Медцентры и клиники в Западном дегунине районе Москвы

— Мы нашли для вас 9 медцентров и клиники и отзывов в Западном Дегунине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


GraffMedТалдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Совершенная улыбкаКоровинское шоссе, д.1 к.2

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Добромед Коровинское шоссеКоровинское шоссе, д.23, к.1

4.9 отлично    

1 адрес нет отзывов

Гемотест на АнгарскойАнгарская, д. 28 корп. 2

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Здоровая улыбка на СелигерскойКоровинское шоссе, д. 9, корп. 2

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр Доктор рядом на Коровинском шоссеКоровинское ш., д. 13, корп. 2

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Западного Дегунина района

Все (11) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)

Положительное: У стоматолога-ортопеда Даниеляна Арсена Сергеевича просто золотые руки! Идеально провел протезирование на основе коронок из диоксида циркония, хотя случай был непростой. Не жалеет время, чтобы все спокойно объяснить и помочь выбрать оптимальный вариант. Теперь собираюсь привести к нему родителей. Такому профессионалу не страшно доверить здоровье самых близких людей! Смело идите в клинику и не затягивайте лечение!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Назрел отзыв: долгое время меня мучал зуб мудрости снизу слева. В общем, как и большинство очень боюсь стоматологов, и до последнего откладывала посещение врача. Наступил тот день, когда анальгетики перестали помогать и я со скоростью света побежала удалять этот зуб. Посоветовали мне клинику на Коровинском шоссе д.9, к. 2. Я была приятно удивлена чистотой, атмосферой и сервисом в этой клинике. В итоге удаление восьмого зуба оказалось очень сложным, так как я очень долго оттягивала визит к стоматологу. Попался очень профессиональный и опытный стоматолог-хирург Тимур Шихшабекович Абдулабеков. Этот стоматолог очень старался сделать безболезненно то, что по сути уже не обезболивалось самостоятельно анальгетиками. Выражаю слова благодарности Тимуру Шихшабековичу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Из-за моего возраста мне приходится задумываться над имплантацией зубов «под ключ». У меня не возможности бегать по разным врачам и искать у кого в чем-то лучше, да и вашей клинике применяют самые современные технологии, чему я очень рада. Я поняла, что комплексная программа имплантации может быть очень выгодной. Хорошо, что у вас есть рассрочка, ведь имплантация это всегда большие затраты. Остаюсь с вами, надеюсь на положительный результат!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Не секрет что коронки из диоксида циркония идеально имитируют природную форму зуба, они очень прочные, долговечные, и конечно же идеально красивые. К тому же в этих корона нет металла, для меня это важно, потому что у меня аллергия на многие металлы. Записалась к ортопеду Даниелян Арсену Сергеевичу, хоть он и молодой специалист он очень профессиональный, ему можно довериться. Мой результат превзошел все ожидания. Благодарю!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Уже давно нахожусь в поисках хорошего врача-ортодонта, у меня кривые передние нижние зубы, хочу исправить. Записалась в вашу клинику к ортодонту к Выдриной Юлии. Это врач назначила мне ортодонтическое лечение в индивидуальном порядке, рассказала о всех видах брекет-систем, все «за» и «против». И я решилась на лечение керамическими брекетами, так как визуально это выглядит более эстетично. Сейчас уже наблюдаюсь у Юлии Александровны, её работой и отношением очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: