Больницы в Северном тушине районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 5 отзывов в Северном Тушине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Тушинская детская городская больницаул. Героев Панфиловцев, д. 28

4.1 отлично     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Отзывы о больницах Северного Тушина района

Все (16) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)

Положительное: Понравилось отношение персонала. Врачи - профессионалы своего дела. И врачи, и медсестры доброжелательные, отзывчивые. Про медсестер хочется сказать отдельно - во всех сменах все душевные, сердечные, внимательные. Спасибо! Все с теплотой относятся к деткам. В отделении есть игрушки для детей. Дают горшки в палаты для маленьких. Кровати для детей и родителей отдельные. Есть разные варианты меню для аллергиков, при других заболеваниях ЖКТ. Готовят хорошо.

Отрицательное: Мало клетчатки в рационе. Не очень удобно то, что между палатами стекло. Оно матовое, не видно, что происходит в соседней палате, но если включают свет в одной, то светит и в соседние тоже.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Тушинская детская городская больница
Обращение: обследование ребенка
Специализация/отделение: Педиатрия

Положительное: От всего сердца благодарю врачей и персонал педиатрического отделения №1 «Детской городской клинической больницы им. З.А.Башляевой». Мы с дочкой находились на обследовании в этом отделении с 02.09 по 06.09.2021. Сразу же были взяты все анализы, все необходимые исследования провели в течение одного дня, результаты исследований были готовы очень быстро. Очень вежливый и внимательный персонал! Ежедневная (в течение всего дня) уборка палат и общественных мест. Вкусное питание (несмотря на диетический стол и всяческие ограничения). Отдельную благодарность хотелось бы выразить лечащему врачу-педиатру Дудник Елене Сергеевне! За ее тактичное, внимательное, заботливое отношение к своим пациентам...

Положительное: От всего сердца благодарю врачей и персонал педиатрического отделения №1 «Детской городской клинической больницы им. З.А.Башляевой». Мы с дочкой находились на обследовании в этом отделении с 02.09 по 06.09.2021. Сразу же были взяты все анализы, все необходимые исследования провели в течение одного дня, результаты исследований были готовы очень быстро. Очень вежливый и внимательный персонал! Ежедневная (в течение всего дня) уборка палат и общественных мест. Вкусное питание (несмотря на диетический стол и всяческие ограничения). Отдельную благодарность хотелось бы выразить лечащему врачу-педиатру Дудник Елене Сергеевне! За ее тактичное, внимательное, заботливое отношение к своим пациентам и за ее профессионализм. Спасибо Вам огромное! А также благодарим заведующую отделением Воробьеву Александру Сергеевну за порядок в отделении и за индивидуальный подход к их каждому маленькому пациенту!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Тушинская детская городская больница
Обращение: Плановая операция
Специализация/отделение: Урология

Положительное: Хочу выразить свою благодарность отделению уроандроголии: медсёстрам и лично врачу Гаджиеву Тамерлану Владимировичу. Положила сына на плановую госпилизацию 19.08.2021. По плану была операция на фемоз и вскрытие полового члена. В ходе операции врач обнаружил ещё проблему по сужению мочеиспускательного канала и сразу же решил и эту проблему. Врач все понятно объяснил до операции и после операции. Ответил на все вопросы. До дня выписки каждый день был с сыном. Огромное спасибо Тамерлану Владимировичу за его золотые руки и профессионализм. Низкий поклон.!!!! Так же огромное спасибо медсёстрам, которые не оставили ребенка без присмотра после операции, так как на данный момент посещение для ...

Положительное: Хочу выразить свою благодарность отделению уроандроголии: медсёстрам и лично врачу Гаджиеву Тамерлану Владимировичу. Положила сына на плановую госпилизацию 19.08.2021. По плану была операция на фемоз и вскрытие полового члена. В ходе операции врач обнаружил ещё проблему по сужению мочеиспускательного канала и сразу же решил и эту проблему. Врач все понятно объяснил до операции и после операции. Ответил на все вопросы. До дня выписки каждый день был с сыном. Огромное спасибо Тамерлану Владимировичу за его золотые руки и профессионализм. Низкий поклон.!!!! Так же огромное спасибо медсёстрам, которые не оставили ребенка без присмотра после операции, так как на данный момент посещение для родителей закрыто. Помогали во всем, что было необходимо ребенку. Выражаю огромную благодарность больнице за таких высококвалифицированных специалистов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Тушинская детская городская больница
Обращение: мигрень, артериальная гипертензия
Специализация/отделение: Нейрохирургия

Положительное: Хочется выразить свою благодарность заведующему отделением Медоеву Сослану Батразовичу, талантливому, внимательному врачу и руководителю и большому профессионалу своего дела, которому без колебаний можно доверить здоровье своего ребенка! Большое спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения и отдельно Ильенковой Оксане Владимировне и Поповой Евгении Александровне, за чуткость, внимание, четкую слаженную работу, поддержание дисциплины в палатках и золотые руки (ребенку ставили катетер вообще безболезненно)! Условия в отделение отличные, кристальная чистота, ежедневная уборка, палаты уютные, всегда прибранные, очень приятно заходить к ребенку в палату! Туалеты и комнаты гигиены вс...

Положительное: Хочется выразить свою благодарность заведующему отделением Медоеву Сослану Батразовичу, талантливому, внимательному врачу и руководителю и большому профессионалу своего дела, которому без колебаний можно доверить здоровье своего ребенка! Большое спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения и отдельно Ильенковой Оксане Владимировне и Поповой Евгении Александровне, за чуткость, внимание, четкую слаженную работу, поддержание дисциплины в палатках и золотые руки (ребенку ставили катетер вообще безболезненно)! Условия в отделение отличные, кристальная чистота, ежедневная уборка, палаты уютные, всегда прибранные, очень приятно заходить к ребенку в палату! Туалеты и комнаты гигиены всегда в отличном состоянии. Благодарим Главного врача Османова Исмаила Магомедовича за грамотное и эффективное руководство ДГКБ! Уже в стольких больницах лежали, есть с чем сравнить, лучших условий, отношения и лечения не видели!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Тушинская детская городская больница
Обращение: подозрение на пневмонию

Положительное: Хотела бы выразить благодарность врачам и всему персоналу больницы! Особенно хочется отметить их профессионализм, доброжелательность и чуткость! 14 февраля обратилась в приёмное отделение больницы. На тот момент у ребёнка был пятый день болезни и снова поднялась температура до 39 градусов, усилился кашель. Приехали мы не на скорой, а самостоятельно. Несмотря на это приняли нас оперативно, сразу определили бокс. Моментально взяли анализы и отправили на снимок. По готовности исследований поставили диагноз (вздохнули с облегчением, когда пневмония не подтвердилась) и назначили лечение. И всё это в максимально короткие сроки (в общей сложности провели в больнице час-два). От госпитализации ...

Положительное: Хотела бы выразить благодарность врачам и всему персоналу больницы! Особенно хочется отметить их профессионализм, доброжелательность и чуткость! 14 февраля обратилась в приёмное отделение больницы. На тот момент у ребёнка был пятый день болезни и снова поднялась температура до 39 градусов, усилился кашель. Приехали мы не на скорой, а самостоятельно. Несмотря на это приняли нас оперативно, сразу определили бокс. Моментально взяли анализы и отправили на снимок. По готовности исследований поставили диагноз (вздохнули с облегчением, когда пневмония не подтвердилась) и назначили лечение. И всё это в максимально короткие сроки (в общей сложности провели в больнице час-два). От госпитализации мы отказались и благополучно отправились домой. Обычно такую скорость и качество медобслуживания получала в платных клиниках, а тут всё по обычному полису ОМС! Что для меня стало просто откровением!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: