Поликлиники для взрослых в Митине районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 3 отзывов в Митине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 180пер. Уваровский, д. 4

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 226 для взрослых филиал ГП № 180Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 3

1.3 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Поликлиника № 229 для взрослых (филиал ГП № 180)ул. Дубравная, д. 41

3.9 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о поликлиниках для взрослых Митина района

Все (3) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.3 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 226 для взрослых филиал ГП № 180
Обращение: вызов врача на дом

Отрицательное: Невозможно дозвониться, чтобы вызвать врача (даже по дополнительным номерам).

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Здравствуйте.Проходила в вашей поликлинике медкомиссию для получения справки в ГИБДД. Очень приятное впечатление осталось о вашем медучреждения.Персонал вежливый.Все проходит четко и грамотно.Спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: В марте 2013 года моя мама обратилась с жалобой на боли в колене в данную поликлинику. В результате некомпетентности и невнимательности врача-хирурга Баинхараевой Елены Игоревны был поставлен неправильный диагноз и назначено лечение. Этот "врач" не считает нужным смотреть, что записано в карте. Доказательством тому является то, что при обращении моей мамы, она даже не обратила внимания, что мама является онкологической больной, и в карте указана инвалидность 2 группы. Что боли усиливаются, а выписанные ею одни, вторые, третья лекарства и компрессы не помогают! Ну, а на наши ПРОСЬБЫ сделать узи и рентген коленного сустава ее ответ был, цитирую: «А зачем? Я итак на глаз вижу, здесь артроз"....

Отрицательное: В марте 2013 года моя мама обратилась с жалобой на боли в колене в данную поликлинику. В результате некомпетентности и невнимательности врача-хирурга Баинхараевой Елены Игоревны был поставлен неправильный диагноз и назначено лечение. Этот "врач" не считает нужным смотреть, что записано в карте. Доказательством тому является то, что при обращении моей мамы, она даже не обратила внимания, что мама является онкологической больной, и в карте указана инвалидность 2 группы. Что боли усиливаются, а выписанные ею одни, вторые, третья лекарства и компрессы не помогают! Ну, а на наши ПРОСЬБЫ сделать узи и рентген коленного сустава ее ответ был, цитирую: «А зачем? Я итак на глаз вижу, здесь артроз". Три месяца маму лечили не от того. В результате, потеряно время, деньги, а самое главное здоровье!!! Маму не вернешь, а Баинхараева и на данный момент работает в 226 поликлинике. Она даже была кандидатом в доценты, может уже им и стала. И людей продолжает "лечить".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: