Стоматологические поликлиники для взрослых в Южнопортовом районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 2 отзывов в Южнопортовом районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 27ул. 6-ая Кожуховская, д. 21

2.5 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Южнопортового района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.6 плохо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 27
Обращение: Острая боль от прорезывани 8-ки

Отрицательное: Жалоба на хирурга Милютина (каб. 9) за его хамское и халатное отношение к пациенту с острой болью! Привела меня к нему врач-терапевт, лично передала ему мою карту, объяснив, что острая боль. Но Милютин ушел из кабинета на 40 минут, а мне пришлось мучиться ожидая его у кабинета. Вернувшись отказался меня принимать, тыча в лицо талоном с указанием времени и выгоняя из кабинета ждать еще 40 минут, хотя никого не было! Он мог принять пациента с острой болью, если нет других, а он гулял все это время! Хам, не достойный звания врача! Мне пришлось уйти оттуда в другую поликлинику, потому, что к такому лжедоктору в кресло садиться уже нельзя!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника № 27

Положительное: Обратилась к Штонде Федору Константиновичу по поводу удаления зуба. Честно говоря, осталась очень довольна. Федор Константинович — высококвалифицированный специалист, прекрасных хирург с высоким уровнем профессиональной компетентности. Также, нельзя не отметить его замечательные личностные качества, как специалиста, так и человека в целом. Даже в частных клиниках нет такого отношения к пациентам. Это большая удача найти такого доктора в обычной клинике! Выражаю Федору Константиновичу огромную благодарность за чуткое отношение к пациенту, отзывчивость и профессионализм! Пожалуй, это один из не многих докторов, который работает не ради материальных благ, а ради преданности и интереса к свое...

Положительное: Обратилась к Штонде Федору Константиновичу по поводу удаления зуба. Честно говоря, осталась очень довольна. Федор Константинович — высококвалифицированный специалист, прекрасных хирург с высоким уровнем профессиональной компетентности. Также, нельзя не отметить его замечательные личностные качества, как специалиста, так и человека в целом. Даже в частных клиниках нет такого отношения к пациентам. Это большая удача найти такого доктора в обычной клинике! Выражаю Федору Константиновичу огромную благодарность за чуткое отношение к пациенту, отзывчивость и профессионализм! Пожалуй, это один из не многих докторов, который работает не ради материальных благ, а ради преданности и интереса к своей профессии. Всем советую обращаться к этому прекрасному доктору! Федор Контантинович, спасибо Вам большое!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: