Диагностика в Лианозове районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 диагностики и 4 отзывов в Лианозове районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Диагностический центр № 5ул. Абрамцевская, д. 16

2.8 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Диагностический центр № 5, филиалул. Псковская, д. 11, корп. 2

2.6 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Медицинский центр "Пикассо" (филиал на ул. Новгородская)ул. Новгородская, д. 1 Г

45 адресов нет отзывов

Отзывы о диагностиках Лианозова района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (4)
    2.0 плохо

Обращалась в: Диагностический центр № 5, филиал

Отрицательное: Впервые вернулась с поликлиники в ужасном состоянии. Записалась на прием к хирургу, после МРТ (повреждение коленного сустава). Заключение МРТ на диске и специально заказали сделать снимок (на случай, если врач не сможет воспользоваться диском). На ожидание заключение на бумаге требовалось дополнительное время, от 2-х часов. Что бы не ожидать бумажного заключения со снимком записали к хирургу на Псковскую, 11/2 . Прием через 30 минут, после МРТ. Врач-хирург Рамазанова Е.М. не приняла меня, т.к. ей нужно было заключение на бумаге! Снимок не то чтобы читать, а даже не посмотрела на него. Это как? Как врач-хирург не может читать снимки? Предложила ей посмотреть диск. Ответ: Диск не могу читат...

Отрицательное: Впервые вернулась с поликлиники в ужасном состоянии. Записалась на прием к хирургу, после МРТ (повреждение коленного сустава). Заключение МРТ на диске и специально заказали сделать снимок (на случай, если врач не сможет воспользоваться диском). На ожидание заключение на бумаге требовалось дополнительное время, от 2-х часов. Что бы не ожидать бумажного заключения со снимком записали к хирургу на Псковскую, 11/2 . Прием через 30 минут, после МРТ. Врач-хирург Рамазанова Е.М. не приняла меня, т.к. ей нужно было заключение на бумаге! Снимок не то чтобы читать, а даже не посмотрела на него. Это как? Как врач-хирург не может читать снимки? Предложила ей посмотреть диск. Ответ: Диск не могу читать, нет возможности. Очень хотелось бы при обращении в поликлинику (записи на прием), что бы у каждого врача, особенно у хирурга было указано, что этот врач не умеет читать снимки МРТ, а другой врач принимает только по снимкам, медсестра при взятии крови не может найти вену, кардиолог - не может читать кардиограмму. Что бы пациенты не тратили свое время, не требовали от врача осмотра, не кричали у администратора, заведующей в плане не приема, а также не стояли в очереди к врачу, который не может принять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.1 плохо

Обращалась в: Диагностический центр № 5

Отрицательное: прописали пройти 10 уколов. постоянно очереди! при вызове медсестры таджички понимаю что я наверное не в москве. вечно бурчат типо почему лекарство не подготовили; хотя я его вынул из сумки и положил перед их носом на стол! хамское обращение к пациентам типо чего пришел и все такое! видимо таджички захватили не только туалеты москвы; но и власть!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Диагностический центр № 5

Отрицательное: Совершенно возмущена компетенцией консульнанта в отделе диспансеризации. Должна была пройдти маммограму в определенные сроки. При первом посещении сказали приходите без проблем. Когда срок настал и я пришла, мне сообщили, что данная процедура только по записи!!!! Уважаемые сотрудники!!! Нельзя это было озвучить в первый визит???? Я бы сделала эту запись!!!!! Теперь пойду в тот переод, когда это исследование не дает точной картины.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.9 плохо

Обращалась в: Диагностический центр № 5
Обращение: Справка 086-у

Положительное: Красивый ремонт

Отрицательное: Врачи общаются с пациентами как с мебелью, не компетентны и снабжают дезинформацией! Для того чтобы сделать справку в учебное заведение пришлось посетить три филиала, основной более трех раз. Терапевт сообщила, что такая справка будет готова в течении недели и единственный врач к которому она должна меня записать - невропатолог. В четверг обратилась к врачу, сегодня понедельник записи до сих пор нет. Гинеколог сказала анализы придут через 10 дней, тогда только врач сможет расписаться в справке. Рабочих или просто 10 дней она не уточнила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Диагностический центр № 5, филиал
Обращение: Консультация Врача Джинал

Положительное: Отличный Врач. Консультация на 5+. Побольше таких специалистов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: