Поликлиники в Коптеве районе Москвы

— Мы нашли для вас 6 поликлиник и 19 отзывов в Коптеве районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская стоматологическая поликлиника № 52пер. 3-й Михалковский, д. 19

1 адрес нет отзывов

Детская городская поликлиника № 76 (филиал ДГП № 15)бул. Коптевский, д. 18, корп. 1

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 142 для взрослых (филиал ГП № 6)пер. 3-й Михалковский, д. 22

2.5 плохо     15 отзывов

1 адрес 15 отзывов

Поликлиника № 159 для взрослых (филиал ГП № 6)3-й Новомихалковский проезд, д. 3, корп. А

1.5 плохо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Поликлиника Мин-ва внутренних дел РФ: ГУВД Московской областиул. Новая Ипатовка, д. 3

1 адрес нет отзывов

Поликлиника Московской железной дороги отделенческая поликлиника (детское отделение)пр. Черепановых, д. 1

1 адрес нет отзывов

Отзывы о поликлиниках Коптева района

Все (20) Отличные (0) Хорошие (3) Плохие (12)
    1.4 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 142 для взрослых (филиал ГП № 6)
Обращение: Сделать укол

Положительное: Создают вид работы

Отрицательное: Пинали друг к другу. Гоняли по поликлинике. Результат нулевой. Укол не сделали, хотя направление на укол было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 142 для взрослых (филиал ГП № 6)
Обращение: Сдача анализов для плановой операции, больничный лист
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Компетентность заведующий и курирующего Врача!

Отрицательное: В целом поликлиника хорошая! Из за одного врача не буду снижать оценку. Моя история началась с того что не была здесь уже лет 5. И тут мне понадобилось сдать анализы для плановой операции по месту жительства. Была свободна Козлова Л.В. я записалась на 10:45 но попала я к ней в 12:15. Это под беды. Когда она узнала что мне нужны направление на анализы и + выписать больничный. Сидела и долго возмущалась тому что как она все может успеть за 15 минут!!!! А то что я ждала своей очереди полтора часа это фигня. С горем пополам она выписала мне больничный и дала направление на анализы.Но!!! Не все. Сказала записаться к Хирургу, мол он меня запишет на УЗИ! Я пошла все это сделала. Когда пришла...

Отрицательное: В целом поликлиника хорошая! Из за одного врача не буду снижать оценку. Моя история началась с того что не была здесь уже лет 5. И тут мне понадобилось сдать анализы для плановой операции по месту жительства. Была свободна Козлова Л.В. я записалась на 10:45 но попала я к ней в 12:15. Это под беды. Когда она узнала что мне нужны направление на анализы и + выписать больничный. Сидела и долго возмущалась тому что как она все может успеть за 15 минут!!!! А то что я ждала своей очереди полтора часа это фигня. С горем пополам она выписала мне больничный и дала направление на анализы.Но!!! Не все. Сказала записаться к Хирургу, мол он меня запишет на УЗИ! Я пошла все это сделала. Когда пришла к Хирургу он удивился почему терапевт не назначил меня сам. Но никакой агрессии с его стороны не было, он вежливо расспросил про все, на какое время удобно и т.д. и везде записал. Хирург Акмаев Тимур Данилович бабуськи от него в восторге) говорят мастер своего дела. Ну не суть. И вот долгожданный день. 22. 01.2018 время записи 14:45 попала к ней в 15:50. Выяснилось что я не распечатала больничный, в оправдание себя могу сказать только то что она мне не сказала этого сделать, в оправдание ее могу сказать что скорее всего закрутилась и забыла мне это сказать! Я ее не веню, но повышать Голос и говорить и постоянно спрашивать : Мы что в детском саду?А может обойдётесь? Куда Вы торопитесь у Вас все равно нет больничного!!!!! С Вами слишком долго возиться поэтому ждите пока я всех остальных приму. На мой вопрос ,то что у меня талончик на 14:45 а время уже 16:00 и что очередь моя, она открыла дверь и сказала ждите в коридоре. Я несколько раз пыталась зайти она все время говорила Ждите! Чего ждать зачем ждать?! Мне было непонятно. В очереди сидела девушка которая посоветовала пойти к заведующей что я и сделала просидев ещё час.в 17:00 я поднялась к Заведующей Коршия К.Б( надеюсь не ошиблась. Смотрела в интернете так как не запомнила) Очень приятная женщина! Спокойно выслушала, сказала что все хорошо больничный дадут в этом нет ни чего страшного. Он же занесён в анкету.Привела меня к врачу который её курирует. Передала меня так сказать в ее руки( Не запомнила фио этой милой девушки. ) Она меня внимательно выслушала, сказала что все хорошо выдала мне бланк для жалоб, взяла нужные документы и пошла оформлять больничный, в 17.20 у меня на руках уже был больничный!!!!!! То есть моя проблема заняла минут 15 всего. А для Козловой Л.В это была нереально трудная задача! Вообщем хочу сказать Спасибо всему персоналу этой поликлинике Кроме Козловой. Кстати в коридоре многие были такова же мнения о ней..... То что в следующий раз, к ней Явно не пойдут. Вся история полностью правдивая, в краткой письменной форме оставлена жалоба в 142 поликлинике.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.6 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 142 для взрослых (филиал ГП № 6)
Обращение: липома, боль в плече, болье в руке в районе локтя,
Специализация/отделение: Хирургия

Отрицательное: Нет базы знаний, ужасное отношение к пациенту, не слушает больного, повышает свой голос переходя на крик

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.4 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 142 для взрослых (филиал ГП № 6)

Отрицательное: Обслуживание ужасное!!!! Время ожидания к врачу 3 часа! Главврач просто сидит у себя в кабинете и не реагирует на обращения процентов!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: мне не нравиться что очень плохо врачи относятся к пациентом во первых проверьте для начала все телефоны чтобы мы могли дозвониться. во вторых безалаберно не чего не могут сделать. не предупреждают что записывают в другую поликлинику нет не направления нет ни анализов. если вы ненавидеть порядок то я выше буду жаловаться

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: