Медцентры и клиники в Проспекте вернадском районе Москвы

— Мы нашли для вас 22 медцентров и клиники и отзывов в Проспекте Вернадском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Sense clinicУдальцова, д. 52

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

ВитаДент на Удальцоваул. Удальцова, д. 32

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Все свои! на Проспекте Вернадскогопр-т Вернадского, д. 42, корп. 2

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Dar-Yan Clinic (Дар-Ян Клиник)Проспект Вернадского, д. 67

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Инновационный сосудистый центрЛенинский проспект, д. 102

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Ясный взор на Удальцоваул. Удальцова, д. 10

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Проспекта Вернадского района

Все (21) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (0)
    3.3 хорошо

Обращалась в: Miracle Clinic (Клиника Миракл)

Отрицательное: Сама клиника в общем произвела положительное впечатление. Вежливый персонал, новые аппараты, все условия чистоты и гигиены соблюдены. У врача-косметолога Туктановой Юлии Николаевны я была в первый раз, делала процедуру с ксеомином. К сожалению, у врача было не достаточно опыта в этой области и все получилось ужасно. Кончики бровей ближе к вискам были очень сильно приподняты и двигались, а возле переносицы брови опустились и были обездвижены. Я была похожа на злого гоблина. Пришла с нормальной внешностью, а ушла уродом. На что они мне предложили обратную процедуру, которая уберёт действие ксеомина, но при этом не вернув мне деньги за начальную процедуру. Т.е. мало того, что я заплатила...

Отрицательное: Сама клиника в общем произвела положительное впечатление. Вежливый персонал, новые аппараты, все условия чистоты и гигиены соблюдены. У врача-косметолога Туктановой Юлии Николаевны я была в первый раз, делала процедуру с ксеомином. К сожалению, у врача было не достаточно опыта в этой области и все получилось ужасно. Кончики бровей ближе к вискам были очень сильно приподняты и двигались, а возле переносицы брови опустились и были обездвижены. Я была похожа на злого гоблина. Пришла с нормальной внешностью, а ушла уродом. На что они мне предложили обратную процедуру, которая уберёт действие ксеомина, но при этом не вернув мне деньги за начальную процедуру. Т.е. мало того, что я заплатила 26 тысяч за процедуру, так сделали ещё и уродом, и не вернули деньги за этот ужас. Пожалуйста читайте отзывы о врачах и смотрите на их опыт работы. А то вам придётся заплатить слишком большую цену за их ошибки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Раньше, когда слышала, что алкоголизм это болезнь, как-то не воспринимала эти слова всерьез. Мне всегда казалось, что алкоголики – опустившиеся люди, которым просто не хватает воли, воспитания в конце концов… Мой отец был алкоголиком. Мама ушла от него, когда мне едва исполнился год. Отец пытался создать новую семью, но и там у него не сложилось, он продолжал пить. Я знаю, что он пытался лечиться, несколько раз лежал в наркологии, но в конце концов во время очередного запоя провалялся всю ночь поздней осенью на улице, сильно простудился и умер. Я росла с мамой, бабушкой и дедушкой. У нас в семье никто никогда капли спиртного в рот не брал. И я считала, что уж точно никогда не стану алкого...

Положительное: Раньше, когда слышала, что алкоголизм это болезнь, как-то не воспринимала эти слова всерьез. Мне всегда казалось, что алкоголики – опустившиеся люди, которым просто не хватает воли, воспитания в конце концов… Мой отец был алкоголиком. Мама ушла от него, когда мне едва исполнился год. Отец пытался создать новую семью, но и там у него не сложилось, он продолжал пить. Я знаю, что он пытался лечиться, несколько раз лежал в наркологии, но в конце концов во время очередного запоя провалялся всю ночь поздней осенью на улице, сильно простудился и умер. Я росла с мамой, бабушкой и дедушкой. У нас в семье никто никогда капли спиртного в рот не брал. И я считала, что уж точно никогда не стану алкоголичкой. После школы поступила в универ. Началась новая жизнь, появились новые друзья. И тут я сделала для себя интересное открытие: оказалось, что пара рюмок спиртного или бутылка пива очень здорово меняют все вокруг. В детстве, в школе, жизнь всегда казалась мне скучной и унылой. А теперь, когда я выпивала, все вдруг загоралось новыми красками, я сама начинала чувствовать себя более уверенной, появлялся какой-то драйв. Мне это безумно нравилось! Очень скоро постоянные вечеринки с большим количеством алкоголя стали привычными. Не буду писать подробности моей дальнейшей деградации. Я вполне могла повторить судьбу моего отца. Но мне повезло. Мама смогла убедить меня съездить с ней в клинику Маршака. Я сдала анализы, прошла обследование. Оказалось, что у меня гормональные проблемы – в организме не хватает серотонина. Именно из-за нехватки «гормона счастья» меня так тянуло к алкоголю! Вероятно, мой отец испытывал то же самое… Помимо гормональных проблем обнаружились и другие проблемы со здоровьем, приобретенные из-за увлечения выпивкой. Начался курс лечения. Если честно, я не особо верила, что мне это поможет, отцу ведь не помогло. Но меня очень поддерживали беседы с психологом Олегом Михайловичем Кротовым. Он объяснял мне, в чем принципиальное отличие программ, которые используются в клинике, от того, как лечили моего отца, помогал бороться с сомнениями, неуверенностью в себе. Постепенно я стала замечать, что мне становится лучше, уже не тянуло каждые полчаса хвататься за рюмку. Сейчас прошел год после лечения в клинике. Я не пью. Иногда бывает страшно, мне кажется, что я могу сорваться. Тогда звоню Олегу Михайловичу или Екатерине Юрьевне Вашуковой, занимавшейся со мной после выписки из клиники. Их поддержка мне до сих пор очень помогает. Я все-таки надеюсь, что справлюсь, ведь только сейчас я стала понимать, что можно жить и быть счастливой без всяких допингов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Не так просто оказалось побороть алкоголизм, но нам с мужем помогли в Маршаке. Наркологический центр посоветовала знакомая, мужа их психолог помог уговорить на лечение. Лично была на территории стационара, очень кстати комфортно. Это вам не тюрьма строгого режима, здесь акцент на точность диагностики причины, например ДНК анализ. Я такое впервые в России встречаю, обычно это зарубежом такие методы. Рада что все таки и до нас дошла программа реабилитации такого формата.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Я поставлю Miracle Clinic самую высокую оценку за профессионализм врачей, использование современных технологий и новинок индустрии красоты. При этом здесь цены на некоторые процедуры даже ниже, чем в маленьких косметологических кабинетах, именующих себя клиниками непонятно за какие заслуги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Я поставлю Miracle Clinic самую высокую оценку за профессионализм врачей, использование современных технологий и новинок индустрии красоты. При этом здесь цены на некоторые процедуры даже ниже, чем в маленьких косметологических кабинетах, именующих себя клиниками непонятно за какие заслуги.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: