Стоматологические поликлиники для взрослых в Замоскворечье районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 3 отзывов в Замоскворечье районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 3ул. Щипок, д. 6/8

2.7 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Замоскворечья района

Все (3) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (2)
    5.0 отлично

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 3
Обращение: ПОДОЗРЕНИЕ НА ОСТИОМИЕЛИТ
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ, МАСТЕРСТВО И КАЧЕСТВО РАБОТЫ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ СТОМАТОЛОГУ-ХИРУРГУ ГРИНБЕРГ. .К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАПОМНИЛА ИМЕНИ ОТЧЕСТВА.

Отрицательное: НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ НЕТ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 3
Обращение: Кариес

Положительное: Попалась вежливая молодая врач. С ребенком хорошо обращалась, он не заплакал.

Отрицательное: Ожидали приема полтора месяца. Поставили какую-то допотопную пломбу - ребенок сидел с открытым ртом 10 минут пока не высохнет пломба. Такое было в советские годы. Другим пациентам-детям ставили мышъяк!!! Одна девочка проглотила сверло! А заведующая и врач утверждали что врач не виновата, а виновата девочка, т.к. она "неправильно держала голову". Разгонять надо это злачное место. Знакомый, взрослый мужчина лечится в детском отделении по вечерам платно. Может поэтому у них запись только через месяц - все лекарства списаны после смены? Запись к ортодонту тоже долгая (около месяца). Оборудование допотопное! Почему в других детских стоматологиях современное оборудование, а тут как в 80-х годах СССР?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.6 плохо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 3
Обращение: пульпит

Отрицательное: Был там один раз. Ни чего хорошего сказать о поликлинике не могу. Был в 218 каб. у стоматолога терапевта (фамилия называть не буду). Оборудование просто допотопное, из СССР. Хотел сделать все бесплатно. Нужно было делать пульпацию зуба. Врач сразу сказала, анестезия платная 500р., бесплатно только Лидокоин, для тех кто знатет, это то же самое что без заморозке делать. Пломбы световые от 2000 до 4500 руб., пломбировка одного канала 2100) Вот приблизительно такой ценник у нас в бесплатной медицине))). В основном работают пожилые врачи, современных методик лечения они не знают. Например при пульпации нервов в зубе предлагают наложить мышьяк на 10 дней))) - что бы зуб вообще умер от него, хот...

Отрицательное: Был там один раз. Ни чего хорошего сказать о поликлинике не могу. Был в 218 каб. у стоматолога терапевта (фамилия называть не буду). Оборудование просто допотопное, из СССР. Хотел сделать все бесплатно. Нужно было делать пульпацию зуба. Врач сразу сказала, анестезия платная 500р., бесплатно только Лидокоин, для тех кто знатет, это то же самое что без заморозке делать. Пломбы световые от 2000 до 4500 руб., пломбировка одного канала 2100) Вот приблизительно такой ценник у нас в бесплатной медицине))). В основном работают пожилые врачи, современных методик лечения они не знают. Например при пульпации нервов в зубе предлагают наложить мышьяк на 10 дней))) - что бы зуб вообще умер от него, хотя его максимум кладут на 2-3 дня. И то это прошлый век, сейчас все сразу за один заход делают под сильной анестезией. Вообщем полный не профессионализм, не советую Вам обращаться в это медицинское учреждение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: