Больницы в Новогирееве районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 4 отзывов в Новогирееве районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 70пр. Федеративный, д. 17

3.5 хорошо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Отзывы о больницах Новогиреева района

Все (4) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)
    4.9 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница № 70
Обращение: частичная отрафия центрального глазного нерва
Специализация/отделение: Офтальмология

Положительное: офтальмологи врач Арнольдова Анна Вадимовна спасибо вам за ваше доброе отношение к нам больным за ваше понимания и сострадания к нам также и Марина Владимировна и мед сестричка спасибо и вам за доброе отношения к нам больным и за добрые руки Я БЫЛА НА ЛЕЧЕНИИ В НЕВРОЛОГИИ И ТАКЖЕ ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ У ОКУЛИСТА- мне ставили уколы которые я легко перенесла и я благодарна вам СПАСИБО ВАМ жаль закрыли стационар офтальмологии с уважением Гуринова В.А.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница № 70
Обращение: ЦВБ

Положительное: Я ПОПАЛА В В НЕВРОЛОГИЮ 7ЭТАЖ К ВРАЧУ ДОРОФЕЕВОЙ МАРИНЕ ВАДИМОВНЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЕЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ БОЛЬНЫМ- НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДАСТ ПО ЛЕЧЕНИЮ И СОВЕТОМ ПОМОЖЕТ Также выносим всей палатой 721 огромное спасибо сестричкам==Васильевой Ольге,Тушниковой Елене Юрьевне,Мельниченко Елене Евгеньевне всегда с улыбкой с вниманием к больным без грубости- и массажисту Шашкову Александру Сергеевичу который помогал нам в палате всем с физкультурой за его доброе сердце и профессинализм выражаем всему коллективу благодарность!!!!

Отрицательное: с едой плоховато в больнице порции небольшие пшенная каша такое впечатление что крупу(пшено)не моют а сразу варить засыпают да и не очень аппетитны вид давали как то на ужин овощное рагу и кислое

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская клиническая больница № 70
Обращение: резекция желудка
Специализация/отделение: Эндокринология

Положительное: Я поступила 11 июля 2016 г .Внимание к больным ,профессиональный подход,всегда можно получить подробный ответ на заданный вопрос, умение работать в команде.Замечательный хирург Погосян Гагик Эдуардович,работает на износ, можно сказать круглосуточно уделяет внимание больным.Огромное спасибо всему 2-му хирургическому отделению.

Отрицательное: недостатков нет!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская клиническая больница № 70

Положительное: Операция гидроцеле, 01.04.14. Операция проведена быстро и грамотно (до операции начитался в интернете). Чувствую себя отлично. Хотел пойти в платную, но профессор-теоретик не смотря на красивые фразы доверия не внушал, правильно говорят, одни умеют говорить - теоретики, а другие отлично делают операции - практики. В общем пошел в ГБ 70 и не пожалел, хирурги практически каждый день делают операции по несколько часов, большой поток пациентов (за неделю меняется почти все отделение больных), дежурство и д.р. В общем не позавидуешь, поэтому на все вопросы пациента отвечают строго по делу. Огромное человеческое спасибо хирургам 4-го урологического отделения Алексею Юрьевичу и Сергею Николаевичу за высокие профессиональные качества. Вы настоящие профессионалы-практики, СПАСИБО.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: