ЖК и родильные дома в Бибиреве районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 жк и родильных дома и 2 отзывов в Бибиреве районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Женская консультация № 2, филиал Родильного дома № 11ул. Плещеева, д. 28

2.6 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Родильный дом № 11ул. Костромская, д. 3

1 адрес нет отзывов

Отзывы о жк и родильных домах Бибирева района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (0)
    3.3 хорошо

Обращалась в: Женская консультация № 2, филиал Родильного дома № 11
Обращение: Наблюдение по беременности

Положительное: Наблюдалась по беременности у врача Ушаковой в 2015г. Очень приятная доктор! Мы долго искали с мужем хорошего врача. У меня свекровь в больнице работает и она тоже принимала активное участие. Обошли много частных центров, но везде были какието моменты которые настораживали. А с ней сразу возник контакт, несмотря на то что гос учереждегие. Очень располагающая, внимательная, я бы сказала дотошная. Сразу скпзала завести блокнот для вопросов и мы на каждом приеме обсуждали что меня волновало. Я так очень волновалась, как там моя кроха, но она всегда все обшясняла и очень доступно! Мужа успокаивала тоже. Он больше меня волновался!!! Вообщем наша беременность прошла очень позитивно!!! Нам с ней реально повезло!!! Спасибо огромное за нашу кроху!!!

Отрицательное: Очереди в регистратуре,- когда оформляли прикрепление муж с ними ругался. Ну и ремонт в консультации оставляет желать лучшего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.6 хорошо

Обращалась в: Женская консультация № 2, филиал Родильного дома № 11
Обращение: Выделения при беременности

Отрицательное: 17 декабря пошла по беременности в жк 2 на Плещеева, врач у меня Иремадзе, приятная вежливая, плохого не могу ни чего про нее сказать. По узи срок маленький, врач дал направление на 26 декабря на узи, и уже по результатам узи постановка на учет. 21 декабря вечером у меня начались выделения коричневые, утром я позвонила в регистратуру хотела узнать как попасть к моему врачу, мне сказали что она принемает с 14, спросили что у меня, я им объяснила ситуацию, на что мне они ответили, а подходите к дежурному врачу, я пока нашла с кем оставить ребенка, приехала в 12 в жк, там мне в регистратуре сказали что у дежурного врача в 12.30 отчет и что принять он меня не успеет, я им начала заново все об...

Отрицательное: 17 декабря пошла по беременности в жк 2 на Плещеева, врач у меня Иремадзе, приятная вежливая, плохого не могу ни чего про нее сказать. По узи срок маленький, врач дал направление на 26 декабря на узи, и уже по результатам узи постановка на учет. 21 декабря вечером у меня начались выделения коричневые, утром я позвонила в регистратуру хотела узнать как попасть к моему врачу, мне сказали что она принемает с 14, спросили что у меня, я им объяснила ситуацию, на что мне они ответили, а подходите к дежурному врачу, я пока нашла с кем оставить ребенка, приехала в 12 в жк, там мне в регистратуре сказали что у дежурного врача в 12.30 отчет и что принять он меня не успеет, я им начала заново все объяснять, что они сами сказали придти к дежурному,потом одна из женщин в регистратуре позвонила дежурному, с ее слов поставила мне диагноз что все хорошо, и сказала ждать 26 узи, если опять будут выделения придти к ним, а если сильно плохо будет то скорую вызывать. У меня вопрос это нормально все?????? Почему у нас любят гонять беременных, да и просто пациентов, видь везде пишут и говорят о том, что своевременное обращение к врачу, помогает избежать многих проблем, я пришла хотела что бы меня посмотрели, возможно мне надо пить лекарстаа, что бы сохранить беременность, если упущу время, в ответе кто будет за мою беременность и мое здоровье ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ который работал в первой половине 22 декабря??????.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: