Больницы в Басманном районе Москвы

— Мы нашли для вас 5 больницы и 5 отзывов в Басманном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 6ул. Новая Басманная, д. 26

2.5 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Медико-санитарная часть № 63 (филиал ГП № 46)ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11

1 адрес нет отзывов

Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольцаул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19

4.1 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологиипер. Сверчков, д. 5

1.0 плохо    

1 адрес нет отзывов

Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)ул. Покровка, д. 22а

2.6 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о больницах Басманного района

Все (12) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (4)

Положительное: Быстро записали на консультацию кардиолога.

Отрицательное: Пришла на консультацию 23.10.2023г., заплатила 2400.00 руб . За эти деньги мне только заполнили карточку, никакой консультации я не получила от врача Хрулевой О.В. и от зав. ЛДО Ярных Е.В. Принесла все анализы, но врач сказала, что надо у них сделать ЭХО, узи грудной клетки и КТ. Когда я от этого отказалась и сказала, что это вымогательство денег и чтобы они мне написали все это в выписке и я буду жаловаться, то соответственно в выписке я жалуюсь только на нехватку воздуха в положении лежа, а то что у меня стенокардия на улице этого нет. Даже диск не посмотрели. Я болею с 2013 г. у меня инфарт, АКШ( сделанно у вас), три стента( два поставлены у вас). Мне нужно было сделать каронарошунто...

Отрицательное: Пришла на консультацию 23.10.2023г., заплатила 2400.00 руб . За эти деньги мне только заполнили карточку, никакой консультации я не получила от врача Хрулевой О.В. и от зав. ЛДО Ярных Е.В. Принесла все анализы, но врач сказала, что надо у них сделать ЭХО, узи грудной клетки и КТ. Когда я от этого отказалась и сказала, что это вымогательство денег и чтобы они мне написали все это в выписке и я буду жаловаться, то соответственно в выписке я жалуюсь только на нехватку воздуха в положении лежа, а то что у меня стенокардия на улице этого нет. Даже диск не посмотрели. Я болею с 2013 г. у меня инфарт, АКШ( сделанно у вас), три стента( два поставлены у вас). Мне нужно было сделать каронарошунтографию, с 2018 года я не лежала в больнице. Зав. Ярных Е.В. сказала, что каронарошунтографию делают в центре только за деньги. И что вам тут бесплатно никто делать не будет. Если это так, то заранее нужно предупреждать, что все за деньги. Меня планово положили в другую больницу, сделали каронарошунтографию и 15.11.2023 г. поставили стенд, четвертый. В этой больнице посмотрели мой диск и все анализы. Вашим врачам только ноль можно поставить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Рада, что мне удалось попасть именно в НПЦИК. Мне предстоит сложная операция на сердце, но я уже несколько лет болею сахарным диабетом. В моём родном регионе врачи отказывались меня брать. Хочу Выразить свою огромную благодарность хочу кардиохирургам НПЦИК, они не побоялись сложностей и дали мне направление на операцию. Для меня это шанс вернуть здоровье и хорошее самочувствие. Отдельное спасибо всему персоналу за их внимательное и доброе отношение ко мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Я хочу выразить свою благодарность флебологу в этой клинике. Изначально я обратилась к нему из-за сильных болей в ногах, которые возникали время от времени. Однако, после назначения курса лекарств, я заметила заметное улучшение: сейчас только иногда (редко) чувствую ноющую боль, могу нормально спать и ходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Обратилась к флебологу в этой клинике из-за сильных болей в ногах, которые возникали время от времени. Назначили курс лекарств. После того как я их пропила, ситуация заметно улучшилась. Выражаю благодарность.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Отцу устанавливали кардиостимулятор в этой клинике. Операция была долгой, но зато всё прошло отлично. Разрез под вставку был небольшой и сейчас почти незаметен. Уже год прошел с момента операции, отец смог вернуться к своей обычной жизни, кардиограмма хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: