Диагностика в Сокольниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 диагностики и 2 отзывов в Сокольниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Центр МРТ (филиал на ул. Стромынка)ул. Стромынка, д. 11

2.5 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Лаборатория "Гемотест" (филиал на ул. Русаковская)ул. Русаковская, д. 31

128 адресов нет отзывов

Отзывы о диагностиках Сокольников района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)
   

Обращалась в: Центр МРТ (филиал на ул. Стромынка)
Обращение: Развод на деньги
Специализация/отделение: МРТ

Положительное: Понравлось, что перезвонили через две минуты.

Отрицательное: Диагностический центр - развод на деньги! Спросила о возможности сделать МРТ и о цене. Мне об'яснили, что МРТ хоть сейчас сделают, цена 13 000. Сказали, что это сущие копейки и должна записываться и бежать к ним. За такую цену они мне сделают МРТ только сейчас, а через два часа цена будет уже 18000, потому что у них уже 15 человек в очереди сидит. В результате решила не стгять у них в очереди и сделала МРТ в окд1 за 9500.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.3 плохо

Обращалась в: Центр МРТ (филиал на ул. Стромынка)
Обращение: Боли в спине
Специализация/отделение: МРТ

Отрицательное: Отвратительное место. Никому не порекомендую. Записалась на ночное МРТ, предупредила, что на это время приеду раньше на 2 часа и подожду своей очереди. Затем когда звонили напоминали про запись, опять предупредила. Но когда я приехала, администратор с медсестрой были очень недовольны. Ведь они хотели поспать на работе, а тут пришла я и все планы им спутала. Грубили, хамили, вобщем делали все чтобы я ушла. Меня остановило только то что глубокая ночь. В конце концов засунули меня в аппарат раньше (зачем?) хотя сначала предупреждали что мест нет. В результате вместо положенного часа, МРТ мне сделали за 30 минут. Что дает мне сомнения в его точности. Потому что грыжи позвоночника вдруг чудес...

Отрицательное: Отвратительное место. Никому не порекомендую. Записалась на ночное МРТ, предупредила, что на это время приеду раньше на 2 часа и подожду своей очереди. Затем когда звонили напоминали про запись, опять предупредила. Но когда я приехала, администратор с медсестрой были очень недовольны. Ведь они хотели поспать на работе, а тут пришла я и все планы им спутала. Грубили, хамили, вобщем делали все чтобы я ушла. Меня остановило только то что глубокая ночь. В конце концов засунули меня в аппарат раньше (зачем?) хотя сначала предупреждали что мест нет. В результате вместо положенного часа, МРТ мне сделали за 30 минут. Что дает мне сомнения в его точности. Потому что грыжи позвоночника вдруг чудесным образом исчезли на этом МРТ. Вобщем придется переделывать в другом месте. 7000 просто выбросила! Если не хотите как я выбросить деньги на ветер, не ходите в эту шарашку!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: