Диспансеры в Измайлове районе Москвы

— Мы нашли для вас 3 диспансеров и 2 отзывов в Измайлове районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Онкологический диспансер № 3 (филиал Городской клинической больницы № 57)ул. Верхняя Первомайская, д. 29

2.3 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Психоневрологический диспансер № 8пр. Измайловский, д. 71

1.4 плохо    

1 адрес нет отзывов

Противотуберкулезный диспансер № 17бул. Сиреневый, д. 6

2.8 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о диспансерах Измайлова района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (2)
    3.0 плохо

Обращалась в: Противотуберкулезный диспансер № 17
Обращение: фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких
Специализация/отделение: Пульмонология

Положительное: Здоровья вам и вашим семьям. Столкнувшись с такой ужасной бедой как туберкулез, не в коем случае нельзя опускать руки. Вас поддерживают Ваши близкие, жаль лишь , что правительство это не делает. Знаю об этом не по наслышке, близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве - туберкулёз-forever. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких, не так давно смог победить не только туберкулез, но и отказавшись от операций , медикаментозно одолел 2 каверны! Я не раз спашивала у него, что помогло ем...

Положительное: Здоровья вам и вашим семьям. Столкнувшись с такой ужасной бедой как туберкулез, не в коем случае нельзя опускать руки. Вас поддерживают Ваши близкие, жаль лишь , что правительство это не делает. Знаю об этом не по наслышке, близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве - туберкулёз-forever. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких, не так давно смог победить не только туберкулез, но и отказавшись от операций , медикаментозно одолел 2 каверны! Я не раз спашивала у него, что помогло ему попросту не сдаться и не сойти с ума в те дни. Ответ был прост "Полуавтобия". Это книга которую Андрей писал, проходя лечение в Институте туберкулеза города Москвы. Лежа там он подружился с самим "графом монте кристо" Товарищем Авиловым. Дружба и взаимная поддержка, обсуждение творческого труда Андрея и помощь в написании, данный труд, поможет Вам. Перенести все. Позволит Вам люди, не чувствовать себя одинокими в этой борьбе. Да ,что таить, много кого уже вытащила из депрессии. Читайте, боритесь. Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Искренне благодарю Вас за внимание, от всего сердца желаю здоровья Вам и вашим близким. Вы не одиноки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Лукьяненко В.А. и сотруднику Соловьевой Е.Н. за их чуткое отношение к пациентам, отзывчивость, высокий профессионализм. 03.02.18 г. совершенно случайно узнала о том, что проводится акция "Борьба с раком", что бесплатно может осмотреть врач-онколог, маммолог и гинеколог. Т.к у меня были жалобы и в семье есть онкозаболевания, то решила показать себя этим специалистам. Естественно, что эмоции зашкаливали, очень переживала и боялась. Пришла по указанному адресу и случайно обратилась к сотруднику диспансера, ей оказалась Соловьева Елена Николаевна, она очень вежливо все объяснила, помогла выбрать специалиста, поддержала и даже проводила до кабинета...

Положительное: Выражаю огромную благодарность врачу-онкологу Лукьяненко В.А. и сотруднику Соловьевой Е.Н. за их чуткое отношение к пациентам, отзывчивость, высокий профессионализм. 03.02.18 г. совершенно случайно узнала о том, что проводится акция "Борьба с раком", что бесплатно может осмотреть врач-онколог, маммолог и гинеколог. Т.к у меня были жалобы и в семье есть онкозаболевания, то решила показать себя этим специалистам. Естественно, что эмоции зашкаливали, очень переживала и боялась. Пришла по указанному адресу и случайно обратилась к сотруднику диспансера, ей оказалась Соловьева Елена Николаевна, она очень вежливо все объяснила, помогла выбрать специалиста, поддержала и даже проводила до кабинета врача. Дальше была встреча с доктором. Владимир Александрович, конечно, увидел насколько я нервничаю, плюс присутствовало смущение, что врач мужчина, но доктор настолько тактично и деликатно провел осмотр, что мои опасения и тревоги ушли. Он сделал УЗИ, все доступно объяснил и дал рекомендации. Впервые встречаю такое душевное отношение в гос.учреждении. Спасибо за то, что такие профессионалы, люди с Большой буквы работают в вашем диспансере. Считаю, что эти люди достойны уважения. Прошу администрацию премировать этих сотрудников. С уважением, Карпова Т.Н.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Придя в первый раз в данное медицинское учреждение столкнулась с хамством и грубостью персонала начиная от охраны и заканчивая врачом. Все мои вопросы касаемые здоровья моего ребенка оставались без ответа и со стороны работников учреждения я слышала лишь насмешки и грубость. Мне не дали сказать ни слова, а в грубой форме попросили не мешать работать. На ресепшене вообще специалист с недовольством сказала почему мы пришли не в тот день, хотя график работы уточнили по телефону заранее. Ни одного посетителя в учреждении на тот момент не было и чем же мы помешали? Прошу принять меры к таким специалистам, так как после посещения данного учреждения остался крайне неприятный осадок.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: