Медцентры и клиники в Строгине районе Москвы

— Мы нашли для вас 10 медцентров и клиники и 14 отзывов в Строгине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


ЭкомедНеманский проезд, д. 13, корп. 2, пом. 1

4.6 отлично    

1 адрес нет отзывов

Все свои! в СтрогиноТаллинская, д. 26

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология Форум Экспоул. Таллинская, д. 32 к.3

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология ИридаМаршала Катукова, д.16

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника Доктора Минутко в СтрогиноСтрогинский б-р, д. 1

4.8 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медцентр Доктор рядом в Строгиноул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л (т/п Орбита)

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Строгина района

Все (21) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (0)

Положительное: От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд доктору Шайхлисламову Марату Зарагатовичу. Я попала к доктору на прием в “Экомед” в Строгино в начале сентября. Врач очень добрый и профессионал своего дела. Проблема у меня была с тазобедренным суставом, боли не давали мне покоя на протяжении многих лет. Марат Зарагатович конкретно объяснил, в чем проблема. Дал рекомендации. В самый кратчайший срок были проведены обследование и лечение. Все на высшем уровне! Марат Зарагатович стал для нашей семьи почти Ангелом-Хранителем. Низкий вам поклон за Ваш труд, терпение, душевность и золотые руки.

Отрицательное: все было отлично

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Экомед

Положительное: От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд доктору Шайхлисламову Марату Зарагатовичу. Я попал к доктору на прием в “Экомед” в Строгино в начале сентября. Врач очень добрый и профессионал своего дела. Проблема у меня была с тазобедренным суставом, боли не давали мне покоя на протяжении многих лет. Марат Зарагатович конкретно объяснил, в чем проблема. Дал рекомендации. В самый кратчайший срок были проведены обследование и лечение. Все на высшем уровне! Марат Зарагатович стал для нашей семьи почти Ангелом-Хранителем. Низкий вам поклон за Ваш труд.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Экомед
Обращение: простатит
Специализация/отделение: Урология

Положительное: В “Экомед” в Строгино я обратился в первый раз. Кучерский Виталий Маркович - отличный доктор, я считаю, что он идеальный врач, лучше, наверное и не пожелать! По-моему мнению, он вежливый и чуткий, интеллигентный и мягкий человек. Он слушает пациента, видно, что он очень опытный врач и сильно вовлечен в свою работу. Я пойду к доктору на повторный прием, если понадобится, и порекомендовал бы его. Спасибо доктору за его работу, я поставлю оценку "5+". Дополнительные обследования были, и его лечение мне помогает. Очень рад, что обратился в “Экомед”.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Экомед
Обращение: полип матки

Положительное: Усов Дмитрий Александрович - очень опытный и внимательный врач. Впервые познакомилась с ним, когда пришла на обследование в клинику “Экомед” на Неманском проезде. Он самым подробным образом объяснил мне, что необходимо провести операцию по удалению полипа матки и для чего это нужно, какие могут быть последствия, если бездействовать. Я очень ему за это благодарна, так как была в растерянности, и не знала что делать. Теперь всегда стараюсь попасть к нему на прием. Дмитрий Александрович внимательно расспросит, тщательно проведет исследование и подробно расскажет о его результатах и о прогнозах на дальнейшую жизнь. Подбодрит, посоветует и утешит. И это все очень ненавязчиво, но очень действе...

Положительное: Усов Дмитрий Александрович - очень опытный и внимательный врач. Впервые познакомилась с ним, когда пришла на обследование в клинику “Экомед” на Неманском проезде. Он самым подробным образом объяснил мне, что необходимо провести операцию по удалению полипа матки и для чего это нужно, какие могут быть последствия, если бездействовать. Я очень ему за это благодарна, так как была в растерянности, и не знала что делать. Теперь всегда стараюсь попасть к нему на прием. Дмитрий Александрович внимательно расспросит, тщательно проведет исследование и подробно расскажет о его результатах и о прогнозах на дальнейшую жизнь. Подбодрит, посоветует и утешит. И это все очень ненавязчиво, но очень действенно. Это энергичный, очень деятельный и опытный врач. Я очень благодарна Дмитрию Александровичу и от всей души желаю ему здоровья и благополучия!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.4 хорошо

Врач: Шайхлисламов Марат Зарагатович
Обращалась в: Экомед
Обращение: гонартроз

Положительное: В молодости я занималась танцами и на одной из тренировок травмировала колено. Поболело и прошло, подумала я, и не стала обращать на это внимание. Но молодость не вечна и в последнее время коленный сустав меня очень беспокоил. За помощью обратилась в “Экомед” к Шайхлисламову Марату Зарагатовичу, о чем не жалею. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме, уделил мне много времени на приёме, я не эксперт, но мне кажется осмотр был довольно качественным. Мне назначили необходимые дополнительные исследования и после этого поставили окончательный диагноз - гонарторз - это артроз коленного сустава. Меня сориентировали по ценам на лечение и они показались мне приемлемыми. После цикла внутр...

Положительное: В молодости я занималась танцами и на одной из тренировок травмировала колено. Поболело и прошло, подумала я, и не стала обращать на это внимание. Но молодость не вечна и в последнее время коленный сустав меня очень беспокоил. За помощью обратилась в “Экомед” к Шайхлисламову Марату Зарагатовичу, о чем не жалею. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме, уделил мне много времени на приёме, я не эксперт, но мне кажется осмотр был довольно качественным. Мне назначили необходимые дополнительные исследования и после этого поставили окончательный диагноз - гонарторз - это артроз коленного сустава. Меня сориентировали по ценам на лечение и они показались мне приемлемыми. После цикла внутрисуставных уколов я чувствую себя гораздо лучше. В ногах снова появилась лёгкость, боль исчезла и я понимаю какое это удовольствие ходить! Стоит заметить, что сам процесс укола безболезненный, небольшой дискомфорт испытывала лишь при введении препарата, но оно и понятно, ведь препарат вводят внутрь сустава. Марат Зарагатович очень чуткий и внимательный специалист, сразу поставил мне верный диагноз и помог, я безмерно благодарна ему за это, а также всему коллективу клиники “Экомед” - спасибо вам огромное!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: