Поликлиники для взрослых в Бирюлёвом восточном районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 4 отзывов в Бирюлёвом Восточном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 119 для взрослых (филиал ГП № 52)ул. Ряжская, д. 13

3.3 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Поликлиника № 192 для взрослых (филиал ГП № 52)ул. Лебедянская, д. 10

2.1 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о поликлиниках для взрослых Бирюлёвого Восточного района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (1)
    3.4 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 192 для взрослых (филиал ГП № 52)
Обращение: Жалоба об отказе в выписке лекарства
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Отрицательное: Сегодня моя жена посетила 192 поликлинику на Лебедянской ул. для очередной выписки для меня лекарств. Сам я после операции ограничен в движении. Терапевт Громова Д.В. отказала в выдаче Эликвиса в связи с изменениями правил. Т.к. я лечусь в ведомственной поликлинике, то в ноябре прошлого года из моей поликлиники были представлены все соответствующие бумаги, подтверждающие моё право на льготное получение Эликвиса. Отказав в выписке лекарства терапевт Громова Д.В. ставит мою жизнь под угрозу. В свою поликлинику я приехать не могу по причине ограниченности движения и представить запрашиваемые документы не в состоянии. Всё это характеризует терапевта Громову Д.В. и 192 поликлинику с отрицательной стороны и показывает наплевательское отношение к здоровью граждан.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 119 для взрослых (филиал ГП № 52)

Положительное: Поздравляю врача терапевта Ерохину Юлию Викторовну и весь коллектив поликлиники с днем медика. желаю всего самого хорошего, улыбок, хорошего настроения, покладистых и быстро выздоравливающих пациентов, благополучия и больших премий. Более сорока лет моя поликлиника бережет мне здоровье.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.0 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 192 для взрослых (филиал ГП № 52)
Обращение: Исправление больничного по вине врача

Отрицательное: Врач сделал ошибку в больничном. Пришла исправить после 11 часовой ночной смены шпыняют по разным кабинетам. Пришлось почти уснуть у заведующей. Она ведёт прием по талонам. А я ,что , это ошибка врача,а не моя. Безобразие

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: НИЧЕГО НЕ НРАВИТЬСЯ. Очень - ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ медперсонала. В регистратуре сидят - одни ОВЧАРКИ (собаки): 1. невозможно дозвониться в регистратуру - в любое время рабочего дня. 2. БРОСАЮТ ТРУБКУ - НЕ ДОСЛУШАВ. 3. совсем не могут разговаривать с пациентами - БРОСАЮТЬСЯ как СОБАКИ. 4. ХАМЯТ 5. когда просишь их назвать свою фамилию - они начинают смеяться, типа - что такие умные..... Вызвала в среду 27.01.2016 врача на дом - была температура высокая и плохое состояние - ждала до 20-00 вечера, так никто и не пришел, но правда позвонил 20-30 и сказал, что утром придет. ,,,,,,пришел на следующий день 28.01.2016 в 11-20 (на Лебедянскую), позвонил один раз еле слышно было - о...

Отрицательное: НИЧЕГО НЕ НРАВИТЬСЯ. Очень - ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ медперсонала. В регистратуре сидят - одни ОВЧАРКИ (собаки): 1. невозможно дозвониться в регистратуру - в любое время рабочего дня. 2. БРОСАЮТ ТРУБКУ - НЕ ДОСЛУШАВ. 3. совсем не могут разговаривать с пациентами - БРОСАЮТЬСЯ как СОБАКИ. 4. ХАМЯТ 5. когда просишь их назвать свою фамилию - они начинают смеяться, типа - что такие умные..... Вызвала в среду 27.01.2016 врача на дом - была температура высокая и плохое состояние - ждала до 20-00 вечера, так никто и не пришел, но правда позвонил 20-30 и сказал, что утром придет. ,,,,,,пришел на следующий день 28.01.2016 в 11-20 (на Лебедянскую), позвонил один раз еле слышно было - открыв дверь, через секунду - никого уже небыло ни какого врача....... звоню ему на сотовый с которого он вчера звонил - взял трубку ..... и сказал сейчас приду... зашел в квартиру - прямо на пороге, сказал .. нужен больничный, то приходите в субботу. Не посмотрев меня..... не спросил какое состояние у меня.... какая температура... и УШЕЛ всего занял его прием -2 минуты. САМАЯ ПЛОХАЯ И ПАРШИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: с 11.02.2014 не действителен полис ОМС страховой компании ИКАРУС.Почему ? Я получала его в поликлинике. Почему теперь я должна связываться со страховой компанией,куда не дозвониться?Почему без всякого предупреждения? Я не могу взять талоны на назначенные анализы,на прием к врачу.Таких как я сотни.Почему нельзя это сделать организованно через поликлинику?Чем занимается администрация? Моему возмущению нет предела. Я пенсионерка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: