Больницы в Можайском районе Москвы

— Мы нашли для вас 4 больницы и 4 отзывов в Можайском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медико-санитарная часть № 58 на Багрицкого, филиал ГКБ № 71ул. Багрицкого, д. 55

3.7 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Медико-санитарная часть № 58 на Загорского, филиал ГКБ № 71проезд Загорского, д. 20

2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Бюджетная клиническая больница № 71шоссе Можайское, д. 14

1.7 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Бюджетная клиническая больница № 71 (филиал)проезд Загорского, д. 20

1 адрес нет отзывов

Отзывы о больницах Можайского района

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Городская бюджетная клиническая больница № 71

Отрицательное: Боровков Валентин Николаевич . Профессионализм , вызывает большое сомнение. 23августа2014 года моей Жене Светлане была сделана операция остео синтез (установлена металлическая пластина). Закрытый оскольчатый перелом большой берцовой кости со смещением , верхней трети. Была выписана через неделю!!! после операции. Супруга мне рассказала (была в сознании) как проходила сиё действие (операция)во время операции , операционный стол в том числе и электро дрелью которой сверлили отверстия в кости для крепления пластины , упал на пол . И дрель отказалась работать , куда то сбегали за другой дрелью . Инструменты не меняли, действительно зачем они же и так хорошие. При манипуляции снятии ш...

Отрицательное: Боровков Валентин Николаевич . Профессионализм , вызывает большое сомнение. 23августа2014 года моей Жене Светлане была сделана операция остео синтез (установлена металлическая пластина). Закрытый оскольчатый перелом большой берцовой кости со смещением , верхней трети. Была выписана через неделю!!! после операции. Супруга мне рассказала (была в сознании) как проходила сиё действие (операция)во время операции , операционный стол в том числе и электро дрелью которой сверлили отверстия в кости для крепления пластины , упал на пол . И дрель отказалась работать , куда то сбегали за другой дрелью . Инструменты не меняли, действительно зачем они же и так хорошие. При манипуляции снятии швов, шов разъехался . И был заклеен пластырем , так и выписали. Было сказано мажьте зелёнкой. Через 2 недели пластырь оторвали сами . Осталась болячка как оказалось это был некроз!!!. Из травмпункта куда нас отправили на долечивание . Нас отправили на консультацию в 71 больницу где была установлена конструкция. Доктор сказал замечательные слова "Надо дать природе шанс".Напрашивается вопрос почему ,Почему? сначала надо занести заразу в виде золотистого стафилококка , а потом давать природе шанс. Моя жена очень общительная и при каждом посещении травмпункта , в очереди каждый раз встречались , бывшие пациенты тов. Боровкова В.Н. . 1 травматологическое отделение 71 больницы . В разговоре с бывшими пациентами тов. Боровкова В.Н.. Стало понятно что нас объединяет. Это инфекция , тот самый пресловутый золотистый стафилококк. События развиваются дальше пластина загноилась , ногу разнесло. Открылся свищ .От нас шарахались со словами мы с вами намучаемся , узнав что пластину ставил Нам тов. Боровков В.Н. из 71 больницы (наверно тов. Боровков В.Н. Достаточно известен в кругу своих коллег). В итоге на 21.01.2015 стоит аппарат илизарова нога на 3 см короче ,светит инвалидность. Наш случай не единичный . В 2012 году Исаева Елена Александровна 1973г.р. Более наглядно с картинками . (http://mitin-deputat.livejournal.com/846.html) Хочу обратиться к руководству 71 больницы . Наведите у себя порядок как с кадрами ,так и с внутрибольничной инфекцией. Инвалидов и так много, зачем , увеличивать их количество. С уважением . Владимир.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Хамство на высшем уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Позвонив в регистратуру по указанному номеру, ответа на заданный мной вопрос не получила. Не квалифицированная сотрудница абсолютно, ничего не знает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Больница смертников!! неопытные врачи

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: