Больницы в Академическом районе Москвы

— Мы нашли для вас 2 больницы и 4 отзывов в Академическом районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 64ул. Вавилова, д. 61

2.6 плохо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Институт микробиологии им. С. Н. Виноградского РАНпр. 60-летия Октября, д. 7, корп. 2

1 адрес нет отзывов

Отзывы о больницах Академического района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (4)
    2.1 плохо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 64
Обращение: Острый панкреотит
Специализация/отделение: Диагностика

Положительное: Обращение мед персонала

Отрицательное: Обращение мед персонала ужасное не помню как зовут доктора который предлогал стационар но, я отказалась из за грубого отношения не смогла доверить своё здоровье таким медикам и врачам

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 64
Обращение: Жалоба
Специализация/отделение: УЗИ

Положительное: В целом враче акушер-генеколог Пересторонин В.С. Профессионал своего дела .

Отрицательное: Не понравился врач (который сказал мне я вас сюда не приглашала ) Привезли меня на скорой помощи,прошла врача.Врач отправил на УЗИ,врача по УЗИ прождали 40 мин пришли они в 14:25 . Ну и тут началось люди которые ждали впереди они решили сначала пропустить других,на мои разногласии когда я стала говорить что я сижу 40 минут и жду ВРАч Малюга Наталия Сергеева ответила мне я вас сюда не приглашала и сколько сидели столько же и просидите . Ужасное отношение к людям . В предь буду скорую предупреждать что бы не везли в эту больницу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 64
Обращение: ---
Специализация/отделение: Гинекология

Отрицательное: Все остальное не понравилось! Ужасные условия, все гразное, долгое ожидание, питаться здесь вообще опасно для здоровья!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская клиническая больница № 64
Обращение: Операция
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Очень благодарна за человеческое отношение и профессианализм Уваровой Ольге Владимировне. Это превосходный врач и добрейший человек, которому не безразлично состояние женщины. После правильной и безболезненной операции, Уварова, внимательно наблюдала мое выздоровление, поддерживала настроение и помогала советом. Ольга Владимировна, дай бог вам здоровья и только хороших людей на пути. Большое вам за все спасибо! Вы умница!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 64
Обращение: Острый цистит

Отрицательное: Лежала в ГКБ 64 несколько дней назад и 12-м урологическом отделении. Эмоций масса, но все по-порядку: 1.Каждая медсестра живет своей жизнью и не подозревает о том, что делает другая, все стараются спихнуть работу друг на друга. Чтобы тебе сделали положенный тебе укол, приходится за ними бегать! Уколы делают так: приходишь в процедурной, там лоток с кучей набранных шприцов разных цветов - возникает чувство, что это русская рулетка. 2. Еда отвратительная: манная (на вид) каша по вкусу как жидкое тесто, овсяная - как смесь муки, соли и воды; супы сносны, но на второе могут подать что-то приготовленное из того, что уже несколько дней, как осталось (один раз дали баланду из то ли вареной, то л...

Отрицательное: Лежала в ГКБ 64 несколько дней назад и 12-м урологическом отделении. Эмоций масса, но все по-порядку: 1.Каждая медсестра живет своей жизнью и не подозревает о том, что делает другая, все стараются спихнуть работу друг на друга. Чтобы тебе сделали положенный тебе укол, приходится за ними бегать! Уколы делают так: приходишь в процедурной, там лоток с кучей набранных шприцов разных цветов - возникает чувство, что это русская рулетка. 2. Еда отвратительная: манная (на вид) каша по вкусу как жидкое тесто, овсяная - как смесь муки, соли и воды; супы сносны, но на второе могут подать что-то приготовленное из того, что уже несколько дней, как осталось (один раз дали баланду из то ли вареной, то ли тушеной капусты, гуляша из жил и плова... Мутило потом до вечера); на ужин - полкило полупроваренной свеклы, ложка консервированного горошка и долька вареной колбасы, которую без вилки с тарелки не поднять - расползается)! 3. Отношение отвратительное: приходится бегать за всеми, чтобы хоть что-то узнать о себе; пожилые больные вынуждены сами бегать по всему этажу в поисках санитарки, чтобы та помогла добраться до туалета их СЛЕПОМУ сопалатнику - медсестры на посту говорят, что это не их работа! 4. Чем лечат вообще непонятно: медсестра говорит, что колит одно лекарство, в выписке написано 2 других (причем одно мне, видите ли, кололи ежедневно внутривенно - НИ РАЗУ НИЧЕГО внутривенно мне там не кололи, а поговорив после выписки со своим урологом, выяснилось, что кололи мне явно что-то третье, т.к. по описаниям цвета шприца и степень болезненности это явно было не то и не другое...). Выписывают с повышенными лейкоцитами и говорят, что это нормально! 5. Выписки делаются так: заходит девушка с 10-12 (на вид) историями болезни в кабинет, спустя полчаса все раздает выписки! КАК спрашивается реально за такое время обработать столько историй?? Результат на лицо: в меня в выписке диагноз написан Острый восходящий пиелонефрит, что подтверждено УЗИ и Рентгеном - читаю данные УЗИ и Рентгена - все в норме без изменений! Даже анализы вписывают неверно: берут их трижды, а в выписке - аж пять дат забора написано! Откуда, спрашивается, они это все берут? Или у них стандартная выписка, в которой они меняют только ФИО, возраст и даты лечения? Тогда по времени все совпадает! В общем, после этой больницы и бегом бежала к участковому урологу, чтобы он меня долечивал, т.к. после четырех дней непонятных уколов мой цистит не прошел и дискомфорт начал усиливаться! Вывод: если ваша цель скоропостижно скончаться - добро пожаловать в эту больницу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: