Детские поликлиники в Митине районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 3 отзывов в Митине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская поликлиника № 140ул. Митинская, д. 34

1.0 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Детская городская поликлиника № 141 филиал № 2 ДГП № 141пер. Ангелов, д. 9, корп. 1

2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о детских поликлиниках Митина района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.0 плохо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 140
Обращение: растяжение мышц

Отрицательное: Хирург Пьянков Павел Анатольевич. прием 10.09.18 отказал в приеме ребенку, отправив без осмотра в травмпункт! проблема была простая, узнать как полечить растяжение мышц... при этом прием на себя записал тут же с формулировкой "Ушиб".. т. е пишут врачи сейчас что хотят.. в коридоре пусто, сидит без дела врач и не может ребенка осмотреть даже. Делаем вывод, что врач крайне низкой квалификации, не знает как лечить и куда вообще смотреть при травмах.. наверное вообще толком ничего не знает! Грустно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Врач-педиатр Пчелкина Галина виртуозно хамит во время приема. Я всегда вежлива с врачами, у меня правило такое, потому что я уважаю врачей и их труд. А тут прямо с порога потоки ехидство и желчи. Непонятно только: за что?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Меня удивляет один факт-почему в этой поликлинике главврач не борется за хороших специалистов?! Сначала на нашем участке работала отличный специалист-педиатр Родионова, она уволилась. Я прикрепила детей к участку Кудриной, долго выбирала терапевта и остановила свой выбор именно на этом докторе, т.к. не было ни одного ошибочно поставленного диагноза. Не буду перечислять фамилии врачей, которых нам пришлось сменить после увольнения Родионовой. Найти среди них достойного врача своим детям я не смогла. Теперь и Кудрина уволилась. Я в растерянности! Какого специалиста выбрать? Ведь здоровье детей-это самое важное, что может быть для родителей!!! Хочу выделить еще одного профессионала доктора...

Отрицательное: Меня удивляет один факт-почему в этой поликлинике главврач не борется за хороших специалистов?! Сначала на нашем участке работала отличный специалист-педиатр Родионова, она уволилась. Я прикрепила детей к участку Кудриной, долго выбирала терапевта и остановила свой выбор именно на этом докторе, т.к. не было ни одного ошибочно поставленного диагноза. Не буду перечислять фамилии врачей, которых нам пришлось сменить после увольнения Родионовой. Найти среди них достойного врача своим детям я не смогла. Теперь и Кудрина уволилась. Я в растерянности! Какого специалиста выбрать? Ведь здоровье детей-это самое важное, что может быть для родителей!!! Хочу выделить еще одного профессионала доктора-хирурга Резо Резоевича! Он один из тех специалистов, за которых нужно держаться. Старшему сыну 17 лет. Мне часто приходилось с ним пересекаться по здоровью ребенка. То палец сломает, то фурункул выскочит... При этом хочу заметить, что женщина хирург, работавшая в параллельной смене, оказалась не компетентна. Рана загноилась, пришлось резать заново. Хочу подытожить свой выплеск эмоций. Уважаемая Главврач, присмотритесь к оставшимся профессионалам! Сделайте все, чтобы не отпустить хороших специалистов! Они нужны нашим детям!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: