Специализированные медцентры в Куркине районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 медцентров и клиники и 15 отзывов в Куркине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии "Бьюти Парк"шоссе Куркинское, д. 38

4.7 отлично     15 отзывов

1 адрес 15 отзывов

Отзывы о специализированных медцентрах Куркина района

Все (39) Отличные (15) Хорошие (3) Плохие (0)

Положительное: Во время беременности на лице появились пигментные пятна. Надеялась, что со временем пройдут, но нет, они остались. Сначала пробовала бороться самостоятельно, но спустя пару неудачных попыток обратилась за помощью. Так мы и начали с Грищенко Юлией курс BBL-терапии. Процедура оказалась абсолютно безболезненной, а сам сеанс занял не более 30 минут. Кожа реагировала нормально, никаких отёков или покраснений не было. Пигментные пятна исчезли, бонусом ещё и мелкие мимические морщинки разгладились. Я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасибо Илоне Игоревне Пославской за то, что прислушивается к пациентам. Я попросила немного увеличить губы, не люблю перекаченые. Мне немного и увеличили. Объем добавила равномерно. Губки получились пухленькие и чётко очерченные. Я даже перестала использовать карандаш для губ.

Отрицательное: Недостатков я не выявила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: На консультации с косметологом составили примерный план, некоторые процедуры выбрали опционально, будем смотреть, как кожа будет реагировать. В целом всё доступным языком изложили и объяснили. Сначала подготовили кожу инъекциями, потом сделала один сеанс ББЛ, качество, тон, упругость, вижу заметные улучшения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу сказать спасибо Юлии Викторовне за её мастерство и отзывчивость, очень располагает к себе. Побаиваюсь любых инъекций, пока делали мезотерапию Юлия Викторовна видела моё небольшое напряжение и создала расслабляющую атмосферу, комментировала свои действия и работала довольно нежно и аккуратно, я быстро расслабилась и отпустила ситуацию, процедура прошла очень комфортно. Теперь не боюсь уколов и с радостью иду на приём, спасибо за неравнодушие, даже к таким мелочам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Попробовала процедуру вакуумной чистки лица, косметолог посоветовала ее, тк кожа у меня комби/жирная и при этом чувствительная. Поры хорошо так почистились, красноты вообще не было, еще уход мне подобрали домашний. Пользуюсь и эффект вот уже месяц сохраняется, кожа чистая, без прыщиков и черных точек.

Отрицательное: Недостатков нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: