Психиатрические больницы в Сокольниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 больницы и 7 отзывов в Сокольниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Психиатрическая больница № 3 им. В. А. Гиляровскогоул. Матросская тишина, д. 20

3.6 хорошо     7 отзывов

1 адрес 7 отзывов

Психиатрическая клиническая больница № 3 им. В.А. Гиляровскогоул. Матросская тишина, д. 20

1 адрес нет отзывов

Отзывы о психиатрических больницах Сокольников района

Все (10) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (2)
    3.4 хорошо

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 3 им. В. А. Гиляровского

Положительное: я полюбила лечится, но сисички всётаки потолстели. а ещё у меня укрупнилась попа. мне дают какие то розовые шарики.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: У меня лечилась там мама. Очень осталась довольна отношением и лечением. Посещения возможны каждый день беспрепятственно по определённым часам. Выражаем с мамой благодарность врачам и персоналу клиники. Не верю ни одному отрицательному отзыву, написанному здесь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Полная изоляция пациентов от родственников. Не дают видеться, звонить. Врач Махин Денис Николаевич малодушный и коварный человек. В отделение "Наркологии № 1" всех гребёт под одни грабли. К больным пациентам отношение как к полуфабрикатам. Закармливают и обкалывают не известным препаратами, люди превращаются в зомби. Родственникам говорит одно, а пациенту другое. Лож везде. Палаты очень грязные, местами видны пятна крови на стенах. Так же видны царапины от ногтей на стенах по крске. Всё как фильмах про ужасы. Ужасная антисанитария. Здоровых людей кладудт в платы к ВИЧ инфецированным и гнеющим наркоманам. Принимать пищю так же заставляю за одним столом с ВИЧ инфецированными. Пер...

Отрицательное: Полная изоляция пациентов от родственников. Не дают видеться, звонить. Врач Махин Денис Николаевич малодушный и коварный человек. В отделение "Наркологии № 1" всех гребёт под одни грабли. К больным пациентам отношение как к полуфабрикатам. Закармливают и обкалывают не известным препаратами, люди превращаются в зомби. Родственникам говорит одно, а пациенту другое. Лож везде. Палаты очень грязные, местами видны пятна крови на стенах. Так же видны царапины от ногтей на стенах по крске. Всё как фильмах про ужасы. Ужасная антисанитария. Здоровых людей кладудт в платы к ВИЧ инфецированным и гнеющим наркоманам. Принимать пищю так же заставляю за одним столом с ВИЧ инфецированными. Персонал очень грубый , поведение хамское. Если вы не довольны чем то либо и в слух выражаете своё недовольствие, вас обязательно привяжут ремнями к кровати до следующего утра. ЖЕСТЬ !

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Связи лишают!!!! Порядки похожи больше на тюремные они на больничные! Клиннику надо переименовать с Гиляровского на ГИТЛЕРОВСКОГО!!!! Создана она для тех кто хочет избавиться от своих больных родственников! Адовое место,не даром рядом с тюрьмой находится!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Паллиативная лечение в этой больнице не лечит, бессмысленная помощь и лечение. И так же нет человека, который занимается лишением дееспособности!!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: