Стоматологические клиники в Куркине районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 медцентров и клиники и 6 отзывов в Куркине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматология Апекс-Дул. Соловьиная Роща, д. 2

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "Ионика"ул. Соловьиная Роща, д. 16

4.9 отлично     6 отзывов

1 адрес 6 отзывов

Стоматологическая клиника "Новадент" (филиал в Куркино)Химки, ул. Молодёжная, д. 76

11 адресов нет отзывов

Отзывы о стоматологических клиниках Куркина района

Все (9) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ионика"

Положительное: Направленная на удаление к доктору Новиковой КГ. – страшно боялась: молодая, изящная- как будет удалять? Оказалось, что женщина- хирург Новикова работает как ювелир, при этом доброжелательная, внимательная, терпеливая. С таким доктором и анестезия не требуется! Спасибо!!! В Вашей клинике не только персонал, но и применяемые медикаменты- на уровень выше тех, с которыми мне довелось иметь дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Выражаю огромную признательность Фёдоровской Марине Юрьевне и ее ассистенту Суворовой Оксане. Марина Юрьевна профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Когда моему сыну лечат зубки, он всегда окружён вниманием и заботой. Они все делают для того, чтобы лечение было наиболее комфортным и безболезненным.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасибо доктору Д.Д.Янаки за мою красивую новую улыбку, за заботу и внимание. Замечательный человек и высокий профессионал. Всем рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ионика"
Обращение: имплантация и лечение зубов
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Желаю процветания клинике Ионика! Огромное спасибо стоматологу-хирургу Ярема Роману Ивановичу и стоматологу-ортопеду Янаки Дмитрию Дмитриевичу! Золотые руки специалистов клиники с ювелирным мастерством выполняют сложнейшие манипуляции под контролем современного оборудования, совместной координации действий и принятия решений, без боли и нервных потрясений. Высокий класс эстетической и хирургической стоматологии подтвержден результатом: изготовленные зубы сели на импланты с первого раза так, как будто были там всегда! Спасибо стоматологу-терапевту Сажновой Ольге Владимировне за бережное лечение зубов! У нее поистине руки-крылья! Благодарю весь персонал клиники за профессионализм, хоро...

Положительное: Желаю процветания клинике Ионика! Огромное спасибо стоматологу-хирургу Ярема Роману Ивановичу и стоматологу-ортопеду Янаки Дмитрию Дмитриевичу! Золотые руки специалистов клиники с ювелирным мастерством выполняют сложнейшие манипуляции под контролем современного оборудования, совместной координации действий и принятия решений, без боли и нервных потрясений. Высокий класс эстетической и хирургической стоматологии подтвержден результатом: изготовленные зубы сели на импланты с первого раза так, как будто были там всегда! Спасибо стоматологу-терапевту Сажновой Ольге Владимировне за бережное лечение зубов! У нее поистине руки-крылья! Благодарю весь персонал клиники за профессионализм, хорошее настроение, полное соблюдение санитарных норм и правил. Вы дарите нам здоровье и новое качество жизни!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "Ионика"
Обращение: протезирование

Положительное: От души хочется сказать спасибо доктору Штульману Алексею Алексеевичу! Это действительно классный специалист и очень внимательный, прекрасный души человек! Профессионально сделанная работа почти сразу без доработки "встала на место". Я, как пациент очень давно прибегающий к услугам протезирования, первый раз сталкиваюсь с такой ювелирной работой! Спасибо уважаемый Алексей Алексеевич!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: