Детские поликлиники в Бескудниковском районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 4 отзывов в Бескудниковском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская поликлиника № 68 (филиал № 1 ДГП № 86)ул. Дубнинская, д. 40, корп. 3

2.9 плохо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Детская городская поликлиника № 77 (филиал ДГП № 15)пер. Рогачевский, д. 3

1 адрес нет отзывов

Отзывы о детских поликлиниках Бескудниковского района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (3)

Отрицательное: Услуга "Вызов врача на дом" стала ужасная. После объединения филиалов в единый колцентыр, чтобы дозвониться и вызвать врача нужно прождать на телефоне не меньше часа. 17.09.2018г.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.7 плохо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 68 (филиал № 1 ДГП № 86)
Обращение: Плохое зрение
Специализация/отделение: Диагностика

Отрицательное: Всё,. Опоздали к офтальмологу на 14 минут, она отказалась нас принять, хотя на наше время она приняла других. Полное неуважение со стороны врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.9 плохо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 68 (филиал № 1 ДГП № 86)
Обращение: Отек раковины носа. Воспаленные миндалины.
Специализация/отделение: Отолорингология

Положительное: Персонал в регистратуре приветлив и отзывчив.

Отрицательное: Отношение врпчей испортилось. Через 7 минут уже всеми силами указывают на выход из кабинета. 2 недели лечат симптомы болезни. Только потом осложнения. Максимум ддорогих лекарств, минимум анализов. Лор вместо мазка из зева и анализа крови назначает гормоны. Из-за того, что ей чудется аллергия у всех детей, мы лечим теперь последствия халатности и осложнения. Просьба о мазке на посев игнорируется. Мол ищите платно в другом месте. Офтальмолог отказывается осматривать ребенка если пришли не за полчаса до времени записи на прием. Хотя очереди к ней нету. Антибиотики назначают без анализа крови на наличие восралительного процесса в организме. После лечения врачей этого приходится лечить последствия и осложнения. Просьба принять меры и следовать правилу: сначала обследование, потом лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.9 плохо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 68 (филиал № 1 ДГП № 86)
Обращение: Вызов врача на дом

Отрицательное: Не понравилось, то что в прошедшую пятницу 27.11!:15г к ребенку был сделан вызов: врач на вызов не пришла. В субботу 28.11,15г вынуждены были вызвать дежурного врача который пришел очень недовольный тем что его вызвали. Пришел высказал свое не довольство ведав никаких рекомендации. Во чем начали лечит то и давайте. При записи в поликлинику не к участковому педиатров, то врач может сегодня в этом кабинете не принимать и вас не оповестить о том что врач принимает в другом кабинете, вы были записаны на четвертом этаже приходится с маленьким ребенком бегать с одного этажа на другой. При записи к врачу карту в регистратуре не подбирают. Если участковый врач на больничном, то врачи которы...

Отрицательное: Не понравилось, то что в прошедшую пятницу 27.11!:15г к ребенку был сделан вызов: врач на вызов не пришла. В субботу 28.11,15г вынуждены были вызвать дежурного врача который пришел очень недовольный тем что его вызвали. Пришел высказал свое не довольство ведав никаких рекомендации. Во чем начали лечит то и давайте. При записи в поликлинику не к участковому педиатров, то врач может сегодня в этом кабинете не принимать и вас не оповестить о том что врач принимает в другом кабинете, вы были записаны на четвертом этаже приходится с маленьким ребенком бегать с одного этажа на другой. При записи к врачу карту в регистратуре не подбирают. Если участковый врач на больничном, то врачи которые были по вызову дома, записи в карте делают. Я конечно все понимаю много работы, но сейчас все так работают. Рядом взрослая поликлиника - там за картой в при записи стоят не надо карта у врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Здравствуйте. Сегодня была в поликлинике и узнала, что теперь платно оказываются услуги массажа и физио процедуры, а так же с Нового года будет еще ряд услуг оказываться платно. Очень не приятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: