Поликлиники в Бибиреве районе Москвы

— Мы нашли для вас 6 поликлиник и 6 отзывов в Бибиреве районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская поликлиника № 8ул. Лескова, д. 8, корп. Б

1 адрес нет отзывов

Детская городская поликлиника № 102ул. Лескова, д. 22, корп. А

3.7 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Детская городская поликлиника № 125ул. Костромская, д. 14

1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Поликлиника № 169 для взрослых (филиал Диагностического центра № 5)ул. Мурановская, д. 10 корп. А

1.1 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Поликлиника № 179 для взрослых (филиал Диагностического центра № 5)Шенкурский проезд, д. 8, корп. А

3.2 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Поликлиника № 190 для взрослых (филиал Диагностического центра № 5)ул. Корнейчука, д. 2

2.0 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о поликлиниках Бибирева района

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)

Отрицательное: Врачи не компетентные, грубые, не знают элементарного.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Врач даного учреждения Светлана Дикопольская задержала выдачу направления моей матери, Наны Сергеевны Газиян, на один месяц, потому что находилась в отпуске. У матери была очень быстро развивающаяся болезнь. В результате, мы потеряли слишком много дорогого времени, и в Апреле 2015-го года она скончалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Нормальная поликлиника,не хуже остальных,врачи все время в работе,попросишь направление на обследование ,дают.Делают,что в их силах,а возможности их ограничены,не по их вине.Поверьте,в других поликлиниках специалисты не лучше.И такое впечатление,что в этой поликлинике загруженность больными больше,чем в остальных,в 43,169,190 и др. Я в 179 поликлинике за 8 месяцев раз 50 был,Клянусь. Ну по состоянию здоровья,естественно.У эндокринологов,хирургов,терапевтов, лор - врачей Два раза делал гастроскопию,1 раз УЗИ,а анализы крови вообще раз 10 сдавал.Медсестры нормальные,берут кровь нормально,кабинет гастроскопии -молодцы,две женщины там работают.Мы все приходим на прием частенько уже злыми,и часто бываем сами не правы.

Отрицательное: Ну очередь на УЗИ долго ждать приходится,утром рано занимать очередь и на месяц уже все расписано,пришлось платно делать,может это зимой так,но летом уже полегче конечно с очередностью стало.Бесплатно тоже сделал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Прочитала много отзывов о поликлинике на др ресурсах, везде одно и тоже только хаят, но почему у нас народ то такой? Почему не могут логически мыслить, отчего все претензии с терминалами и талонами, очередями именно к врачам? Почему же никто не жалуется в мосгорздрав на эту тему. ведь именно там вводятся нововведения и идет полным ходом так называемая оптимизация здравоохранения. Пока вы люди критикуете бесплатную медицину тем времени даете лишний повод реформаторам УНИЧТОЖАТЬ бесплатную медицину. В нашей поликлинике 179 ЗАКРЫВАЮТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ, то же самое происходит в др поликлиниках нашего округа!!! В тех клиниках что останутся просто не хватит мощностей ибо и там идут со...

Положительное: Прочитала много отзывов о поликлинике на др ресурсах, везде одно и тоже только хаят, но почему у нас народ то такой? Почему не могут логически мыслить, отчего все претензии с терминалами и талонами, очередями именно к врачам? Почему же никто не жалуется в мосгорздрав на эту тему. ведь именно там вводятся нововведения и идет полным ходом так называемая оптимизация здравоохранения. Пока вы люди критикуете бесплатную медицину тем времени даете лишний повод реформаторам УНИЧТОЖАТЬ бесплатную медицину. В нашей поликлинике 179 ЗАКРЫВАЮТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ, то же самое происходит в др поликлиниках нашего округа!!! В тех клиниках что останутся просто не хватит мощностей ибо и там идут сокращения, да и лечится там вы сможете лишь прикрепившись к ним, но вам могут отказать в прикреплении на законных основаниях, потому что мощности не хватит. Все замкнутый круг! Право у вас есть на бесплатную медицину, но реализовать его вы не сможете! Наша поликлиника ничуть не хуже чем и другие поликлиники, многое определяет человеческий фактор. У нас есть отличные врачи!!! тот бардак что создало правительство по сути уничтожающее бесплатную медицину, привело к трудностям со всеми этими терминалами и волокитами. Врачи в этом не виноваты. Пока все ругают только врачей вместо того чтобы защитить их, а по сути защитить себя ибо кто вообще завтра вам поможет? Уверена не у всех есть возможности лечиться платно, да и платно не всегда синоним слову хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 102

Положительное: После присоединения к 125 стала значительно лучше

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: