в Солнечногорском районе Москвы

— Мы нашли для вас 9 и 5 отзывов в Солнечногорском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


LabQuest (ЛабКвест) в Солнечногорскеул. Почтовая, д. 21

1 адрес нет отзывов

Детское отделение в городе Солнечногорск, мкр. Рекинцомкр. Рекинцо, д. 14

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

СМ-Клиника в Солнечногорске, мкр. Рекинцомкр. Рекинцо, д. 14

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Детское отделение в городе Солнечногорскг. Солнечногорск, ул. Красная, д. 167 стр.2

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медцентр СМ-Клиника в Солнечногорскеул. Красная, д. 167, стр. 2

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Загородный филиал Лунёво городской клинической больницы № 1 им. Н. И. Пироговаобл. Московская, пос. Лунёво

4.0 отлично     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о учреждениях Солнечногорского района

Все (5) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (1)

Отрицательное: Больница в принципе не может нравиться, ведь болеть никому не доставляет удовольствия. Но тут вообще полный абзац. Ни условий, ни лечения нормального не дождаться. Необоснованная агрессия, гадкая еда, духота и грязь в палате. А ведь больным, как никому другому нужны нормальные условия, для того, чтоб идти на поправку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.8 отлично

Обращалась в: Туберкулезная больница № 11
Обращение: Туберкулёз

Положительное: Здравствуйте, хотели бы рассказать немного о Туберкулезной больнице #11 г. Солнечногорск 11 отделение. В больнице отличное отношение к больным, несмотря на Ваш "статус"! Всегда помогают и находят верные пути к лечению пациента, заметим, к каждому индивидуальный! Вообще, человеку лежащему столько месяцев в больнице нужна поддержка, которую здесь дают наши уже любимые)) )врачи! Юлия Валерьевна - молодой врач, не уступающая своим милосердием и знанием специфики другим врачам) Поставит на ноги однозначно! Конечно, Роза Иосифовна - супер специалист, знает пути лечения болезни из практически безвыходной ситуации, да и как ЧЕЛОВЕК очень очень хорошая)) Ольга Михайловна - врач, который ...

Положительное: Здравствуйте, хотели бы рассказать немного о Туберкулезной больнице #11 г. Солнечногорск 11 отделение. В больнице отличное отношение к больным, несмотря на Ваш "статус"! Всегда помогают и находят верные пути к лечению пациента, заметим, к каждому индивидуальный! Вообще, человеку лежащему столько месяцев в больнице нужна поддержка, которую здесь дают наши уже любимые)) )врачи! Юлия Валерьевна - молодой врач, не уступающая своим милосердием и знанием специфики другим врачам) Поставит на ноги однозначно! Конечно, Роза Иосифовна - супер специалист, знает пути лечения болезни из практически безвыходной ситуации, да и как ЧЕЛОВЕК очень очень хорошая)) Ольга Михайловна - врач, который помнит и беспокоятся за тебя больше, чем ты сам.)) Всегда позитивна, и поднимает тебе настроение. Инна Иосифовна - грамотный специалист больницы, приходит вовремя и не даёт опускать руки, а год назад буквально спасла жизнь одному из нас. Елена Валерьевна - старшая сестра-хозяйка всегда с заботой относится к проблемам и даёт чувствовать себя как дома Сергей Евгеньевич - наш медБРАТ - вообще клевый чувак.;) Медсестры очень разнообразны, но все заботливы и знают своё дело. С ними всегда можно поржать.)) ) Марина Николаевна) Вера Владимировна) Надежда Искандеровна) Наталья Александровна) Наталья Анатольевна) Юлия Игоревна) Наталья Игоревна) Наталья Викторовна) Елена Алексеевна) Надежда Александровна) Лена Александровна) Ирина Александровна) А с нашими сёстрами хозяйками у нас всегда чисто, а чистота - залог здоровья! Убираются 3 раза в день! Класс! Татьяна Сергеевна Галина Семёновна Гульназира Рифовна Галина Николаевна Елена Николаевна Марина Анатольевна многофункциональная медсестра)) сестра-хозяйка, заведующая буфета, санитарка))! Еду нам привозят в палаты,)) ) а это наши буфетчицы- кормилицы: Людмила Анатольевна) Наталья Вячеславовна) Вы всегда приходите нам на помощь не только в вопросах лечения, но и в решении личных проблем. Вы готовы выслушать и дать совет. Спасибо вам большое за вашу выдержку, тяжелый труд! Ваши любимые пациенты. =)) Влад, Аня, Лера, Олег, Илья, Марина и Рита.:))

Отрицательное: Еда могла быть лучше ))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Туберкулезная больница № 11
Обращение: компетентность
Специализация/отделение: Диагностика

Отрицательное: моего близкого человека направили с соколинки на обследование в туб больницу (там типа врачи с более узкой специализацией). В результате "обследования" у нее через неделю выпали почти все волосы, а через две недели у нее отказала печень (вся пожелтела), еще через два дня она умерла в тяжелых муках в реанимации от ударных доз дешевых противотуберкулезных препаратов. ОВД Солнечногорска по моему заявлению провело "расследование" , был опрошен ее лечащий врач - Дудченко Артем Владимирович (специалист по лекарственно - устойчивым штаммам туберкулеза) Ответ который я получил из ОВД : 1) туберкулеза не было и не обнаружен (было подозрение) умерла от других болезней 2) В моих санкциях к "докторам" отказано...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Неплохая больница и персонал квалифицированный. Здесь конечно ни новый супер ремонт, но в палатах чисто. Кормят прилично и отношение к пациентам человеческое. Я находился у них на лечении почти две недели. Минусов не увидел. Есть совсем мелкие недочеты, но идеального ничего не бывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Туберкулезная больница № 11

Положительное: Благодарим врачей и мед.персонал 1-го отделения 3 корпуса 2 этажа за достойное лечение,отношение к работе и пациентам,не смотря на соц.статус пациентов и за большое чувство юмора.Хотим поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать всему персоналу и их семьям здоровья и счастья. Семья Ковалевых.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: