Специализированные медцентры в Мещанском районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 медцентров и клиники и 1 отзывов в Мещанском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр "Искусство гармонии"б-р. Рождественский, д. 10/7

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр HFE ул. Щепкина, д. 58, стр. 3

3.3 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Центр патологии органов кровообращения CBCPпер. Банный, д. 2, стр. 2

1 адрес нет отзывов

Отзывы о специализированных медцентрах Мещанского района

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.9 плохо

Обращалась в: Медицинский центр HFE
Обращение: Пересадка волос
Специализация/отделение: Трихология

Отрицательное: Ужасная клиника! Пришел на консультацию, нагрубили, на вопросы отказались отвечать!) Стоимость ориентировочную по телефону назвали одну по факту оказалось в 3 раза выше и тоже ориентировочно около миллиона. Это как же нужно комплексовать чтобы этой шарашкиной конторе платить такие деньги! И конечно обратите внимание на отзывы ниже, все на удивление положительные! В жизни так не бывает, мое предположение, что пишут сами себе на заказ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Медицинский центр HFE
Обращение: пересадка бровей

Положительное: Не подозревала о существовании пересадки бровей, пока не наткнулась на соответствующую статью на комсомолке. Удивительно. Я уже много лет хожу с татуажем, так как мои собственные брови исчезли после многократного выщипывания и подравнивания их ниткой. Конечно чуть -чуть своих бровей осталось, но очень мало. Татуаж процедура не из приятных, да и выглядит как не крути ненатурально. Поэтому я решилась на пересадку. На консультации мне рассказали что и как – в принципе ничего страшного. Волосы пересаживали из – за ушей, откуда – то оттуда. Они там потоньше вроде как. Ну я ждала пока брови наконец – то отрастут больше полугода. И они реально отросли! Конечно мне приходится их постоянно подстри...

Положительное: Не подозревала о существовании пересадки бровей, пока не наткнулась на соответствующую статью на комсомолке. Удивительно. Я уже много лет хожу с татуажем, так как мои собственные брови исчезли после многократного выщипывания и подравнивания их ниткой. Конечно чуть -чуть своих бровей осталось, но очень мало. Татуаж процедура не из приятных, да и выглядит как не крути ненатурально. Поэтому я решилась на пересадку. На консультации мне рассказали что и как – в принципе ничего страшного. Волосы пересаживали из – за ушей, откуда – то оттуда. Они там потоньше вроде как. Ну я ждала пока брови наконец – то отрастут больше полугода. И они реально отросли! Конечно мне приходится их постоянно подстригать, но! Зато теперь никакого татуажа, и никакой коррекции. Растут строго по той форме, по которой их посадили. В общем здорово!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: