Рентген в Басманном районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 Рентген и 1 отзывов в Басманном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клинико-диагностический центр "Клиника Здоровья"ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

4.6 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Медицинский центр "Пикассо" (филиал на ул. Казакова)ул. Казакова, д. 6, стр. 1

45 адресов нет отзывов

Отзывы о Рентген Басманного района

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)
    4.7 отлично

Обращалась в: Клинико-диагностический центр "Клиника Здоровья"

Положительное: Клиника здоровья - хорошая клиника. В выборе специалиста помогла моя подружка, которая тоже посещала клинику. Хорошо, что без очередей и хамства со стороны сотрудников. находится неподалёку от дома, всё устроило!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Клинико-диагностический центр "Клиника Здоровья"
Обращение: боль живота
Специализация/отделение: Диагностика

Положительное: Частые переохлаждения спровоцировали у меня постоянные боли в низу живота и еще кучу симптомов, не буду их тут описывать. Проще говоря – нормальной жизни последние полгода у меня не было. От болезни смогла вылечиться благодаря врачам Клиники Здоровья, хотя до этого проходила обследование в поликлинике и в другой платной, но облегчения от этого не было. На приеме врач мне выписал направление на обследование, которое я прошла на Китай-Городе. Сделали компьютерную томографию органов малого таза. Процедуру ни разу не проходила, но она оказалась абсолютно безболезненной. К сожалению, было диагностировано опасное заболевание. Сейчас я полностью здорова. Признаки инфекции отсутствуют, боль и...

Положительное: Частые переохлаждения спровоцировали у меня постоянные боли в низу живота и еще кучу симптомов, не буду их тут описывать. Проще говоря – нормальной жизни последние полгода у меня не было. От болезни смогла вылечиться благодаря врачам Клиники Здоровья, хотя до этого проходила обследование в поликлинике и в другой платной, но облегчения от этого не было. На приеме врач мне выписал направление на обследование, которое я прошла на Китай-Городе. Сделали компьютерную томографию органов малого таза. Процедуру ни разу не проходила, но она оказалась абсолютно безболезненной. К сожалению, было диагностировано опасное заболевание. Сейчас я полностью здорова. Признаки инфекции отсутствуют, боль и другие неприятные ощущения исчезли. Выздоровление наступило, я так полагаю, благодаря назначенному лечению врачом Клиники Здоровья. Выражаю сердечную благодарность и большое спасибо за то, что вернули меня к жизни.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: