Поликлиники в Зябликове районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 6 отзывов в Зябликове районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 17 для взрослыхОреховый бульвар, д. 35, корп. 2

2.4 плохо     6 отзывов

1 адрес 6 отзывов

Отзывы о поликлиниках Зябликова района

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (4)

Отрицательное: Врач отказался продлить больничный лежачей больной дома. Когда мы пришли на следующий день с этим больничным в поликлинику, там долго искали карту, нас гоняли по кабинетам, после всех мытарств больничный продлили. "Врач" Чарыков Дмитрий Витальевич предложил, чтобы больная пришла на следующий прием сама! Очевидно, во время визита накануне он не только не осмотрел больную, но даже не заметил, что она не может передвигаться самостоятельно. Полное отсутствие квалификации, сочувствия и элементарного порядочного отношения к своим обязанностям!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.6 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 17 для взрослых
Обращение: Запись к врачу с больничным на руках.

Положительное: С первого раза дозвонилась ( 8.00 утра)

Отрицательное: 9/12/16.Попросила записать меня к дежурному врачу по тел. У меня больничный на руках) Т.к с маленьким ребенком хожу на процедуры каждый дени и боялась неуспеть, да и зачем мне сидеть с ней во взрослой поликлинике(бывало и по 2 часа сидела) когда можно было подойти к назначенному времени и потом в детскую идти. На что мне ответили криком НЕЕЕТТТТ и бросили трубку. На перезвон как услышала мой голос тоже бросила трубку... Надо посать жалобу в депертамент... Может так до них дойдет. И это не первый случай.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: полное безобразие ,пришел в очень болезненом состоянии,отправили к врачу через 1.5 часа.Такое впечатление ,что там все с ума посходили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 17 для взрослых
Обращение: беременность
Специализация/отделение: УЗИ

Положительное: Хожу со второй беременностью, до недавнего времени была в восторге от врача что делала нам скрининг, низкий поклон таким специалистам, она встречала с улыбкой, приятно разговаривала и достаточное время проводила с пациентом, в том числе много времени уделялось самому скринингу и так же узи.

Отрицательное: Что мне нравилось, этого специалиста похоже уволили или мне реально не повезло недавно. Ходила на скрининг 20. 4 недели, в-первые мне занизили срок, причем ребенок тянет на все 21недели, про само исследование молчу, 3-4миниты, от врача ничего не добьешься и в ответ слышала только одно - НЕ ВАЖНО! Ни под каким предлогом не идите к Кабановой Г. Б. Врач не дала мне даже подняться с кушетки вызвав следующую мамочку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 17 для взрослых

Отрицательное: Володько Т.С., де-факто исполняя обязанности зам.гл.врача по лечебно-медицинск. части, позволяет себе разговаривать с пациентами командно-пренебрежительно-уничижительно, в стиле учитель- нерадиво-придурочный ученик, либо:городовой- нищий, безапелляционно при полном отсутствии истинной лечебно-врачебной информации по пациенту, что приводит к превращению ничтожного вопроса в полнообъемный сложный процесс и показывает неумение грамотно работать с людьми.Конечно, если ориентироваться на избирательно активную эндокринологиню Рыбаулину Н.В. с её неудовлетворенной жаждой распоряжаться жизнями пациентов при инфузорно-членистоногом устройстве мозга, то можно и в более неприятные длительные административные ситуации попасть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: