в Люберецком районе Москвы

— Мы нашли для вас 17 и 7 отзывов в Люберецком районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детский бронхолегочный санаторий № 12обл. Московская, пос. Сосновка, д. 1

4.3 отлично     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Детский бронхолегочный санаторий № 23Московская область, пос. Малаховка, Красковский обрыв, д. 16

1 адрес нет отзывов

Лаборатория "Инвитро" (филиал в Люберцах на ул. Красноармейская)Люберцы, ул. Красноармейская, д. 6

5.0 отлично    

238 адресов нет отзывов

Лаборатория "Литех" (филиал в Люберцах)Люберцы, ул. Инициативная, д. 13

18 адресов нет отзывов

Клиника "ВТМ" (филиал в Котельниках)Котельники, ул. Кузьминская, д. 15

2 адреса нет отзывов

Клиника "ВТМ" (филиал в Люберцах)Люберцы, ул. Южная, д. 10/1

4.7 отлично    

2 адреса нет отзывов

Отзывы о учреждениях Люберецкого района

Все (7) Отличные (1) Хорошие (4) Плохие (0)
    4.4 хорошо

Обращалась в: "Трансформация", наркологический реабилитационный центр
Обращение: наркоманий
Специализация/отделение: Наркология

Положительное: Моей дочери 16 лет, а она уже увязла в наркотиках. Не захотела лечиться вообще. Отдала ее буквально насильно в городскую наркологическую больницу №19, там она грозилась что-нибудь с собой сделать, если ее не заберут. Не хотела лечиться и все тут. Но и я не сдавалась. Отдала ее в «Корсаков», где ее лечило сразу несколько врачей: Сергей Сергеевич и Галина Николаевна. Стала поспокойнее. Не против уже пройти лечение до конца. Уверена, что там ей помогут до конца справиться с зависимостью.

Отрицательное: Не могу точно сказать, но дочь там не стала лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: "Трансформация", наркологический реабилитационный центр
Обращение: алкоголизм
Специализация/отделение: Наркология

Положительное: «Трансформация» - клиника, конечно, неплохая и по условиям, и по врачам, но я пробыл там недолго. Родственникам было далеко туда добираться, поэтому перевели меня в «Корсаков». Условия в этой больнице тоже хорошие, врачи по-человечески относятся к пациентам. Я лечился от алкоголизма и только в «Корсакове» почувствовал отвращение к алкоголю.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.4 хорошо

Обращалась в: Центральная городская клиническая больница г. Реутов
Обращение: эмболизация
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Я находилась в отделении гинекологии с 15 по 19 мая 2017г. Хочется очень по-доброму отозваться о заведующем отделением (Сергей Викторович Дроздов), а также с благодарностью всем сотрудникам отделения. Всем. Сотрудникам. Врачам. И медпероналу. За внимание, отношение и лечение. 3й этаж Хирургического отделения работает в паре с 5м этажом, где мне была сделана эмболизация к.м.н. (Роман Сергеевич Голощапов-Аксенов). Благодарю за жесткий профессионализм. Лично Романа Сергеевича и всю его мед-команду, что проводила операцию (фамилии ребят не знаю, к сожалению).

Отрицательное: Быстро выписали

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детский бронхолегочный санаторий № 12

Положительное: Перед первым приездом в этот санаторий решила почитать, что же пишут мамочки, честно, была в ужасе, все выставленного так, как будто там тюрьма для малолетних преступников. Теперь о том, как оно на самом деле. В конце июня дети приехали в этот санаторий уже в четвёртый раз (и вовсе не потому что я какой-то садист-родитель), им очень нравится санаторий, весь учебный год спрашивали, поедут ли они туда в этом году. Когда приезжаем в выходные навестить, они наперебой рассказывают о том, что они успели сделать за неделю, показывают свои поделки. С детьми регулярно занимаются, учат стихи и песни, занимаются рисованием/лепкой/аппликациями, проводят праздники, перед сном читают сказки и иног...

Положительное: Перед первым приездом в этот санаторий решила почитать, что же пишут мамочки, честно, была в ужасе, все выставленного так, как будто там тюрьма для малолетних преступников. Теперь о том, как оно на самом деле. В конце июня дети приехали в этот санаторий уже в четвёртый раз (и вовсе не потому что я какой-то садист-родитель), им очень нравится санаторий, весь учебный год спрашивали, поедут ли они туда в этом году. Когда приезжаем в выходные навестить, они наперебой рассказывают о том, что они успели сделать за неделю, показывают свои поделки. С детьми регулярно занимаются, учат стихи и песни, занимаются рисованием/лепкой/аппликациями, проводят праздники, перед сном читают сказки и иногда смотрят мультфильмы (не дикие мультики запада, а наши советские, всеми любимые). О воспитателях и нянечках всегда хорошо говорят, при встрече всегда обнимаются, видно, что с ними им хорошо. Дети мои в еде не привередливые, может поэтому проблем никаких, ни разу не слышала, чтобы говори "не вкусно" (как например часто было в саду), наоборот, всегда рассказывают чем их кормят и что понравилось больше всего. Гостинцы, которые мы привозим, всегда попадают к детям, а не растаскиваются между работниками. В группах всегда чисто, свежо и уютно. Установлены пластиковые окна, недавно поменяли детские шкафчики. Моим делают массаж в санатории, при необходимости физио, два раза в неделю детишкам дают кислородный коктейль. Территория санатория просторная, особенно нравится, что вокруг много зелени, детки все время на воздухе. В общем, санаторием мы целиком и полностью довольны. Поэтому могу посоветовать тем, кто в дальнейшем будет читать отзывы, не верьте слепо этому потоку негатива.

Отрицательное: Детские площадки устарели, это минус, но как раз на сегодня персоналом было озвучено, что новые уже заказы и скоро будут радовать маленьких посетителей. Не очень удобно подъезжать к санаторию, калитка у стоянки закрыта для входа посетителей и приходится обходить по лесу, но это всего 5 минут грусти. Так же проблематично достать путевку через поликлинику (путевки выделяются, а их все равно никогда нет), но эту проблему мы тоже решили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.1 хорошо

Обращалась в: Детский бронхолегочный санаторий № 12
Обращение: Бронхит

Положительное: Не смотря на наличие негативных отзывов, мне детский Бронхолегочный санаторий №12 «Сосновка» понравился. Находится недалеко от Люберец, но воздух чистый и свежий т.к. вокруг смешанный лес с преобладанием сосен и елей. Территория санатория довольно просторная, аккуратная, чистенькая. Чувствуется, конечно, нехватка бюджетного финансирования (не мешало бы обновить детскую площадку, лавочки и т.д), но сотрудники стараются создать детям комфортную обстановку, занимаются с ними, организовывают их досуг. Если Вы не положили ребенку с собой карандаши и пластилин, то не переживайте, в санатории всё есть для детского творчества. Внутри санаторий, приличный, окна новые пластиковые с москитными...

Положительное: Не смотря на наличие негативных отзывов, мне детский Бронхолегочный санаторий №12 «Сосновка» понравился. Находится недалеко от Люберец, но воздух чистый и свежий т.к. вокруг смешанный лес с преобладанием сосен и елей. Территория санатория довольно просторная, аккуратная, чистенькая. Чувствуется, конечно, нехватка бюджетного финансирования (не мешало бы обновить детскую площадку, лавочки и т.д), но сотрудники стараются создать детям комфортную обстановку, занимаются с ними, организовывают их досуг. Если Вы не положили ребенку с собой карандаши и пластилин, то не переживайте, в санатории всё есть для детского творчества. Внутри санаторий, приличный, окна новые пластиковые с москитными сетками, чисто и аккуратно. Персонал приветливый, отзывчивый, всегда можно позвонить и узнать о жизни своего чада. Ребенок у меня домашний, в санатории был 1-й раз, конечно по началу ему было грустно, он очень скучал, но воспитатели поддерживали его и он быстро освоился. О воспитателях и медсестре у него положительные воспоминания, говорит они добрые и хорошие. Особенно ему понравилась Юлия Анатольевна, она у него теперь №1 среди воспитателей. Сын у меня ест не очень хорошо, но говорит, что кормили вкусно, даже рассказал рецепт рыбных котлет, уж очень они ему понравились. Хороший санаторий!!!

Отрицательное: Недостаточное благоустройство территории для детей. Отсутствие дежурного врача в выходные дни. В ужасном состоянии домики охраны и персонала. Но сам детский корпус в хорошем состоянии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: