Поликлиники в Покровском-стрешневе районе Москвы

— Мы нашли для вас 5 поликлиник и 6 отзывов в Покровском-Стрешневе районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 14ул. Свободы, д. 19/1

2.1 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Детская городская поликлиника № 94ул. Вишневая, д. 20, корп. 2

2.9 плохо    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 139 для взрослых (филиал ГП № 115)ул. Долгова, д. 1, корп. 4

2.5 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Поликлиника при ЦКБ № 1 ОАО "РЖД" шоссе Волоколамское, д. 84

1 адрес нет отзывов

Поликлиника Мин-ва обороны РФ: № 10 Военно-морского флотаул. Малая Набережная, 11/25

1 адрес нет отзывов

Отзывы о поликлиниках Покровского-Стрешнева района

Все (6) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (2)
    1.3 плохо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 14
Обращение: кариес

Отрицательное: худшее место в котором я был. по полюсу обязательного медицинского страхования бесплатные услуги могут оказать но намекают на та что лушче заплатить и сделают лучше. по итогу поставили цементную пломбу бесплатно, пришлось заплатить за импортное обезболивающее 500р налом врачу анестезиологу, за хорошее обезболивающее(импортное), в конце стоматолог которая ставила пломбу,Ярцева ее фамилия, ответила на мой вопрос как долго простоит пломба - полгода продержится, но лучше ставить платную световую пломбу, прошла неделя-полторы, пломба вчера вылетела. что за бардак и коррупция в здравохранение и не только в нем в РФ

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 139 для взрослых (филиал ГП № 115)
Обращение: боли в поясничном отделе
Специализация/отделение: Физиотерапия и ЛФК

Положительное: Большое спасибо Беловой Татьяне Борисовне. Квалифицированный специалист, отзывчивая, душевная сотрудница. Таких, как Татьяна Борисовна надо беречь.

Отрицательное: Всего две раздевалки, когда большая группа, приходится ждать пока все переоденутся, если в группе "разнополые старики", то ожидание затягивается. Поэтому некоторые посетители ЛФК, начинают возмущаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность врачу эндокринологу ЦОРОЕВОЙ Т.Б. за ее чуткое отношение к людям. Врач который всегда выслушает пациента,даст правильные советы и рекомендации.Неоднократно наблюдала за тем,когда пожилые пациенты приходили к ней на прием , она сама поможет и выйти из кабинета поддерживая человека,и усадит на скамеечку,и поинтересуется с кем пришел пациент.Однажды на прием пришла женщина и ей стало плохо,она вызвала скорую помощь и провела пациента к машине скорой помощи.Выражаю огромную благодарность ЦОРОЕВОЙ Т.Б. за ее чуткое отношение к пациентам и пожелать ей дальнейших успехов и скорейшего выздоровления.

Отрицательное: В связи с болезнью эндокринолога Цороевой Т.Б. нужна была консультация эндокринолога и я обратилась к эндокринологу Кудриной Е.О. Мало того,что она опоздала на работу на 15 мин. отказывалась принять без талона,трижды пришлось объяснять,что мне нужен совет и это отнимет 1 мин. Она отослала меня в 201 кабинет вместо 213,на вопрос когда выйдет на работу ее коллега отвечала грубо,даже не отвечала а кричала.Пациенты которые сидели к ней на прием так же отмечали грубое отношение со стороны врача Кудриной.Хотелось бы чтобы данный отзыв увидел главный врач поликлиники и провел беседу с Кудриной Е.О и объяснил ей ,что люди приходят в поликлинику за помощью а не за грубым отношением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 14

Отрицательное: И так ситуация достаточно не однозначная. К 14 поликлинике прикреплен не был, хотя был прикреплен к 139, всю жизнь обслуживаюсь в одном районе. И так пришел в поликлинику без документов, но с острой зубной болью и распухшей щекой. Регистратура отказывается выдавать талон на осмотр без документов. После уточнения где находится глав врач начинают связываться с заведующей Кеворкова Сусанна Апресовна, в результате чего попадаю минут через 30 к ней на прием. Визуальный осмотр мало что дал, необходим рентген, (но его сделать практически не возможно, так как по нормам врач может сделать определенное количество снимков в сутки, и то количество уже практически закончилось). На вопрос могу ли...

Отрицательное: И так ситуация достаточно не однозначная. К 14 поликлинике прикреплен не был, хотя был прикреплен к 139, всю жизнь обслуживаюсь в одном районе. И так пришел в поликлинику без документов, но с острой зубной болью и распухшей щекой. Регистратура отказывается выдавать талон на осмотр без документов. После уточнения где находится глав врач начинают связываться с заведующей Кеворкова Сусанна Апресовна, в результате чего попадаю минут через 30 к ней на прием. Визуальный осмотр мало что дал, необходим рентген, (но его сделать практически не возможно, так как по нормам врач может сделать определенное количество снимков в сутки, и то количество уже практически закончилось). На вопрос могу ли я заплатить за рентген следует отрицательные ответ и мне выдается бесплатное направление на данную процедуру. Со снимком прихожу к заведующей на снимке видно, что идет воспаление, она его рассверливает и направляет со снимком решать дальнейшую мою участь к хирургу. В связи с тем что боль острая, хирург предлагает резать, (но в связи с тем что разрезать всегда можно успеть я пытаюсь найти другие альтернативные методы, в результате чего получаю листочек с медикаментами которыми можно лечить.) Покупаются медикаменты, начинается их прием, в поликлинику до возятся документы, становлюсь на учет. С утра резкой боли нет, но присутствует большой отек, который со скулы опускается к нижней части скулы, принимается решение снова ехать в поликлинику и попытаться выяснить на сколько это плохо или хорошо. По приходу в регистратуру ни о каких документах и не спрашивают, главное адрес и ФИО, и в результате моих документов нет, где они ни кто не знает, а там рентген. Дожидаемся время выхода врачей и находится моя карточка. Хирург проведя кое какое обследование выясняет что у меня воспален не тот зуб, который мне вскрыли в предварительный день, а находящийся с ним по соседству. Если вскрывать десну это ни к чему хорошему не приведет (причина воспаления не в десне, а в зубе). Вердикт хирурга удаление больного зуба. В связи с тем, что не хочется терять зуб, пытаюсь снова найти компромисс. Как выясняется в воспаленном зубе у меня стоит штифт и канал запломбирован. Заведующая отделение на себя смелость по удалению пломбы, снятию штифта и прочистке канала не берет. НО. Возможно где нибудь и кто нибудь за деньги сможет выполнить данную процедуру. Вывод. Работники поликлиники боятся если им будут стучать по голове сверху, по этому до главврача стараются не доводить. При приеме заставляют подписывать кучу бумаг в которых сразу снимают с себя всякую ответственность. Заместитель главного врача Кеворкова Сусанна Апресовна разрушила мне хороший зуб, а больной отказалась лечить, хотя и есть полис. К регистратуре и хирургу у меня претензий нет. Так как на данный момент зуб пока на месте.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 14
Обращение: раскололся зуб.

Положительное: Отношение врачей к пациентам.

Отрицательное: Пришла к врачу с расколотым зубом - 8.Мне решили вскрыть и прочистить 7.Отправили на укол анестезии.Врач-хирург вколол анестезию так ,что я потом неделю ходила с распухшей щекой.Мало ли уколол очень больно(я терпелива к боли) так еще попал в нерв(проходила осмотр в другой клинике).Там ужасный анестезиолог.Больше потом денег на лекарства отдала и неделю ходила с ужасной болью и распухшей щекой!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: