Поликлиники в Мосрентгене районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 7 отзывов в Мосрентгене районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Амбулатория Мосрентгенпос. Мосрентген

2.6 плохо     7 отзывов

1 адрес 7 отзывов

Отзывы о поликлиниках Мосрентгена района

Все (8) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (1)
    5.0 отлично

Обращалась в: Амбулатория Мосрентген

Положительное: Галина Ивановна редкий профессионал.Все препараты помогали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Амбулатория Мосрентген

Положительное: Читаю и в шоке!!!Мы тоже наблюдались у Галины Ивановны,и у меня к ней претензий никаких нет.Всегда встречала с улыбкой все её назначения нам помогали.Мы очень ей довольны были и даже приходил муж без записи на приём,всегда входила в положение и принимала.Вот сейчас поменяли место жительства и переживаем как будет на новом месте.Да и кстати никогда не направляла к платным специалистам,всё и всех проходили всегда бесплатно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.5 плохо

Обращалась в: Амбулатория Мосрентген
Обращение: Температура и сильный кашель

Отрицательное: Вызывали скорую 1 июля по адресу ул.Адмирала Корнилова 10 стр. 1.Приехала бригада в 12.30.Врач вела себя просто ужасно,по хамски. А еще врач называется. Когда прекратится такое безобразие?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Амбулатория Мосрентген
Обращение: Отзыв о враче педиатре Кнышевой Г.И

Положительное: Я проживаю в посёлке завода Мосрентген почти 30 лет. Врачей за это время сменилось много. Разные были чувства какие-то нравились какие-то нет. Сейчас у меня трое детей. Наш участковый педиатр: Кнышева Галина Ивановна. За весь период что мы ходим к ней я не разу не видела, чтобы она отлучалась с приёма на чаепитие. Всегда всех принимает хоть и записаны далеко не все. Ситуации бывают разные конечно есть и не довольные. Наверное нет ни одного врача на которого не пишут жалобы. Но я могу только благодорить Галину Ивановну Кнышеву. Она не однократно проявляла себя как очень компетентный врач. И буквально спасала моих детей. Я уверена, что через год Павел, который писал негативный отзыв об этом враче изменит своё мнение. И будет так же как и я будет доволен этим педиатром!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.7 хорошо

Обращалась в: Амбулатория Мосрентген
Обращение: Жалоба при обращении

Положительное: Мы с женой ребенком проживаем в посёлке Мосрентген. Естественно, мы приписаны к местной амбулатории. Педиатром у нас является Кнышева Галина Ивановна. По началу мы не поняли ее поведения, когда малыша выписали из роддома, и когда у нас дома появилась Галина Ивановна, она всячески нас отговаривала приписываться к этой амбулатории, мотивируя это тем, что там врачей детских НЕТ!!! Но у нас с женой вариантов других небыло, и поэтому пришлось. Хотел бы поделиться своим мнением: 1. У ребенка появилась аллергия на щёчках в два месяца, так Кнышева Г.И. выписала нам капли фенистил, и мазь, которую можно назначать только по-моему с 6 месяцев, тогда когда нам было всего 2 месяца. хорошо, что мы гр...

Положительное: Мы с женой ребенком проживаем в посёлке Мосрентген. Естественно, мы приписаны к местной амбулатории. Педиатром у нас является Кнышева Галина Ивановна. По началу мы не поняли ее поведения, когда малыша выписали из роддома, и когда у нас дома появилась Галина Ивановна, она всячески нас отговаривала приписываться к этой амбулатории, мотивируя это тем, что там врачей детских НЕТ!!! Но у нас с женой вариантов других небыло, и поэтому пришлось. Хотел бы поделиться своим мнением: 1. У ребенка появилась аллергия на щёчках в два месяца, так Кнышева Г.И. выписала нам капли фенистил, и мазь, которую можно назначать только по-моему с 6 месяцев, тогда когда нам было всего 2 месяца. хорошо, что мы грамотные и читаем инструкцию. 2. Во вторых, этот врач постоянно старается назначить платных врачей, платные анализы и так далее. 3. Детские двух-месячные корочки, которые образуются в результате активизации работы сальных и потовых желез у ребенка, Галина Ивановна это перепутала с аллергией. 4. Сегодня, 24 октября Кнышева попросила мою жену прийти на прием в 15.30, чтобы проконсультироваться по поводу текущего состояния аллергии, посмотреть ребенка, выписать направление к диетологу и посмотреть анализы крови и мочи ребенка, которые мы сдали до этого. Повторяю, Кнышева сама попросила прийти к ней на прием. Вместо этого, Кнышева нахамила моей жене якобы моя жена оторвала ее от чаепития, и почему она должна в свое личное время ее принимать, заставила подождать 20 мин, зная что жена в очереди стоит Галина Ивановна вызывала других. После того, как дело все таки дошло до жены, Галина Ивановна даже не хотела уже слушать почему пришла моя жена, снова нахамила, через зубы спросила зачем пришла, не открыла даже запись аллерголога, у которого мы побыли, и ДАЖЕ не посмотрела ребенка, не попросила даже принести ребенка на осмотр!! Возмутительно. Складывается впечатление, что ей абсолютно все равно, и мне кажется, ТАК нельзя относиться к своей работе. Вообщем, я могу много всего рассказывать об наплевательском отношении этого врача. 5. Карточка ребенка у нас, кстати, оформлена отвратительно. Ни номера, ни внятного оформления ФИО, все врачи в поликлинике г.Московского сделали нам замечание о ведении карточки. В итоге врач не осмотрела, заставила снова записаться на прием, жена с отвратительным и поганым настроением вышла из поликлиники, а врач Кнышева продолжила свое чаепитие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: