Поликлиники в Хорошевском районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 7 отзывов в Хорошевском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская поликлиника № 39проезд Березовой рощи, д. 2

4.2 отлично     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Поликлиника Мин-ва обороны РФ: № 6 Моск. Гарнизонаул. 5-я Магистральная, д. 7/7

1 адрес нет отзывов

Поликлиника восстановительного лечения № 2Хорошевское шоссе, д. 1

3.4 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о поликлиниках Хорошевского района

Все (8) Отличные (0) Хорошие (3) Плохие (3)
   

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 39
Обращение: Алеергия
Специализация/отделение: Аллергология

Положительное: Хочу поблагодарить Яковлеву Ирину Анатольевну! Спасибо Вам огромное!!! Кратко о проблеме... сейчас нам 5 месяцев и все это время мы лечили нашего малыша от аллергии на коровий белок, поменяли 6 смесей последняя была аминокислоты, к каким врачам мы только не обращались и все говорили аллергия на кб, записались на приём к Ирине Анатольевне, пришли она осмотрела малыша и сказала что нет ни какой аллергии! Отправила нас сдавать анализы. Через неделю мы снова пришли и анализы не подтвердили аллергию (сдавали 3 раза что бы быть уверенными что они точны) Сейчас мы кушаем обычную смесь и вводим прикорм... Если бы не Ирина Анатольевна мы бы до сих пор ели всю эту гадость и пили фенестил! Спасибо вам огромное!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Поликлиника восстановительного лечения № 2
Обращение: Получение бесплатного слухового аппарата.

Отрицательное: Невозможно дозвониться. Так не бывает, когда день звонишь и все время занято, Ответ один: или телефон не работает, или трубку снята. Ехать из Подмосковья, чтобы задать один вопрос - это несерьезно. Должна быть связь с учреждением.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.2 хорошо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 39
Обращение: Работа справочной

Отрицательное: В СПАВОЧНОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ! Задать вопрос по телефону, что может быть проще. Но приходиться отпрашиваться с работы, заежать в поликлинику, отстоять очередь в регистратуру, для того чтобы узнать , что карта ребенка не готова!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Ужасная работа педиатрического отделения родился внук в хорошем роддоме с прекрасным персоналом чудесным отношением выписались домой по всем правилам должен быть патронаж доктора только на третий день пришла только медсестра посмотрела на ребёнка посоветовала самые прописные истины и ушла через две недели после нашего звонка наконец пришла доктор весьма недовольная что её побеспокоили была минут десять из которых ровно половину что то бурчала через две недели пришла снова только медсестра и это хорошо что у среди родных есть медицинские работники и ребёнок у нас вроде бы беспроблемный но ребёнку уже почти месяц Надо пройти первую диспанциаризацию и новый фокус надо записаться к...

Отрицательное: Ужасная работа педиатрического отделения родился внук в хорошем роддоме с прекрасным персоналом чудесным отношением выписались домой по всем правилам должен быть патронаж доктора только на третий день пришла только медсестра посмотрела на ребёнка посоветовала самые прописные истины и ушла через две недели после нашего звонка наконец пришла доктор весьма недовольная что её побеспокоили была минут десять из которых ровно половину что то бурчала через две недели пришла снова только медсестра и это хорошо что у среди родных есть медицинские работники и ребёнок у нас вроде бы беспроблемный но ребёнку уже почти месяц Надо пройти первую диспанциаризацию и новый фокус надо записаться к доктору по телефону позвонили записи уже нет и не известно когда будет узиста нет ещё кого нет на кой черт нам нужна эта поликлиника с её чудесным сайтом и прочее поспрашивали своих соседей ответы просто ужасали полнейшая некомпетентность докторов и хамское отношения самое главное а участок у нас 7 и конечно мы будем переводится в другую поликлинику менее пафосную но с хорошими и порядочными специалистами

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Поликлиника восстановительного лечения № 2

Отрицательное: Дозвониться в регистратуру невозможно, зачем тогда телефон опубликован? Для галочки? Старенькому дедушке выписали бесплатный слуховой аппарат, могу ли я без него получить его? узнать невозможно, неужели придется возить его через всю Москву туда-сюда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: