в Химкинском районе Москвы

— Мы нашли для вас 51 и 6 отзывов в Химкинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Nixor на Горшинаул. Горшина, д. 10

1 адрес нет отзывов

Yourmed Центр стоматологии и имплантологииул. 9 Мая, д. 8А

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология Dental Way (Дентал Вей) в ХимкахЮбилейный проспект, д. 4 стр. 1

1 адрес нет отзывов

Медгород Химкиул. Московская, д. 1

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

МРТ ХимкиНагорное шоссе, д. 2, к. 1

1 адрес нет отзывов

LabQuest (ЛабКвест) в ХимкахЮбилейный проспект, д. 5 ст.1

1 адрес нет отзывов

Отзывы о учреждениях Химкинского района

Все (11) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (3)
   

Обращалась в: Клиника Медок Химки

Положительное: Посещаю медок с периодичностью, гинеколога особенно. Меня радует тот момент, что я могу быть на связи с врачем – у них есть услуга онлайн-консультации. То есть можно пообщаться не приходя в саму клинику. Это иногда очень удобно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинский центр "Никсор Клиник" (филиал в Химках)

Положительное: Долго подбирала клинику, чтобы сделать смас-лифтинг. Процедура не самая дешёвая, поэтому и хотелось попасть в надёжные руки и хороший аппарат. Остановилась на Никсор у нас в Химках и ни разу не пожалела. Оригинальный аппарат Лифтера и волшебные руки косметолога сделали своё дело на отлично. Результат от процедуры действительно есть, даже муж отметил что я стала выглядеть моложе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинский центр "Никсор Клиник" (филиал в Химках)

Положительное: Выражаю большую благодарность своему косметологу Лилит Генриховне. Она была очень тактична и открыта, чтобы выслушать все мои пожелания и требования, а в конце процедуры была любезна и дала ценные рекомендации, чтобы продлить полученный эффект. Процедура, которую я делала здесь называется лифтинг на Лифтера. На мой взгляд в борьбе с морщинами и всеми другими признаками старения он не имеет аналогов. Метод обладает высокой эффективностью и при этом полностью безопасен для организма. Также хотелось бы отметить и саму клинику. Первое, на что я сразу обратила внимание это то, что у клиники очень удобное расположение, я смогла до нее легко добраться пешком; это очень важно. Еще мне понравилось...

Положительное: Выражаю большую благодарность своему косметологу Лилит Генриховне. Она была очень тактична и открыта, чтобы выслушать все мои пожелания и требования, а в конце процедуры была любезна и дала ценные рекомендации, чтобы продлить полученный эффект. Процедура, которую я делала здесь называется лифтинг на Лифтера. На мой взгляд в борьбе с морщинами и всеми другими признаками старения он не имеет аналогов. Метод обладает высокой эффективностью и при этом полностью безопасен для организма. Также хотелось бы отметить и саму клинику. Первое, на что я сразу обратила внимание это то, что у клиники очень удобное расположение, я смогла до нее легко добраться пешком; это очень важно. Еще мне понравилось, что здесь очень чисто и работает вежливый персонал. Я очень рада тому, что попала именно сюда. Эта клиника стала для меня настоящим сокровищем! Людмила Т.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клиническая больница №119 ФМБА России

Положительное: Высокое благородное достоинство ЧЕЛОВЕКА! Это....все сотрудники 5 отделения больницы....!!! Герои! Они не бросаются на амбразуру один раз... Доктора делают .... это постоянно...!!! Любовь.....и улыбка! Сквозит в каждом действии ... и в каждом слове... Высокий профессионализм, талант, ...научный метод подхода к лечению больных..., постоянный анализ ситуации: и экстренной... и в динамике...!!! Постоянный героический труд.... в приемном покое, ночью, утром, днём...!!! А благородная скромность...и очень умное и сердечное общение с больными! Морозова Галина Ильинична - заведующая 5 отделением, доктора - Белоусова Лилия Николаевна, Рубанова Евгения Николаевна, Баланина Екатери...

Положительное: Высокое благородное достоинство ЧЕЛОВЕКА! Это....все сотрудники 5 отделения больницы....!!! Герои! Они не бросаются на амбразуру один раз... Доктора делают .... это постоянно...!!! Любовь.....и улыбка! Сквозит в каждом действии ... и в каждом слове... Высокий профессионализм, талант, ...научный метод подхода к лечению больных..., постоянный анализ ситуации: и экстренной... и в динамике...!!! Постоянный героический труд.... в приемном покое, ночью, утром, днём...!!! А благородная скромность...и очень умное и сердечное общение с больными! Морозова Галина Ильинична - заведующая 5 отделением, доктора - Белоусова Лилия Николаевна, Рубанова Евгения Николаевна, Баланина Екатерина Дмитриевна, Соргатин Ани Гагиковна, Черноусова Юлия Николаевна, Захарова Ирина Михайловна и .... все доктора, которые охраняли нас...ночью и днём....!!! А медсестры...., это милая улыбка утром.... и ты уже почти здоров,... системы и уколы... легко!!! Ты ждёшь укол...,а уже нужно только положить...ватку! А Марисета...и девочки наводят такую удивительную чистоту, что воздух наполняется....теплой энергией здоровья....!!! А питание - просто очень вкусное.... и правильное, наполняет радостью .... и здоровьем!!! Спасибо всем! За жизнь!!! Горжусь, что узнала таких людей!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клиническая больница №119 ФМБА России
Обращение: Гиперплазия предстательной железы
Специализация/отделение: Урология

Положительное: Хочу выразить благодарность врачу Биктимирову Тимуру Рафаэлевичу, который сделал операцию по поводу удаления аденомы простаты, хотя болезнь была запущена, но несмотря на это операция прошла успешно, благодаря его высокому профессионализму. А также выражаю благодарность лечащему врачу Анастасии Михайловне за её чуткость и внимательность по отношению к своим пациентам. И вообще хорошие впечатления о медицинском персонале этой больницы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: