: Неврология

Положительное: Этого врача мне посоветовала коллега, которая после проведенной им диагностики наконец нашла причину своей давней болячки и смогла избежать операции. Я записалась к нему на прием с диагностикой, после которого получила целый письменный отчет о состоянии всех органов и систем моего тела. Вместе с Дмитриевым смогли определить истинные причины моих недугов и разобраться в глубине и причинах моих проблем. Врач назначил мне индивидуальный план лечения и сегодня продолжаю посещать клинику и вижу как улучшается мое состояние. Старые недуги уходят далеко в историю. Огромное спасибо Дмитриеву и Mitra Clinic с их профессиональной диагностикой!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Врач: Самохвалова Вера Михайловна
Обращалась в: Митра Клиника

Положительное: Обращалась к гинекологу Самохваловой В.М. Доктор мне понравилась, вежливая, хороший специалист, в моей проблеме разобралась и помогла устранить. Хорошего гинеколога сейчас не так просто найти, а я его нашла. Безусловно, буду постоянным клиентом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Врач: Самохвалова Вера Михайловна
Обращалась в: Митра Клиника

Положительное: Хотела бы написать отзыв о замечательном враче – Вере Михайловне, так как моя благодарность к ней не знает границ. Благодаря этому замечательному доктору я стану мамой. У нас с мужем несколько лет не получалось завести малыша. Обращалась к другому гинекологу, лечение, назначенное ей не помогало, огорчение, слезы, кто был в подобной ситуации, тот поймет. И я решила заменить врача. Была наслышана про Веру Михайловну и решила обратиться к ней за помощью. Она изучила имеющиеся у меня анализы, назначила ряд других, которые я до этого не сдавала, и только после этого назначила лечение!!! Могу заявлять это с полной уверенностью, так как оно мне помогло!!! Сейчас ведёт мою беременность именно Вера Михайловна. Я ей безумно благодарна!!! Спасибо вам за наше счастье!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Митра Клиника

Положительное: Я слышала о такой процедуре, как биохакинг, где-то там, на просторах интернета. И когда я узнала, что и у нас такое доступно в Mitra Clinic, я строго решила, что должна это попробовать. Это просто фантастика! Такое впечатление, что ты попадаешь в будущее. Мне сделали супериновационное обследование: и генетическое ДНК-исследование, и глубинное аппаратное исследование организма, и экспертное УЗИ, и еще многое другое. Мне кажется не осталось и частички в моем организме, которое не исследовали на этой процедуре. После консилиума врачей мне был назначен целый комплекс лечения, который необходим именно моему организму. Я строго выполняла все назначения! Спустя время я поняла, что я стала лучш...

Положительное: Я слышала о такой процедуре, как биохакинг, где-то там, на просторах интернета. И когда я узнала, что и у нас такое доступно в Mitra Clinic, я строго решила, что должна это попробовать. Это просто фантастика! Такое впечатление, что ты попадаешь в будущее. Мне сделали супериновационное обследование: и генетическое ДНК-исследование, и глубинное аппаратное исследование организма, и экспертное УЗИ, и еще многое другое. Мне кажется не осталось и частички в моем организме, которое не исследовали на этой процедуре. После консилиума врачей мне был назначен целый комплекс лечения, который необходим именно моему организму. Я строго выполняла все назначения! Спустя время я поняла, что я стала лучше спать, стала более стрессоустойчива, энергична, у меня значительно улучшилась память, и ведь я только в начале своего пути к оздоровлению. Не встречала более полезной услуги!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: