Медико-санитарные части (МСЧ) в Нагатино-садовниках районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 больницы и 11 отзывов в Нагатино-Садовниках районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Центральная медико-санитарная часть № 165 ФМБА Россиишоссе Каширское, д. 13г

3.2 хорошо     11 отзывов

1 адрес 11 отзывов

Отзывы о медико-санитарных частях (мсч) Нагатино-Садовников района

Все (11) Отличные (1) Хорошие (3) Плохие (6)
    3.8 хорошо

Обращалась в: Центральная медико-санитарная часть № 165 ФМБА России
Обращение: Главный врач и его методы работы

Положительное: Есть некоторые хорошие врачи (кардиолог (хотя она, наверное, убежит из таких условий), терапевты, эндокринолог). Наличие парковки. Не далеко от работы. Возможность попасть к врачу в день обращения (терапевт точно). Приветливый и хороший младший мед.персонал. Обслуживаюсь по ДМС, за свои деньги врядли пошла бы сюда.

Отрицательное: С приходом нового глав. врача условия труда стали невыносимыми! И это ощущается ((( конечно, когда мед.сестра получала 25 тыс.руб., а сейчас 13-15 т.р. - это как?!?! кто будет работать с желанием при таких условиях?!? Наберете малоквалифицированный мед.персонал из ближнего зарубежья? кто будет тогда к вам ходить, кроме омс? Ушли хорошие врачи: офтальмологи, ЛОР-врачи (и все лето просто не было ЛОРов - капец!), гинекологи разбежались и разбегаются те, которые остались. В связи с тем, что врачей нет, записываться надо чуть ли не за 2 недели - не удобно! Раньше мсч 165 считалось одной из лучших клиник, сейчас - это крах. Скорее всего придется искать другую клинику по ДМС.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Центральная медико-санитарная часть № 165 ФМБА России
Обращение: Лимфаденит
Специализация/отделение: Инфекционисты

Положительное: Персонал очень доброжелателен и отзывчив. Начиная с женщин в регистратуре, что очень приятно. Пишут, что невозможно дозвониться - я всегда созванивалась на протяжении 6 месяцев в любой рабочий день. Врачи внимательны к мелочам, всегда все подробно объясняют и отвечают на вопросы. Вкусно готовят в столовой, после сдачи крови на анализ наличие столовой крайне радует. На каждом этаже можно налить воды попить, есть бассейн, удобная система сдачи анализов. Все построено так, что нет больших очередей, бывает, что накапливается народ, но нет ругани и ажиотажа - все понимают когда кто за кем.

Отрицательное: К сожалению, не все врачи есть в поликлинике, надеюсь, это временно. Иногда теряют карту, но так везде бывает. В целом, я очень довольна поликлиникой, каждый раз спокойно иду туда и знаю, что мне помогут.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Центральная медико-санитарная часть № 165 ФМБА России
Обращение: не могу дозвониться в регистратуру,не берут трубку по 2 телефонам.

Отрицательное: не возможно дозвониться в регистратуру,а если дозвонишься , то не берут трубку. сегодня 14.03.2016 звонила больше 300 раз по мобильному и примерно столько же с городского телефона.4 раза дозванивалась. но трубку не брали. позвонила в администрацию.там хотели с кем-то соединить.но там тоже трубку не взяли. так было и в январе этого года.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.2 хорошо

Обращалась в: Центральная медико-санитарная часть № 165 ФМБА России
Обращение: ХОЧУ УЗНАТЬ ГРАФИК РАБОТЫ и ЗАПИСАТЬСЯ к ВРАЧУ

Отрицательное: НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ в МСЧ. Сегодня 14.03.2016 г. пыталась дозвониться, чтобы узнать график работы врача и ПОПРОБОВАТЬ!!! записаться. Весь день звонила... БЕСПОЛЕЗНО. Короткие гудки, или просто БРОСАЮТ ТРУБКУ. А как узнать по-другому? Сайт - красивая картинка, неработающий, сплошное очковтирательство. Товарищи! Ну нельзя же так издеваться... Во всех поликлиниках хотя бы на сайте можно увидеть когда работает врач... А тут и по телефону не ответят. Регистратуру надо менять, люди не дорожат своим рабочим местом. ПОМОГИТЕ!!! Раньше хоть в поликлинику по месту жительства можно было обратиться... А теперь вот прикрепились к МСЧ №165 и сталкиваемся постоянно с таким вот бЕЗОБРАЗИЕМ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Центральная медико-санитарная часть № 165 ФМБА России
Обращение: главный врач

Положительное: Есть хорошие врачи: сосудистый хирург, уролог, дерматолог, офтальмолог, стоматологи, невропатологи. Но скоро их не будет. Условия работы и особенно оплаты труда худшие в Москве.

Отрицательное: ЦМСЧ 165 находится в предбанкротном состоянии. По причине не профессионального управления клиникой главным врачом Бондаренко и неправильным распределением финансирования, появились задержки в выплате зарплаты сотрудникам. С января весь медицинский персонал перевели на минимальную оплату труда 16500 рублей. Такую зарплату получают и врачи и санитарки и мед сестры. Часть врачей уже уволились. Причем уволились хорошие специалисты. Часть мед персонала сократили. Топовых врачей, к которым всегда были очереди, становится все меньше и меньше. Не рекомендую обращаться в это учреждение. Не рекомендую прикрепляться туда по системе ОМС.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: