Психиатрические больницы в Покровском-стрешневе районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 4 отзывов в Покровском-Стрешневе районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Психиатрическая клиническая больница № 12 (Городской консультативно-диагностический центр пограничных состояний)шоссе Волоколамское, д. 47

4.6 отлично     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Отзывы о психиатрических больницах Покровского-Стрешнева района

Все (4) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (0)

Положительное: В ПКБ № 12 попала после Научного центра психического здоровья, где меня довели до состояния "овоща". После 2 курсов лечения я стала нормальной. Очень благодарна Г.В.Ярных которая меня вела. Как можно закрывать единственную надежду для больных? Пусть гну Собянин сам попробует лечится в обычных больницах или сходит в обычную поликлинику для малообеспеченных граждан. Я уверена, что это ему многие желают.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Не дадим уничтожить Психиатрическую Клиническую Больницу №12 им.Ю.В.Каннабиха! 20 декабря 2016 года закрывают ГБОУ г.Москвы ПКБ №12 им. Каннабиха (Волоколамское шоссе, д. 47 www.pkb12.ru)! Подпишись ЗА СОХРАНЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ Goo.gl/k8CEZm На бумагах, уникальную больницу со 100 летней историей, первоклассной научно-лечебной базой, врачами-профессионалами присоединяют к НПЦ психоневрологии им.Соловьева. На самом деле ее просто закрывают, персонал увольняют. Вся лечебная система разваливается, а красивейшая парковая территория переходит к другому «хозяину». И это уже не секрет и не слухи. В НПЦ психоневрологии им.Соловьева нет амбулаторного приема населения (только закрытый стациона...

Положительное: Не дадим уничтожить Психиатрическую Клиническую Больницу №12 им.Ю.В.Каннабиха! 20 декабря 2016 года закрывают ГБОУ г.Москвы ПКБ №12 им. Каннабиха (Волоколамское шоссе, д. 47 www.pkb12.ru)! Подпишись ЗА СОХРАНЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ Goo.gl/k8CEZm На бумагах, уникальную больницу со 100 летней историей, первоклассной научно-лечебной базой, врачами-профессионалами присоединяют к НПЦ психоневрологии им.Соловьева. На самом деле ее просто закрывают, персонал увольняют. Вся лечебная система разваливается, а красивейшая парковая территория переходит к другому «хозяину». И это уже не секрет и не слухи. В НПЦ психоневрологии им.Соловьева нет амбулаторного приема населения (только закрытый стационар), нет альтернативных методов лечения (нет психотерапии в таком расширенном виде, как есть в ПКБ №12). А ведь именно это выгодно отличает ПКБ №12 от других клиник. Именно в этом секрет ее успеха и высокого профессионального рейтинга и народной репутации, а ведь народ – не обманешь! Основные благополучатели – это больные, а им нужна именно ПКБ №12 в ее исходном виде. ПКБ. им Каннабиха - это старейшее лечебное учреждение, сочетающее в себе лучшие медицинские традиции, атмосферу домашнего уюта, безупречную чистоту и порядок, там чувствуешь себя «как дома». На ее парковой территории созданы все условия для восстановление душевного равновесия и здоровья. Главное, в больнице ведется индивидуальный лечебный подход к пациентам, там общаются и оказывают помощь по-человечески. Это уникальное, т.е. единственное место в Москве, работающее по принципу «открытых дверей». Только здесь есть амбулаторный прием пациентов, выписываются рецепты, назначается групповая или индивидуальная психотерапия. Абсолютно не всем требуется ложиться в стационар, а достаточно без выпадения из потока жизни получить психиатрическую, психологическую и медикаментозную помощь в лечении неврозных и психосоматических состояний. Также это необходимо в закреплении положительного лечебного эффекта после курса стационара! ПКБ №12 неоднократно помогала многим людям встать на ноги, вернуться к жизни, наладить отношения в социуме, обрести профессию. Больница сполна оправдывает свои функции и стоит того, чтобы оставаться самостоятельным лечебным учреждением на балансе г.Москвы. РАСПРОСТРАНИ ИНФОРМАЦИЮ !!!

Отрицательное: 20 декабря 2016 года закрывают ГБОУ г.Москвы ПКБ №12 им. Каннабиха (Волоколамское шоссе, д. 47 www.pkb12.ru)!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения 3 за отношение ко мне и решения тех проблем, с которыми я обратился. В данной клинике работают высококлассные специалисты, прекрасное диагностическое оборудование, грамотно подобранные методики лечения. Особую благодарность хочу выразить зам. главного врача по клинико-экспертной работе д.м.н. Кошелеву Всеволоду Владимировичу за его чуткое отношение к пациентам и профессионализм в разработке методов лечения, а также лечащему врачу отделения 3 - Колиповой Нине Олеговне, успехов вам в работе. С уважением, Уткин Евгений 21.10.2016 г.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: В данной больнице лечусь уже в третий раз.Абсолютно доволен методами лечения и медицинским персоналом.Особо хочу отметить работу врача психотерапевта Симоненко Петра Ивановича и врача невролога Румынцеву Зою Викторовну.Эти прекрасные специалисты своего дела действительно делают чудеса,огромная им благодарность и низкий поклон за помощь которую они мне оказали! Так-же хочу отметить весь персонал первого отделения данной клиники.Особую признательность хочу выразить руководству клиники и её главному врачу за правильную организацию работы клиники.С искренним уважением Сергей Доманин 22.08.2014.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: