Больницы в Беговой районе Москвы

— Мы нашли для вас 4 больницы и 4 отзывов в Беговой районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская инфекционная больница № 121-ая ул. Ямского поля, д. 12

1 адрес нет отзывов

Медико-санитарная часть № 15проезд 1-ый Боткинский, д. 6

1 адрес нет отзывов

Больница издательства "Пресса"ул. Правды, д. 15

1 адрес нет отзывов

Клиническая больница им. С.П. Боткина2-й Боткинский проезд, д. 5

4.0 отлично     4 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 4 отзыва

Отзывы о больницах Беговой района

Все (5) Отличные (3) Хорошие (0) Плохие (0)
    4.6 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
Обращение: Коронавирусная инфекция

Положительное: Повезло что с супругом попали сюда с короной. Ждали несколько часов в приемном покое, но затем на сразу положили в палату интенсивной терапии. Обслуживание неплохое, кормят отлично. Всем остались довольны. Спасибо коллективу такого медучреждения!

Отрицательное: Все время долго ждать приходилось, как процедур, так и выписки. Лишний день тут провели, так как карту потеряли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

Отрицательное: В 22-омкорпусе в регистратуре хотели записаться к Артемьеву по направлению, сказали такой не работает и записали к ляшенко. Как попасть к артемьеву? Или он действительно не работает или в регистратуре обманывают?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
Обращение: После операционная виртральная гигинтская грыжа
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: Огромное спасибо за высокий профессионализм, человеческое участие и заботу о пациенте.заведующему 17 хирургическим отделением (проводившему более 6 часов операцию) Грекову Д.Н. хирургу Султыгову А.С., анастазиологу Малышеву А.А. и всем операционным и реанимационным медицинским сестрам. Дай Вам Бог здоровья и много сил для выполнения Ваших благородных дел. Берегите себя и большое спасибо от меня и всей моей семьи

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
Обращение: травмы после мотоаварии
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: ГЛАВНОМУ ВРАЧУ ГБУЗ города Москвы ГКБ имени С. П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы главному хирургу Департамента здравоохранения Москвы Шабунину Алексею Васильевичу Уважаемый Алексей Васильевич! Этим письмом мы хотим Вам выразить благодарность за то, что Вы сделали для нас. 21 октября 2015 года наш сын, Карасев Олег 18-ти лет, после мотоаварии, в крайне тяжелом состоянии был доставлен в ГКБ имени Боткина, где ему были успешно проведены сложнейшие операции. Благодарим Вас, Алексей Васильевич, сформировавшего коллектив высококвалифицированных профессионалов, преданных своему делу. Профессионализм, высочайшее качество проведенных операций, ответствен...

Положительное: ГЛАВНОМУ ВРАЧУ ГБУЗ города Москвы ГКБ имени С. П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы главному хирургу Департамента здравоохранения Москвы Шабунину Алексею Васильевичу Уважаемый Алексей Васильевич! Этим письмом мы хотим Вам выразить благодарность за то, что Вы сделали для нас. 21 октября 2015 года наш сын, Карасев Олег 18-ти лет, после мотоаварии, в крайне тяжелом состоянии был доставлен в ГКБ имени Боткина, где ему были успешно проведены сложнейшие операции. Благодарим Вас, Алексей Васильевич, сформировавшего коллектив высококвалифицированных профессионалов, преданных своему делу. Профессионализм, высочайшее качество проведенных операций, ответственность и выполнение своего врачебного долга спасли жизнь нашему сыну. Огромное спасибо хирургам, нейрохирургам, анестезиологам, реаниматологам, травматологам, рентгенологам, медсестрам и медбратьям за профессионализм, заботу и доброту. Мы гордимся, что в нашей стране есть люди Вашей профессии, выполняющие свои обязанности с полной самоотдачей, вкладывая в свое дело душу и любовь. Спасибо за ваш тяжелый и благородный труд, выдержанность, внимательность и доброжелательное отношение. Мы знаем, что не всегда Вам в должной мере люди успевают сказать те слова, которые вы заслуживаете, но поверьте, что в душе у нас всех остается только теплое чувство после встречи с Вами. От всей души всему коллективу ГКБ имени С. П. Боткина желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и возможности помогать людям, дарить им жизнь второй раз. С глубокой признательностью и почтением, семья Карасевых, Фроловых, Сиротиных.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Беда, болезни и иные проблемы к людям приходят неожиданно и всегда некстати. Самое страшное слово Cancer страшно произнести, невозможно смириться и признать на бумаге в диагнозе своих родных и близких. Может это дается нам за наши ошибки, обиды или ошибки наших близких, но расплачиваются все, переживая, терзаясь от невозможности помочь в полной мере, если неизбежен момент потери. Нам повезло! С Благословения свыше и рекомендации авторитетных врачей г. Обнинска, мы оказались в Москве на консультации в ГКБ им Боткина у профессора Велиева Евгения Ибадовича. Конкретный, организованный, требовательный, умеющий слушать и услышать в моей сумбурной речи-мольбе о помощи главное. Четко и професс...

Положительное: Беда, болезни и иные проблемы к людям приходят неожиданно и всегда некстати. Самое страшное слово Cancer страшно произнести, невозможно смириться и признать на бумаге в диагнозе своих родных и близких. Может это дается нам за наши ошибки, обиды или ошибки наших близких, но расплачиваются все, переживая, терзаясь от невозможности помочь в полной мере, если неизбежен момент потери. Нам повезло! С Благословения свыше и рекомендации авторитетных врачей г. Обнинска, мы оказались в Москве на консультации в ГКБ им Боткина у профессора Велиева Евгения Ибадовича. Конкретный, организованный, требовательный, умеющий слушать и услышать в моей сумбурной речи-мольбе о помощи главное. Четко и профессионально, видя проблему, корректно направляя и давая самому больному сделать осознанный шаг к оперативному лечению. Вызов суровой болезни был сделан, и мы не ошиблись: операция была проведена безукоризненно! Функции организма сохранены, пациент идет на поправку, а ведь это сложнейшая полостная онкологическая операция! Спасибо Вам, доктор, за ваши руки, за уникальную, ювелирную работу, за требовательность и строгость во всем, к своему делу и, конечно же, к себе. Спасибо замечательной бригаде врачей (лечащему врачу Андрею Александровичу Томилину), анастезиологам и обслуживающему персоналу медицинских сестер, опытных, чутких и внимательных. Спасибо, что в Москве для нас, живущих в областном городе, есть возможность бесплатно(!) обратиться за высококвалифицированной помощью без наносного снобизма, так часто, незаслуженно приписываемого московским клиникам. Спасибо всем людям, работающим в ГКБ имени Боткина,здоровья Вам и вашим близким! С Уважением и бесконечными словами благодарности Войлочникова Елена (г. Обнинск)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: