Поликлиники для взрослых в Ивановском районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 7 отзывов в Ивановском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 175 ул. Челябинская, д. 16

2.8 плохо     7 отзывов

1 адрес 7 отзывов

Отзывы о поликлиниках для взрослых Ивановского района

Все (7) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (3)
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 175
Обращение: жпа чесалась

Отрицательное: На улице молостовых. ГП 130 вроде. В 111 кабинете толстая врачиха (жаль не знаю ее фамилии но разузнаю еще) в пятницу 2 июня в первую смену - вела себя крайне неадекватно. Кричала и истерила сильно на всех пациентов чуть ли не матом. Она по своей глупости сломала компьютер. Буду еще писать не нее жалобы. Я буду писАть и пИсать на нее. =)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Городская поликлиника № 175
Обращение: Обследование ЭХО-КГ

Положительное: Сегодня (25.04.17г.) был на приёме ЭХО-КГ в ГП 175, кабинеты 418-419 у врача Санговой Д.Н. Спешу поблагодарить этого врача за очень добрый, радушный приём и качественно проведенное обследование. Как только зашёл в кабинет в глаза бросилась аккуратность, чистота, добрая аура... На столько грамотно продуман приём пациентов. Ни единого лишнего движения - всё, что необходимо для работы под рукой. Все действия грамотны и отлажены. Очередь не задерживается. Все принимаются согласно записи точно и в срок. При осмотре, врач всё рассказывает о том, что видно на мониторе - поясняет, тут же даёт грамотные рекомендации, подбадривает словом... Вот, что значит Человек и специалист ЛЮБИТ свою работу, на...

Положительное: Сегодня (25.04.17г.) был на приёме ЭХО-КГ в ГП 175, кабинеты 418-419 у врача Санговой Д.Н. Спешу поблагодарить этого врача за очень добрый, радушный приём и качественно проведенное обследование. Как только зашёл в кабинет в глаза бросилась аккуратность, чистота, добрая аура... На столько грамотно продуман приём пациентов. Ни единого лишнего движения - всё, что необходимо для работы под рукой. Все действия грамотны и отлажены. Очередь не задерживается. Все принимаются согласно записи точно и в срок. При осмотре, врач всё рассказывает о том, что видно на мониторе - поясняет, тут же даёт грамотные рекомендации, подбадривает словом... Вот, что значит Человек и специалист ЛЮБИТ свою работу, находится на СВОЁМ месте и постоянно совершенствуется. А самое главное, ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНО, с ВЕЛИКОЙ ДОБРОТОЙ И ТАКТИЧНОСТЬЮ, ТЕРПЕНИЕМ и индивидуальным подходом к каждому пациенту, проводит исследования ЭХО-КГ. Очень хочется, чтобы это замечало Ваше начальство и по мере возможности ДОСТОЙНО поощряло, ценило и берегло таких специалистов, как ВЫ... Искреннее, ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за ваше терпение, профессионализм и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ... С Большим Уважением к ВАМ и ВАШЕЙ Специальности - Ваш пациент Елфимов Павел Петрович. Храни ГОСПОДЬ Вас, Ваших Родных и Близких... Всего Вам наилучшего, а главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Отрицательное: Мне ВСЁ понравилось! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.7 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 175
Обращение: высокая температура

Отрицательное: В субботу не возможно вызвать на дом детского врача. У ребенка температура 39.4 кашель горло болит кружится голова. А у них работают одни автоответчики мол ожидайте ответа специалиста затем долго слушаешь гудки и затем сбрасывается звонок и так на протяжении 40 мин. я вызванивал врача. и понял что это без полезно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.6 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 175
Обращение: ОРВИ сына

Отрицательное: 19 сентября 2016 в 10:15 позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача болеющему сыну. Сначала мне предложили "самостоятельно дойти до поликлиники к педиатру" (и ничего, что у нас кашель с мокротой, насморк - низкий иммунитет, а на улице +5) - потому как вышло распоряжение главврача, и врача на дом можно вызвать только температурящему ребёнку (?!). Потом, записывая наш адрес, мне сказали загадочное слово - войти. Я спросила - что "войти? На что последовал ответ - ну, не знаю, что "войти", через окошко, наверное, вам постучим. В квартиру к вам как попасть? - Наверное нужно говорить не "Войти" а "Код домофона" - не так ли? Разговор был пренеприятнейший, мне хамили, будто я стояла на коленях ...

Отрицательное: 19 сентября 2016 в 10:15 позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача болеющему сыну. Сначала мне предложили "самостоятельно дойти до поликлиники к педиатру" (и ничего, что у нас кашель с мокротой, насморк - низкий иммунитет, а на улице +5) - потому как вышло распоряжение главврача, и врача на дом можно вызвать только температурящему ребёнку (?!). Потом, записывая наш адрес, мне сказали загадочное слово - войти. Я спросила - что "войти? На что последовал ответ - ну, не знаю, что "войти", через окошко, наверное, вам постучим. В квартиру к вам как попасть? - Наверное нужно говорить не "Войти" а "Код домофона" - не так ли? Разговор был пренеприятнейший, мне хамили, будто я стояла на коленях перед человеком и вымаливала помощь! Просто так этот факт не останется, я приду в поликлинику и буду писать жалобу на работницу и главврачу, что это за мистическое распоряжение, при котором врача на дом можно вызвать ребёнку с температурой?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.6 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 175
Обращение: Жалоба при обращении за помощью

Отрицательное: 25 января 2016 позвонила в поликлинику 175, чтобы вызвать врача на дом, т.к. 3-Й день была очень высокая температура (38.8 и 39), ломота в суставах, сильная головная боль. После прослушивания музыки сказали, чтобы перезвонила позднее, т.к. все операторы заняты и трубку повесили, после нескольких попыток наконец дозвонилась. После попытки вызвать врача на дом оператор ответила, что 175 поликлиника на сегодня вызов врача на дом не принимает, при этом ничего не спросив, что случилось, кто звонит. На мой вопрос, что же мне делать, ответила вызывайте скорую и повесила трубку. К сожалению, я в этот момент очень плохо себя чувствовала и так была ошарашена услышанным, что даже не спросила её фам...

Отрицательное: 25 января 2016 позвонила в поликлинику 175, чтобы вызвать врача на дом, т.к. 3-Й день была очень высокая температура (38.8 и 39), ломота в суставах, сильная головная боль. После прослушивания музыки сказали, чтобы перезвонила позднее, т.к. все операторы заняты и трубку повесили, после нескольких попыток наконец дозвонилась. После попытки вызвать врача на дом оператор ответила, что 175 поликлиника на сегодня вызов врача на дом не принимает, при этом ничего не спросив, что случилось, кто звонит. На мой вопрос, что же мне делать, ответила вызывайте скорую и повесила трубку. К сожалению, я в этот момент очень плохо себя чувствовала и так была ошарашена услышанным, что даже не спросила её фамилию. А ведь по телевизору говорят, чтобы при таких симптомах не занимались самолечением, немедленно вызывали врача на дом и вызов осуществляется до 21 часа, а я звонила в 11 утра. "Спасибо" большое за помощь и внимание к пациентам! Есть и другие претензии по качеству обслуживания в части записи к специалистам. Я думаю, что это проблемы администрации в плохой организации работы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: