Диагностика в Хорошевском районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 диагностики и 3 отзывов в Хорошевском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Центр молекулярной диагностики CMD (филиал на ш. Хорошевское)ш. Хорошевское, д. 22

80 адресов нет отзывов

Лаборатория "Гемотест" (филиал на ш. Хорошевское)ш. Хорошевское, д. 39, кор. 2

128 адресов нет отзывов

Центр восстановительного лечения для детей с бронхолегочной патологиейул. Куусинена, д. 6, корп. 1

4.8 отлично     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о диагностиках Хорошевского района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Центр восстановительного лечения для детей с бронхолегочной патологией
Обращение: Здоров

Положительное: Добрый день! Я сам врач, искал для своих пациентов реабилитационный центр и наткнулся на эту ссылку. Прочитал много положительного о прошлом и негативное о настоящем. В связи с чем хотелось бы ответить на отзыв бывшего пациента реабилитационного центра на Куусинена и настоящего пациента 39-й п-ки. Уважаемый/ая, прекрасно, что Вы так отозвались о специалистах расформированного центра, и ужасно, то, что Вы написали о врачах 39-й п-ки. Для того, чтобы судить о чем-либо, необходимо владеть полной информацией, а не огульно поносить все что находится непосредственно в сфере только Ваших (весьма узких) интересов, опираясь на личный и весьма скудный опыт. Плохие врачи-ищите хороших. Больные...

Положительное: Добрый день! Я сам врач, искал для своих пациентов реабилитационный центр и наткнулся на эту ссылку. Прочитал много положительного о прошлом и негативное о настоящем. В связи с чем хотелось бы ответить на отзыв бывшего пациента реабилитационного центра на Куусинена и настоящего пациента 39-й п-ки. Уважаемый/ая, прекрасно, что Вы так отозвались о специалистах расформированного центра, и ужасно, то, что Вы написали о врачах 39-й п-ки. Для того, чтобы судить о чем-либо, необходимо владеть полной информацией, а не огульно поносить все что находится непосредственно в сфере только Ваших (весьма узких) интересов, опираясь на личный и весьма скудный опыт. Плохие врачи-ищите хороших. Больные пациенты вокруг-идите в частные центры (благо, выбор позволяет) или ждите дней здорового приема. Долго ждать - идите в платные центры. Врачи работают ровно столько -сколько им позволяют работать различные уставы, нормативы и прочая ерунда, и принимают они тех кого им необходимо принимать! Ну и в конце хотелось бы еще сделать ремарку - автор книги Т.А Ладыженская, название книги "Русский язык" . Надеюсь комментарии не нужны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Центр восстановительного лечения для детей с бронхолегочной патологией
Обращение: отзыв

Положительное: Очень жалко что закрыли такой центр. Пишу отзыв к сожалению поздно,т.к.ребенок не болел аж с 2014. Врачи и медперсонал был очень опытный и компитентный. Время ожидания -обратился в регистратуру,сразу на прием идешь,практически не ждешь. Сейчас были в новой 39 пол-ке,куда перенесли центр. Это что-то невероятное. Мало уделяеться время ,нет практически осмотра,сидим в общем потоке с больными и с сопливыми детьми. Один ответ врача:ну вы же знаете,чем лечиться,ну и дальше продолжайте... Такие центры,который был на Куусинена,нельзя закрывать!!! Мы видим,какие там были врачи(всегда выслушают,примут все во внимание,назначат правильно лечение),а теперь,что получается,что ты сидишь,причем по долгу ...

Положительное: Очень жалко что закрыли такой центр. Пишу отзыв к сожалению поздно,т.к.ребенок не болел аж с 2014. Врачи и медперсонал был очень опытный и компитентный. Время ожидания -обратился в регистратуру,сразу на прием идешь,практически не ждешь. Сейчас были в новой 39 пол-ке,куда перенесли центр. Это что-то невероятное. Мало уделяеться время ,нет практически осмотра,сидим в общем потоке с больными и с сопливыми детьми. Один ответ врача:ну вы же знаете,чем лечиться,ну и дальше продолжайте... Такие центры,который был на Куусинена,нельзя закрывать!!! Мы видим,какие там были врачи(всегда выслушают,примут все во внимание,назначат правильно лечение),а теперь,что получается,что ты сидишь,причем по долгу с больным ребенком и заражаешься опять ... Когда прикратиться такие безобразия,хочеться спросить у тех,кто планировал закрыть и развалить на Куусинена центр. Ведь его открывали специально для астматиков. А теперь получается,что дети никому не нужны!!! Стыд и срам таким врачам 39 пол-ки,которые сидят,как роботы и в глазах у них уже мелькают больные,да так,что двух слов связать не могут.... .

Отрицательное: Безответственность врачей 39 поликлинники,где теперь располагается центр,который располагался на Куусинена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Центр восстановительного лечения для детей с бронхолегочной патологией
Обращение: Бронхиальная астма, полиноз, аденоидит 2-3

Положительное: Индивидуальный подход к детям. Высококвалифицированный , внимательный и отзывчивый персонал. Дети, посещающие Центр, не чувствуют медицинской обстановки, они с удовольствием общаются с докторами и посещают процедуры. Эффективность проводимых мероприятий позволяет добиться значительных результатов.Полный, поэтапный комплекс реабилитационных мероприятий позволяет достичь хорошего эффекта, предупредить развитие необратимых изменений в лёгких. Каждый житель САО и других округов Москвы может прийти на приём, получить консультацию и необходимое лечение. Удобное расположение, близость к метро, прямо у дома находится парк"Березовая роща"

Отрицательное: Что центр закрыли!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: