Медцентры и клиники в Даниловском районе Москвы

— Мы нашли для вас 51 медцентров и клиники и 3 отзывов в Даниловском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Остео-пати клиникаПавелецкая набережная, д. 6А

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Нева3-й переулок Павловский, д. 22

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

МедУспехул. Дербеневская, д.1

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника Dr. AkNerул. Люсиновская, д. 53, зтаж 1 пом. II

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

МарТ и Центр цифровой стоматологииПавелецкий 3-й проезд, д. 3

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

IMPERIUM BEAUTYул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Даниловского района

Все (51) Отличные (3) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.0 плохо

Обращалась в: Центр планирования семьи и репродукции № 2

Отрицательное: Безуспешно дозванивалась в течении часа,нужно было уточнить время приёма,ни по одному из указаных телефонных номеров дозвониться невозможно,трубку просто не берут.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Клинико-диагностический центр "Медицина 24/7"
Обращение: Рак простаты
Специализация/отделение: Онкология

Положительное: Клинику порекомендовали близкие друзья. У меня было подозрение на рак простаты и срочно нужно было мнение квалифицированного врача онколога. Я пришел на первый прием, на котором врач назначил дообследование. В клинике в тот же день я его полностью и прошёл. Мне сделали биопсию. Ответ получил довольно быстро, по результату у меня оказался рак первой стадии. Лечащим врачом назначили онкоуролога Исаева Артура Рамазановича. Мне было предложено гормональное лечение. Все назначения я соблюдал полностью. Препараты принимал все по схеме. Онкозаболевание остановили. Обращением в клинику я доволен. Там работают специалисты высокого уровня, медсестры уважительно относятся к пациентам, очередей нет...

Положительное: Клинику порекомендовали близкие друзья. У меня было подозрение на рак простаты и срочно нужно было мнение квалифицированного врача онколога. Я пришел на первый прием, на котором врач назначил дообследование. В клинике в тот же день я его полностью и прошёл. Мне сделали биопсию. Ответ получил довольно быстро, по результату у меня оказался рак первой стадии. Лечащим врачом назначили онкоуролога Исаева Артура Рамазановича. Мне было предложено гормональное лечение. Все назначения я соблюдал полностью. Препараты принимал все по схеме. Онкозаболевание остановили. Обращением в клинику я доволен. Там работают специалисты высокого уровня, медсестры уважительно относятся к пациентам, очередей нет. Я приходил к назначенному времени и проходил в кабинет. Такого современного оборудования я не видел ещё нигде. В кабинетах стерильно, везде чисто. Цены конечно соответствуют уровню клиники, но каждый выбирает своё. Я благодарен «Медицине 24/7», что лечение было проведено своевременно и эффективно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Сейчас нахожусь в ремиссии, а так долго лечила рак молочной железы. Верю в то, что проблемы со здоровьем закончились и больше не начнутся снова. Мне помогли в этой клинике, поэтому я могу назвать ее действительно хорошей. Лечил сам Сергеев Пётр Сергеевич, очень эффективно, результат есть. Благодарна ему и другим квалифицированным врачам, которые знают, что делают. Стоимость лечения не низкая, хотя и условия все соответствуют. Я пришла сюда, чтобы вылечиться и мне с этим помогли, грех тут жаловаться. Я хочу, чтобы и другие люди следили за своим здоровьем. Я столкнулась с раком груди, а а эта болезнь требует срочного лечения, если его не будет, то все закончится плачевно. А такой результат...

Положительное: Сейчас нахожусь в ремиссии, а так долго лечила рак молочной железы. Верю в то, что проблемы со здоровьем закончились и больше не начнутся снова. Мне помогли в этой клинике, поэтому я могу назвать ее действительно хорошей. Лечил сам Сергеев Пётр Сергеевич, очень эффективно, результат есть. Благодарна ему и другим квалифицированным врачам, которые знают, что делают. Стоимость лечения не низкая, хотя и условия все соответствуют. Я пришла сюда, чтобы вылечиться и мне с этим помогли, грех тут жаловаться. Я хочу, чтобы и другие люди следили за своим здоровьем. Я столкнулась с раком груди, а а эта болезнь требует срочного лечения, если его не будет, то все закончится плачевно. А такой результат явно никому не нужен. Я призываю людей проходить медицинское обследование ежегодно, уделяя особое внимание онкологическим заболеваниям. Чем скорее они будут обнаружены, тем эффективнее будет результат лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Одним словом: “Как же мне повезло обратиться в правильное место к опытным специалистам!” Тут реально тебе помогают избавиться от проблем со здоровьем. Пришла за помощью, чтобы вылечить старую травму, связанную со связками и суставами. В какой – то момент боли вернулись, и ничего не помогало. К моей проблеме тут внимательно подошли с медицинской точки зрения. Устранили ее. Никаких косметических последствий после вмешательства. Радуюсь, что избавилась от неприятных ощущений и возможных негативных последствий. То, как относятся к своему делу врачи, мне понравилось. Остались только положительные эмоции.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Про клинику хочется отметить следующее. Доктора прекрасно работают друг с другом (командно), когда этого требует случай. Прекрасные условия содержания своих пациентов. После перенесенного инсульта отцу было показано пройти комплекс реабилитации. Несмотря на то, что врачи отлично постарались, осложнения после зачастую серьезные. Состояние было очень нестабильное, на лицо существенные нарушения здоровья, слабая способность к самостоятельному передвижению. Скрупулёзные размышления привели нас в эту клинику. Хотели, чтобы отец восстановился максимально насколько это возможно. Спасибо всем врачам, всех специальностей, которые помогли папе вновь обрести достойный образ жизни. Да, мы, вложили в это не мало, но результат себя оправдал!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: