Медико-санитарные части (МСЧ) в Покровском-стрешневе районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 2 отзывов в Покровском-Стрешневе районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медико-санитарная часть № 60 (филиал ГКБ № 67)Сходненский тупик, д. 1/6

2.0 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о медико-санитарных частях (мсч) Покровского-Стрешнева района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)

Отрицательное: Обратилась по поводу головокружения к врачу Федченко, она померила мне давление и отправила к неврологу. Хотя, не обращалась к врачу с 2013 г., даже не предложила сдать анализы или сделать ЭКГ. Не ошибусь, если выражу мнение большинства пациентов, что к Феденко обращаться бесполезно! То ли это черствость по отношению к пациентам, то ли некомпитентность.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Медико-санитарная часть № 60 (филиал ГКБ № 67)
Обращение: Перелом кости бедра

Отрицательное: Не хватает медсестер, нянечек. К лежащим пожилым больным отношение ужасное , памперсы не меняют. Пыталась узнать можно ли заплатить, чтобы ухаживали. Сказали, что вот сегодня нянечка не работает, дежурный врач не в курсе истории болезни ( я была после 18-00) , надо говорить только с лечащим врачом. А он работает до 15-00. Равнодушие, безразличие ... Это к людям, которые поднимали из разрухи страну после войны и пережили весь ее ужас ( моей тете было 14 лет, когда началась война, жила на территории, оккупированной немцами). Я не понимаю врачей и медсестер, они ведь тоже будут пожилыми, и если они попадут в больницу- как к ним будут относиться? Пусть в больнице давно не было ремонта, м...

Отрицательное: Не хватает медсестер, нянечек. К лежащим пожилым больным отношение ужасное , памперсы не меняют. Пыталась узнать можно ли заплатить, чтобы ухаживали. Сказали, что вот сегодня нянечка не работает, дежурный врач не в курсе истории болезни ( я была после 18-00) , надо говорить только с лечащим врачом. А он работает до 15-00. Равнодушие, безразличие ... Это к людям, которые поднимали из разрухи страну после войны и пережили весь ее ужас ( моей тете было 14 лет, когда началась война, жила на территории, оккупированной немцами). Я не понимаю врачей и медсестер, они ведь тоже будут пожилыми, и если они попадут в больницу- как к ним будут относиться? Пусть в больнице давно не было ремонта, мебель старая - но в больнице должны лечить. А с этим проблема. Больше трех дней не держат, и выпихивают домой. Вот она реформа современной медицины. Страшно. Что с нами, со страной?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: