Госпитали в Даниловском районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 8 отзывов в Даниловском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войнул. Лестева, д. 9

3.6 хорошо     8 отзывов

1 адрес 8 отзывов

Отзывы о госпиталях Даниловского района

Все (8) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (4)
    4.4 хорошо

Обращалась в: Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн
Обращение: Благодарность

Положительное: хочу выразить свою признательность и слова благодарности врачу-заведующему отделением челюстно -лицевой хирургии Насибуллину Ансару Мансуровичу. Компетентный,грамотный, чуткий врач, внимательный к пациентам. Вежливый,доброжелательный, отзывчивый, это врач на своём месте. Огромное спасибо Симу Кириллу Харитоновичу, девушкам-медсёстрам, все очень грамотные, вежливые, внимательные. Спасибо всему коллективу госпиталя за доброе отношение, отличные условия. Желаю Всем сотрудникам счастья,здоровья, любви,достатка, благополучия, терпения, мудрости, позитивных пациентов,хорошего настроения. Огромное спасибо за ваш труд. Всем врачам Божьей Милости и низкий поклон.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.6 плохо

Обращалась в: Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн
Обращение: болит зуб мудрости
Специализация/отделение: Хирургия

Отрицательное: 24 февраля 2017 г в 21 час обратились с сыном в неотложную хирургическую стоматологию.У него болел зуб мудрости.Врач,мужчина ...с фамилией на А...то ли Алиев...то ли Амиев осмотрев его полость просто в наглую за удаление зуба стал требовать 7 тысяч рублей.на ответ сына ,что денег у него нет,он сказал ,что это сложная операция -и выписал направление на госпитализацию в медучреждение м.Измайловская.ул.Фортунатовская.У меня встаёт два вопроса:Значит если заплатить 7 тыс этому вымогателю....то удаление зуба превращается в лёгкую операцию.И второй вопрос:Почему москвичи не могут получит БЕСПЛАТНУЮ медицинскую помощь по полису????

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн
Обращение: Врождёная аномалия верхней челюсти.
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв. А какой счёт пришлют за ответ для подъёма материального обеспечения бедных беженцев из южных стран?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.9 плохо

Обращалась в: Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн
Обращение: Жалоба
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Женщина в регистратуре и приятная обстановкп.

Отрицательное: Я в шоке конечно от персонала этого госпиталя. Единственное, что мне понравилось это приятная женщина в регистратуре, не задавала лишних вопросов и быстро оформила мне карту, так как я впервые. Начну по порядку, приехала с мужем с ужасной болью в зубе мудрости, который я думала, что без проблем мне удалят. Сначала гардеробщик не поняв, что мне нужно отправил в другой вход госпиталя, как оказалась мы изначально пришли правильно, потом он стал дерзить, что мы не вместе вешаем куртки и казался нам очень неприятным и грубым, как я писала ранее приятная женщина в регистратуре оформила карту на меня и мы поднялись на 2-ой этаж в кабинет 218. Просидев около 40 минут, хотя приехали мы после обеда...

Отрицательное: Я в шоке конечно от персонала этого госпиталя. Единственное, что мне понравилось это приятная женщина в регистратуре, не задавала лишних вопросов и быстро оформила мне карту, так как я впервые. Начну по порядку, приехала с мужем с ужасной болью в зубе мудрости, который я думала, что без проблем мне удалят. Сначала гардеробщик не поняв, что мне нужно отправил в другой вход госпиталя, как оказалась мы изначально пришли правильно, потом он стал дерзить, что мы не вместе вешаем куртки и казался нам очень неприятным и грубым, как я писала ранее приятная женщина в регистратуре оформила карту на меня и мы поднялись на 2-ой этаж в кабинет 218. Просидев около 40 минут, хотя приехали мы после обеда и странно что персонала не было. Когда наконец-то пришла моя очередь, я с радостью и держась за больной зуб заскочили в кабинет. К моему удивлению врачом оказалась молодая девочка, не знаю как её зовут, но была она в крупным очках с черной оправой. Сначала она показалась мне приятно, но когда она узнала, что у меня нет рентгена ( моя вина правда, что я не знала) она цокнула и вслух сказала " Ну конечно у них ни кого нет рентгена". Когда она стала трогать инструментами мой ужасно больной зуб, я дернулась и нечаянно дотронулась до её руки, вы бы видели с каким взглядом она на меня посмотрела и сказала "я больше трогать не буду и трогать руку мою не надо", если честно такое поведение и слова меня очень оскорбили, так как я повторюсь дотронулась я МАШИНАЛЬНО. На этом история не закончилась, потом она мне сказала что удалять зуб она не собирается и что мне нужно пить 2 дня таблетки и только в понедельник приходить. Вы только представьте себе, я уже вою от боли, а мне какие таблетки втирают! На что я сказала: мне очень плохо, я не дотерплю, я могу сейчас сделать рентген быстро и снова к вам прийти, потому что я была в госпитале как то и мне там сразу всё удалили, и спросила ещё может мне тогда на Красносельскую поехать? На что мне ответила: "Ха, на Красносельской оборудование лучше, я вам тоже всё нормально могу сделать принесите ренген". Я попрощалась с ней, и что выдумаете, я вернулась с рентгеном к этому врачу? Конечно Нет!!!! Мне так и хотелось сказать ей: сначала научись людей лечить, только потом берись за дело!!!! Я просто в шоке от такого поведения и считаю что руководство должно принимать любые меры к таким неопытным практиканткам!!!! Позор!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн

Положительное: В госпитале работала главная мед. сестра Зоряна Александровна, к которой можно было обратиться с вопросами, которые мне не могли дать в регистратуре. Все вежливо объяснит и расскажет и как не придешь в госпиталь везде чистота и порядок, очень приятно, во всем чувствуется рука специалиста, но прежде всего грамотного человека. А приехав в очередной раз на лечение в госпиталь узнал, что Зоряну Александровну сняли, да это и было видно по разбросанным бахилам, салфеткам и т.д, а что бы обратиться к новой главной мед. сестре мне сказали, что не стоит. Очень жаль, что таких специалистов, замечательных людей как Зоряна Александровна увольняют.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: