Поликлиники в Рязанском районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 4 отзывов в Рязанском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская городская поликлиника № 13ул. Яснополянская, д. 8

3.0 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Поликлиника № 55 для взрослых (филиал Диагностического центра № 3)ул. Михайлова, д. 33

2.0 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Отзывы о поликлиниках Рязанского района

Все (4) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (2)
    2.4 плохо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 13
Обращение: Направление на прививку.

Отрицательное: Не понравилось отношение к родителям и детям. Врач, к которому была осуществлена запись оказалась в день приема на больничном. Никто об этом не предупредил. Старшая медсестра с улыбкой порекомендавала записаться в здоровое детство, где ближайший прием был чере один час десять минут. Пришлось перезаписываться к дежурному воачу. Прием дежурный час задержала. Во время приема зашли еще три врача, посоветоваться. Крайне неуважительное, бестактное, возмутительное поведение. На прививку попали в измученном состоянии отстаивая свое право на медобслуживание. Это не первый возмутительный случай в этом медицинском заведении.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 13
Обращение: Визит к врачу

Положительное: Свой отзыв начну с компетентных врачей, несмотря на недоработанную систему оповещения когда врач на больничном, как в предыдущем отзыве. Доктора всегда стараются решить вопрос по мере своих возможностей. Особенное расположение вызывает медсестра Валентина Андреевна, много лет знаю ее и ребенка она всегда принимает на высоком профессиональном уровне. Врач, с кем она работает, также внимательна и добра. Сотрудники и медперсонал доброжелательны, прощая иногда излишние нервы родителей. За это им отдельная благодарность!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.1 плохо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 13
Обращение: жалоба
Специализация/отделение: Педиатрия

Отрицательное: Прождали с ребенком ( 2 лет) в очереди по записи целый час. Мало того, что за это время ходили медсестры с детьми школьниками, которых принимали врачи без очереди. Да я понимаю, что в школах диспансеризация, но ПОЧЕМУ???? Мы с маленьким малышом должны их пропускать и ждать. Спустя час, наконец то, придя к доктору, мы услышали, что нас в записи просто нет. Хотя у меня на руках был и талончик и сообщение в мобильном телефоне о назначенной записи. Как так может быть? Крайне недовольна и возмущена

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Очень довольна обслуживанием в данной поликлинике,живем очнь давно в нашем районе и вот только недавно как в течение 5 месяцев с приходом(со сменой)главврача-Лобова М.Ю. все изменилось в кардинально лучшую сторону.Абсолютно грамотный,отзывчивый и строгий врач,которая готова всегда выслушать пациентов,посодействовать в лечении в рамках положенного,наконец-таки нашлась управа на врача УЗИ кабинета,которая очень хамски относилась к людям.Побольше бы таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!Спасибо ВАМ,Марина Юрьевна!Честь и хвала!Врач от бога!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: