Больницы в Вешняках районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 9 отзывов в Вешняках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 15 им. О. М. Филатоваул. Вешняковская, д. 23

3.8 хорошо     9 отзывов

1 адрес 9 отзывов

Отзывы о больницах Вешняков района

Все (22) Отличные (3) Хорошие (7) Плохие (5)
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница № 15 им. О. М. Филатова
Обращение: Пелонифрит
Специализация/отделение: Урология

Отрицательное: Недостатков не обнаружила

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.9 плохо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 15 им. О. М. Филатова
Обращение: Аномальное маточное кровотечение
Специализация/отделение: Гинекология

Отрицательное: Не оказание мед помощи, Поступление по экстренному каналу. Добрый день, попала в 15 гр. Больницу на ул. Вешняковской д. 23 21.06.2022 поступила по каналу экстренной помощи на госпитализацию с кровотечением и болями. Зная заранее ,что операция будет под общим наркозом, придерживалась общих требований - не принимать еду и не пить воду, оформление в палату , дублирующие анализы - это все прошло достаточно быстро, далее в палате визит врача - и ждите……ждала с 8.00 утра до 16.00 вечера, без воды, я гипертоник, поступила уже с давлением, так как не приняла ежедневный препарат- воду пить нельзя. Далее спустили в операционную, 16.30 тут же подняли обратно, на неопределенное время, так ...

Отрицательное: Не оказание мед помощи, Поступление по экстренному каналу. Добрый день, попала в 15 гр. Больницу на ул. Вешняковской д. 23 21.06.2022 поступила по каналу экстренной помощи на госпитализацию с кровотечением и болями. Зная заранее ,что операция будет под общим наркозом, придерживалась общих требований - не принимать еду и не пить воду, оформление в палату , дублирующие анализы - это все прошло достаточно быстро, далее в палате визит врача - и ждите……ждала с 8.00 утра до 16.00 вечера, без воды, я гипертоник, поступила уже с давлением, так как не приняла ежедневный препарат- воду пить нельзя. Далее спустили в операционную, 16.30 тут же подняли обратно, на неопределенное время, так как один опер зал на два отделения, поступили срочники на скорой. Лечащий врач - Самсонова Оксана Вл., зав. Отделением Шарипов Ильдар Х. я с уточнением времени операции обратилась - все мило улыбаются, и разводят руками, 23 часа отводится на дообследование, и операцию и пос операционное наблюдение, я поступила в 8.00 (21.06.) до 16.00 этого же дня никакие действия врачами не предприняты, как я могу быть выписана 22.06 в 8.00 утра? а в выписке указано – что я отказалась от лечения и что моя трудоспособность полностью восстановлена. Каким образом? На чудодейственной больничной койке посредством засушивания?!!! Я потребовала документы, выписку с указанием причин почему мне не оказали своевр помощь и держали пол суток без еды и воды, буду жаловаться во все вышестоящие организации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.4 хорошо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 15 им. О. М. Филатова

Положительное: Очень заботливый персонал, хорошие, отзывчивые доктора. Интерьер клиники видно что после ремонта, выглядит супер! Палаты всегда чистые, всегда убирают, кормят отлично, все красивенько, приятно находится. Все процедуры по расписанию, чистые (два раза в день влажная уборка) , коридор увешан картинами и цветами)))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Всё понравилось! Отзывчивый добродушный персонал. Везде чисто. Кормят хорошо. Всем большое спасибо! Дорогие врачи, здоровья вам и вашим близким тоже! Всё. Глущенко З. В., гинекология, 2-9 августа.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Лежал в кардиохирургии. Врач Тюрин Максим Юрьевич сердечно-сосудистый хирург – грамотный специалист. Качественно провел операцию, после следил за состоянием здоровья. Медсестры толковые – оказывают требующийся уход, и в принципе у всего персонала нормальное отношентие, без грубостей и хамства. Условия больничные приемлемые, питание не ресторанное и не домашнее, но в общем еда приготовлена сносно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: