Диспансеры в Басманном районе Москвы

— Мы нашли для вас 4 диспансеров и 7 отзывов в Басманном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Онкологический клинический диспансер № 1ул. Бауманская, д. 17/1

3.8 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Противотуберкулезный диспансер № 7ул. Радио, д. 18

3.7 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Психоневрологический диспансер № 14пер. Армянский, д. 3/5, стр. 4

2.7 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Психоневрологический диспансер № 15пер. Армянский, д. 3-5, стр. 4

1 адрес нет отзывов

Отзывы о диспансерах Басманного района

Все (10) Отличные (2) Хорошие (3) Плохие (3)

Положительное: Здравствуйте! Сегодня посчастливилось быть принятым впервые в истории медицины, заведующей отделением Екатериной Михайловной Казеевой, хотя счастьем назвать поход в тубдиспансер сложно сказать. Я был приятно удивлен тактичности, грамотности этого молодого специалиста. Несмотря на хмурую, дождливую погоду и отвратительное настроение, доктор объяснив про изменения в моем организме, успокоив, поговорив не как с пациентом, как с родным человеком отпустила на сдачу анализов. Спасибо большое, Екатерина Михайловна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Сорокина Марина Ивановна хамоватая, невоспитанная, даже врачом назвать нельзя, ибо врачу на приёме пациентов так себя вести недопустимо. Пользуется н и слабостью контингента больных, разговаривает нагло, и на помощь от такого псевдодоктора надеяться не стоит. Ощущение, что не на помощь она тут поставлена, а на потеху себе и своему эго.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Противотуберкулезный диспансер № 7
Обращение: Жалоба
Специализация/отделение: Физиотерапия и ЛФК

Отрицательное: Здравствуйте! Меня зовут Штогрин Владимир, я гражданин Казахстана, женат в Москве, делал РВП в МФЦ Сахарово. На рентгене нашли пятно направили в диспансер по месту жительства, от туда направили на Радио 18, сделал КТ, СДАЛ все анализы, прошёл бронхоскопию, ничего не обнаружено! Врач фтизиатр написал заключение Сомнительной активности! Это значит 3 месяца стационар и никакого гражданства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.2 хорошо

Обращалась в: Онкологический клинический диспансер № 1

Положительное: хочу поздравить с Днем медицинского работника Кожанова Леонида Григорьевича, Татьяну Валентиновну и весь медперсонал, который служит на благо здоровья и продолжения жизни людей. Низкий поклон за этот нелегкий труд ,за ваше искреннее внимание, профессионализм и доброту.Здоровья,удачи.достойной зарплаты . С уважением Анна Михайловна - мама сына Сергея, который у вас лечился и находится под наблюдением. г.Мытищи

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Противотуберкулезный диспансер № 7
Обращение: Послеоперационный период

Отрицательное: Хочу выразить свое возмущение по поводу охраны данного медучреждения!!! Не первый раз приежая к диспансеру всегда натыкаемся на одного и того же охранника Пискайкина Евгения Николаевича и постоянно он хамит,не выполняет предписаний которым может воспользоваться инвалид,въехать на территорию двора данного учреждения ,увидев удостоверение он не впускает машину на парковку,хамит,ведет себя как бог и царь,когда я обратилась на пост охранника,там женщина охранник (к сожалению не запомнила её имя) стала поддерживать своего коллегу,на что я позвонила своему врачу,которая в свою очередь прислала нам на помощь старшую мед.сестру,которая объясняет что не имеет право нас не впускать,но он категориче...

Отрицательное: Хочу выразить свое возмущение по поводу охраны данного медучреждения!!! Не первый раз приежая к диспансеру всегда натыкаемся на одного и того же охранника Пискайкина Евгения Николаевича и постоянно он хамит,не выполняет предписаний которым может воспользоваться инвалид,въехать на территорию двора данного учреждения ,увидев удостоверение он не впускает машину на парковку,хамит,ведет себя как бог и царь,когда я обратилась на пост охранника,там женщина охранник (к сожалению не запомнила её имя) стала поддерживать своего коллегу,на что я позвонила своему врачу,которая в свою очередь прислала нам на помощь старшую мед.сестру,которая объясняет что не имеет право нас не впускать,но он категорически и принципиально не впускает нас на парковочное место для инвалидов во дворе,своими действиями он не подчиняется законам Российской Федерации и предписаниям Минздрава России! Прошу администрацию данного учреждения и администрацию охранного предприятия обратить внимание на вопиющее обращение с пациентами,больные приходят за помощью, а натыкаются на грубость и хамство!!!! Таким работникам нужно бы сначала знать предмет своей деятельности,выучить законы ,права и обязанности!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: