Диагностика в Печатниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 диагностики и отзывов в Печатниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинская клиника "НАКФФ"ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

3.8 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Лаборатория "Гемотест" (филиал на ул. Гурьянова)ул. Гурьянова, д. 2, кор. 1

5.0 отлично    

128 адресов нет отзывов

Отзывы о диагностиках Печатников района

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)
   

Обращалась в: Медицинская клиника "НАКФФ"
Обращение: почечная колика
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: В начале года попала в больницу НАКФФа с почечной коликой. Была удивлена вниманием персонала и врачей, очень оперативно сняли боль, взяли все обследования, расписали лечение и отпустили домой. в обычной клинике я бы пролежала минимум неделю, пока там все растормозятся и скоординируются. а здесь все четко и быстро. Условия отличные, не каждый день бываю в больницах, но сравнить есть с чем. Я бы даже сказала, что это скорее дорогой дом отдыха, а не больница. Отдохнула так как будто с не с почками мучилась, а путевку купила))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинская клиника "НАКФФ"

Положительное: Регулярно ложусь сюда на химиотерапию. Мой врач - Иванов Антон Александрович. Хочу сказать ему большое спасибо за лечение, за слова поддержки. Он вроде такой суровый на вид, но на самом деле очень мягкий и человечный человек. Вообще попала сюда случайно, услышав отзыв в очереди к онкологу. Нашла в интернете и решила позвонить. С тех пор уже год мы боремся, и надежда есть. Клиника действительно хорошая, и условия здесь лучше чем везде, а самое главное - врачи и оборудование самое новое, современное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинская клиника "НАКФФ"

Положительное: Очень хорошо проводят химиотерапию. Прошла здесь несколько курсов. Используют качественные препараты, оригинал. После них самочувствие более-менее. В клинике приятная обстановка, не многолюдно, в отличие от наших больниц. Приятное отношение сотрудников, можно даже сказать, забота о пациентах. Хороший чистый стационар. Разные возможности размещения. Еще удобно, что есть собственная парковка, т.е. сопровождающему вас не придется ломать голову на тему того, где оставить машину так, чтобы ее не увез эвакуатор, т.к. в районах московских больниц с этим обычно настоящая беда.

Отрицательное: все отлично

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Огромное Вам человеческое спасибо моим врачам! За то что поставили верный диагноз, и так грамотно и быстро прооперировали мою болячку. Долго меня она мучала, и никто не мог понять что это именно она. То позвоночник смотрели, то желудок, то сердце. И вот только здесь смогли правильно продиагностировать и провести операцию. На животе всего 3 дырочки (лапароскопия была)зато я чувствую себя отлично. Пропала боль которая меня мучала. Огромное спасибо Бокину Ивану Игоревичу и всему персоналу клиники!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: К косметологу пришла сюда по рекомендации. Очень беспокоила раздражающая глубокая морщина между бровями. Хотела узнать, какие есть варианты ее устранения. Врач посоветовала ботокс. Послушав все за и против, я согласилась. Делали процедуру в пятницу вечером, чтобы при необходимости прийти в себя за выходные. действительно, врач не обманула. Морщина ушла. Потрясающий результат до и после. Сейчас думаю, что еще я могла бы подфиксировать не слишком кардинальным методом. Однозначно еще вернусь в клинику. Доктор, к которому ходила, если что, Полина Викторовна Логинова. Ее могу смело рекомендовать как отличного косметолога. Дело свое знает, несмотря на то, что выглядит достаточно юно.

Отрицательное: все отлично

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: