Медцентры и клиники в Преображенском районе Москвы

— Мы нашли для вас 18 медцентров и клиники и 4 отзывов в Преображенском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


МедЦентр Базис-МедПреображенский Вал, д. 4

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология СмайлЭлектрозаводская, д. 20

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

LabQuest (ЛабКвест) на Преображенской площадиул. Большая Черкизовская, д. 9А

1 адрес нет отзывов

Доктор с вами на Малой Семёновскойул. Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7

4.7 отлично    

1 адрес нет отзывов

ОлДент Богородский валБогородский Вал, д.6, корп.1

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр КОРСАКОВ3-я Черкизовская, д. 14

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Преображенского района

Все (9) Отличные (1) Хорошие (4) Плохие (2)

Положительное: Медцентр Специальный - хорошее место. Врачи здесь заботливые и объясняют все понятно. Оборудование современное, но иногда надо ждать своей очереди.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Всё, кроме неадекватной женщины в "будке" на улице, где она делает флюрографию

Отрицательное: Неадекватная женщина, которая делает рентген в "будке" на улице: Я проходила мед. комиссию, пришла в эту будку на улице делать флюрографию попросила эту женщину ФИО не знаю- нет бейджа, мне не ходить там "голой" т.к. была очередь из мужчин, на что она мне начала сразу орать на меня, что она там не видела, что будет сейчас снимать меня на камеру, на что я испугалась и зашла в это не понятное помещение, держала руки на груди, попросила успокоится эту женщину, т.к. услуга оплачена, на что она стала вести себя ненормально, т.к. даже хамкой не назовешь " я все равно буду тебя " поднимать" , потому что ты не достаешь до рентгеновского" окна я тебя запомню и прочий бред, дальше я в ужасе попрос...

Отрицательное: Неадекватная женщина, которая делает рентген в "будке" на улице: Я проходила мед. комиссию, пришла в эту будку на улице делать флюрографию попросила эту женщину ФИО не знаю- нет бейджа, мне не ходить там "голой" т.к. была очередь из мужчин, на что она мне начала сразу орать на меня, что она там не видела, что будет сейчас снимать меня на камеру, на что я испугалась и зашла в это не понятное помещение, держала руки на груди, попросила успокоится эту женщину, т.к. услуга оплачена, на что она стала вести себя ненормально, т.к. даже хамкой не назовешь " я все равно буду тебя " поднимать" , потому что ты не достаешь до рентгеновского" окна я тебя запомню и прочий бред, дальше я в ужасе попросила побыстрее сделать рентген, она опустила это окно, и стояла с безумным видом, я такого никогда не встречала, т.к. у меня уже есть рентген менее 6 месяцев нормальный, и такого поведения я не встречала, она начала метаться по этрй "будке, я была у ужасе, она начала орать " выметайся от сюда", при этом распахнула дверь этой будки, я в спешке надела бельё, посмотрела,как она делает мужчинам флюру, это 1 мин. И сказала, что приеду, когда будет другой нормальный человек, на что выслушала ещё больше бреда, она зачеркнула штамп в направлении, чем испортила бланк, я пожаловалась на неё, на что она наговорила на меня понятное только ей, опять бред, чтобы явно не выдать своё ненормальное состояние. Я заплатила за прием, но такого отношения нет даже в бесплатной поликлинике, где условия и персонал гораздо вменяемее

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Забеременеть вторым ребенком, я наблюдалась здесь. Всю беременность отходила под тщательным присмотром врачей. Все в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.4 хорошо

Обращалась в: Медицинский диагностический центр "Специальный МДЦ-С" (филиал на ул. Малая Семеновская)
Обращение: стоматология

Положительное: К стоматологу на Малую Семеновскую подъехал с острой болью. 2-х канальный зуб давно требовал лечения. Разрушения были приличными, вдобавок почистили полость с пломбированием и обработкой медикаментами каналов. Для реставрации использовали штифт и в завершении накрыли коронкой. Благодарю за помощь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хороший хирург, быстро и практически безболезненно удалил вросшие ноги. Удаляла у хирурга в МДЦ-С на Семеновской. Сама удалять уголки ногтей боюсь, т.к. именно из-за этого у меня и стали врастать. Хирург быстренько справился с проблемо, обезболил, убрал. Полтора месяца прошло, ноготь растет без последствий. Также пролечила зубы в стоматологии, вышло недорого и очень неплохо, отличные терапевты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: