Поликлиники в Южном тушине районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 3 отзывов в Южном Тушине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская стоматологическая поликлиника № 41ул. Сходненская, д. 50, корп. 1

4.5 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Детская городская поликлиника № 78бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 126 для взрослых (филиал ГП № 219)бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 5

3.4 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о поликлиниках Южного Тушина района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (2)
    3.4 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 126 для взрослых (филиал ГП № 219)
Обращение: Коронавирусная инфекция
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Новое здание, которое удобно расположено

Отрицательное: Лечение не получила. Рекомендации тоже не получила

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.8 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 126 для взрослых (филиал ГП № 219)
Обращение: Мочекаменная болезнь, почечная колика
Специализация/отделение: Урология

Отрицательное: Прошу принять меры к врачу урологу Джураев Улугбек Хайруллоевич! За пару часов до того как мы попали к этому врачу, мы сделали узи почек в платной клинике, что бы уже уролог вашей поликлинике сказал нам, что делать дальше, мы пришли к нему на приём, место этого медсестра нам дала рецепт таблеток от этого врача, т.е врач, не посмотрев пациента, просто по снимкам узи и мочи дал рецепта, после этого мы пришли в аптеку, на нас посмотрели, простите как на идиотов, три препарата которые были там написаны, совершенно не подходят к болезням почек и ни как не способствуют выходу камней из почек! Через три дня мы снова у вас в поликлинике, один и тот же врач уролог, он же узист! Джураев делает уз...

Отрицательное: Прошу принять меры к врачу урологу Джураев Улугбек Хайруллоевич! За пару часов до того как мы попали к этому врачу, мы сделали узи почек в платной клинике, что бы уже уролог вашей поликлинике сказал нам, что делать дальше, мы пришли к нему на приём, место этого медсестра нам дала рецепт таблеток от этого врача, т.е врач, не посмотрев пациента, просто по снимкам узи и мочи дал рецепта, после этого мы пришли в аптеку, на нас посмотрели, простите как на идиотов, три препарата которые были там написаны, совершенно не подходят к болезням почек и ни как не способствуют выходу камней из почек! Через три дня мы снова у вас в поликлинике, один и тот же врач уролог, он же узист! Джураев делает узи и говорит что камней нет, тут же выписывает с больничного и отправляет домой. Дома снова начались боли, и мы пошли снова в платную клинику, где на узи увидели два камня которые вот вот должны выйти! Как врач может прописывать таблетки, не видя пациента, как можно не увидеть камень в почках?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.5 отлично

Обращалась в: Детская стоматологическая поликлиника № 41
Обращение: зубная боль
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: отношение и умение врача Архиповой-Шульженко. Лечили зубки моему внуку перед Новым годом. Залечили 2, вырвали 1. И все эти процедуры заняли всего около 1 часа. как удалось врачу заставить внука открыть рот? Мы всей семьей в восторге от работы врача. Новогодние праздники прошли на ура.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.1 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 126 для взрослых (филиал ГП № 219)
Обращение: Стоматология

Отрицательное: Куда дели стоматологию? Нигде не могу найти

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 126 для взрослых (филиал ГП № 219)
Обращение: гломерулонефрит

Положительное: Такого нет!

Отрицательное: "Уважаемые" Азизов Гюли Азизович или Авагимян Арсен Георгиевич. Пожалуйста примите меры, в отношении ниже перечисленных Ваших сотрудников. Мы с некоторыми теперь уже бывшими Вашими пациентами составили по поводу Вас и Ваших сотрудников письма в компетентные органы, один из которых Мин. Здрав. Так что либо увольняйте этих "профессионалов" , либо ждите проверки. Пока их не уволят с позором, мы не успокоимся. И так излагаю суть ситуации. Сдала анализы мочи. Они показали плохие результаты. К тому же у меня боли. 1 терапевт сказал, что у меня все плохо с почками. Пошла ко 2 терапевту, он сказал, что надо срочно бежать к урологу. Пришла к урологу Зулькарнаеву Руслану Гиззатовичу. Он посмотре...

Отрицательное: "Уважаемые" Азизов Гюли Азизович или Авагимян Арсен Георгиевич. Пожалуйста примите меры, в отношении ниже перечисленных Ваших сотрудников. Мы с некоторыми теперь уже бывшими Вашими пациентами составили по поводу Вас и Ваших сотрудников письма в компетентные органы, один из которых Мин. Здрав. Так что либо увольняйте этих "профессионалов" , либо ждите проверки. Пока их не уволят с позором, мы не успокоимся. И так излагаю суть ситуации. Сдала анализы мочи. Они показали плохие результаты. К тому же у меня боли. 1 терапевт сказал, что у меня все плохо с почками. Пошла ко 2 терапевту, он сказал, что надо срочно бежать к урологу. Пришла к урологу Зулькарнаеву Руслану Гиззатовичу. Он посмотрел анализы, сказал, что они как у космонавта, что у меня все прекрасно. Хотя даже я не медик, но я видела серьезные отклонения от нормы. Побил по спине спросил больно ли? Я сказала - да! На что он ответил - это нормально, идите, все у вас хорошо и не надо мое время тратить. А вечером меня увезли на скорой с диагнозом гломерулонефрит. Я буду подавать на этого "врача" в суд. Он сидит в кабинете и извините, но два слова по русски не вяжет. Однако на руке часы за 50000 руб. Так же хочу отметить еще одного "специалиста" хирурга Гришкину Наталью Александровну. У меня сильный варикоз, понятно, что она не вылечи ничего, но я пришла с целью, что бы она хотя бы мазь какую-нибудь прописала. Так как только я зашла в кабинет, она не осмотрев меня сказала, что ничем помочь не может, а ее мед. сестра сказала, нам пора идти пить чай. В итоге я пробыла в кабинет меньше минуты и меня оттуда выставили ни с чем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: