Больницы в Красногорском районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 1 отзывов в Красногорском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Онкологическая больница № 62обл. Московская, пос. Степановское

1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о больницах Красногорского района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Городская онкологическая больница № 62
Обращение: Онкологическое заболевание
Специализация/отделение: Онкология

Положительное: Поликлиника МГОБ№62-не то место,где может что-либо понравиться.Поставленный вопрос-не корректен.

Отрицательное: Господа,врачи! А вам бы понравилось,если бы над вами,либо над близким вам человеком начали издеваться,как это постоянно практикуете вы? Мы понимаем "особую миссию" в этом заведующего поликлиникой,Вадима Валерьяновича.Он управляет вашей "адской машиной". Иногда можно и подумать,хотя "думать"-это не о вас.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская онкологическая больница № 62
Обращение: не публикую
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Уважаемые господа! Хочу поделиться своим впечатлением от этой больницы. Поверьте, есть с чем сравнивать: «Каширка» , им. Баумана, 33-я б-ца, 15-я б-ца, 7-я б-ца.!!!! Я сегодня, 22.07.16., выписалась из 62-й больницы. Не больница – а настоящий лечебный санаторий! Отношение всего медперсонала уважительное, чуткое, внимательное. Лежала в 1-й хирургии: зав. Середина Наталья Адександровна – замечательная добрая женщина, прекрасный специалист и руководитель. Особая благодарность лечащему доктору хирургу-онкологу, врачу высшей категории к.м.н. Ахметшиной Венере Муллануровне за её профессионализм, тяжёлую работу (бывает, по нескольку операций в день, а то и по 10-12 часов у операционного с...

Положительное: Уважаемые господа! Хочу поделиться своим впечатлением от этой больницы. Поверьте, есть с чем сравнивать: «Каширка» , им. Баумана, 33-я б-ца, 15-я б-ца, 7-я б-ца.!!!! Я сегодня, 22.07.16., выписалась из 62-й больницы. Не больница – а настоящий лечебный санаторий! Отношение всего медперсонала уважительное, чуткое, внимательное. Лежала в 1-й хирургии: зав. Середина Наталья Адександровна – замечательная добрая женщина, прекрасный специалист и руководитель. Особая благодарность лечащему доктору хирургу-онкологу, врачу высшей категории к.м.н. Ахметшиной Венере Муллануровне за её профессионализм, тяжёлую работу (бывает, по нескольку операций в день, а то и по 10-12 часов у операционного стола!) и просто милому и обаятельному Человеку! А ещё хочу особо подчеркнуть чуткость, внимательность и огромное сердце доктора гинекологического отделения врача-хирурга высшей категории, к.м. н. Новожилова Михаила Васильевича! Золотые руки и огромные сердца у этих НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ!!!! Благодарю всю 1-ю хирургию за их терпение, профессионализм, корректность и доброту. Дорогие наши спасители, низкий вам всем поклон! Таких преданных своему делу людей очень мало. Я благодарна судьбе, что мой путь привёл меня именно к этим людям! Всего вам самого наилучшего!!!!!! Я вас люблю и буду молиться за вас! С уважением и искренними пожеланиями добра, силы и здоровья, Кондратьева З.Н.

Отрицательное: Ничего такого нет!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: